поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Держись
Думали ли вы когда-нибудь, что призыв Держись! касается не только нашей душевной стабильности, но в большей степени также и нашего тела? Умение правильно держаться имеет большое значение, и вопрос на самом деле звучит так: когда моя манера держаться верна? Ваше внутреннее состояние отражается в вашем внешнем облике и наоборот. Если вы устали, ваша внутренняя стабильность также бывает утрачена и вы чувствуете себя в подвешенном состоянии. Если же вы испытываете страх, - втягиваете голову, а если в вас просыпается чувство гордости, вы как-то особенно выпрямляетесь и т. д. и т. п Осанку характеризует широкий спектр от расслабленной и непринужденной, обвислой до жесткой. В различное время осанка имеет также различное значение. Где же находитс... подробнее

Дышите глубоко и спокойно
Что общего имеет дыхание со спиной? Существует тройная связь. Ритм и частота нашего дыхания посылают соответствующую информацию в подсознание. Наша бодрость и внимание испытывают на себе влияние, поступающее оттуда. И наоборот, стресс и страх в свою очередь оказывают влияние на наше дыхание. Каждому знакомо учащенное дыхание в состоянии страха или высокого напряжения, человек при этом дышит чаще, а само дыхание становится поверхностным. Так же как наше душевное состояние влияет на дыхание, дыхание может влиять на наше душевное состояние. При высоком напряжении постарайтесь сознательно абстрагироваться от напряженности и стресса, идущих извне, и полностью сконцентрироваться на своем дыхании. С каждым разом дышите глубже и замедляйте ритм дых... подробнее

Лекарственное лечение остеохондроза
Непосредственное введение папаина в диск - лечение лекарственное, но проводимое как процедура хирургическая. Пытаются воздействовать на диск лекарствами путем обычных подкожных или внутримышечных инъекций, но пока без особых успехов (румалон, остеохондрин, тиоловые препараты). На вертебральные и экстравертебральные зоны нейроостеофиброза воздействует аденозинтрифосфорная кислота, которую вводят внутримышечно ежедневно по 2 мл 1%-го раствора, всего 30-40 инъекций. Паталогия соединительной ткани сопровождается сдвигом в соотношении мукоидных веществ в крови и тканях. На эти процессы можно воздействовать глюкокортикоидами, нестероидными противовоспалительными препаратами. Первые вводят, как уже упоминалось, перидурально в расчете на местное п... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Мезотерапия

      Суть мезотерапии заключается в том, что с помощью специальной тоненькой иглы в проблемную зону под кожу вводят микроскопические дозы лечебных средств. В мезотерапии используют фармацевтические и гомеопатические препараты, комплексы витаминов и микроэлементов, а также препараты эмбрионального происхождения . Эффективность этой методики заключается в том, что она позволяет доставить полезные вещества в такие глубинные слои кожи, до которых крем , пусть даже самый « дорогущий и продвинутый » не имеет шансов добраться.

       Количество проблем, которые предлагает решить эта методика огромно. Самые распространенные из них- это : целлюлит, ожирение,  «второй подбородок», «оплывший овал лица», «мешки» и темные круги под глазами, сосудистая сеточка и облысение, пигментные пятна, рубцы и растяжки, а также угревая сыпь. Методика проведения мезотерапии позволяет воздействовать  на морщины непосредственно в местах их возникновения , тем самым отодвигая в неопределенное будущее визит к пластическому хирургу.  Специальная методика для « подтяжки» кожи  лица называется мезолифтингом, с ее помощью усиливаются процессы регенерации кожи, восстанавливается ее эластичность, улучшается цвет и кожа заметно «подтягивается».

       Особо стоит отметить заслуги этой методики на поприще борьбы с целлюлитом, а также при коррекции фигуры - уменьшении отдельных зон: талии, бедер и др. Специалисты гарантируют длительность сохранения результатов, полученных после проведения курса мезотерапии, до года, причем без проведения специальных поддерживающих процедур.

       Мезотерапия помогает и людям, страдающим от выпадения волос. Специально подобранные препараты вводятся доктором непосредственно в область волосяной луковицы и оказывают регенерирующее и питающее действие, что дает реальную возможность людям, страдающим от облысения обрести здоровые и красивые волосы.

       Методика эта применяется и в ортопедии: с помощью гомеопатической мезотерапии можно приостановить рост «косточек» на стопах и значительно облегчить походку, а еще снять  мышечную и суставную боль.

       Грамотно провести мезотерапию под силу только врачу. Врач обязательно произведет  диагностику по системам и органам вашего организма для того, чтобы составить индивидуальную программу лечения и порекомендовать необходимое вам количество процедур, потому что курс мезотерапии проводят с помощью различных инъекций, чередуя их по мере надобности, что позволяет добиться стойкого эффекта. Комплексный подход к решению ваших проблем - вот секрет эффективности метода. Всем известно, что целлюлит, двойной подбородок, темные круги под глазами, алопеция- это внешние проявления скрытых в недрах нашего организма нарушений, а лицо – это своего рода «карта», на которую проецируются незаметные невооруженным взглядом недуги. Врач–мезотерапевт знает, что причина появления « второго» подбородка в нарушениях эндокринной системы, а причина появления выраженных носогубных складок в нарушении работы толстого кишечника. Поэтому он не только назначит вам индивидуальный курс мезотерапии, но и порекомендует необходимые фармацевтические или гомеопатические препараты для комплексного решения проблемы.

       Большинство специалистов уделяют особое внимание гомеопатическим препаратам, которые работают пролонгированно и поэтому, накапливаясь в коже, воздействуют на весь организм в целом, оздоравливая его, и, одновременно, возвращают вашей коже тонус и здоровый, привлекательный вид. Также, мезотерапия на основе гомеопатических препаратов требует значительно меньшего количества инъекций, что немаловажно для тех барышень, у которых при слове «мезотерапия» начинают предательски дрожать коленки.

        Методы проведения мезотерапии постоянно совершенствуются, и в лечебной  косметологии с недавнего времени применяются эмбриональные инъекции, которые являются самым действенным средством по борьбе со старением из доселе известных. Вещества плаценты заставляют клетки вспомнить молодость на биохимическом уровне, а это не дает коже стареть. А в результате исчезают « гусиные лапки», разглаживаются носогубные складки, восстанавливается тургор кожи. Эмбриональные клетки обладают фактором роста и способствуют выработке собственного коллагена и кожа сама начинает бороться со старением. Эффект от таких инъекций сохраняется до года. 

       Одним из преимуществ мезотерапии перед другими методами, является отсутствие возрастных ограничении, а также очевидное удобство проведения манипуляций ( как правило процедуры предлагают проводить с недельным интервалом). Конечно немаловажным является то, что при мезотерапии можно обкалывать любую желаемую зону.

        Необходимо также упомянуть, что проведение мезотерапии, как и других косметологических манипуляций стоит не дешево (от 30 у.е. за одну процедуру) и доступно далеко не всем. Однако, автор статьи будет рад, если читательницы, после прочтения этой статьи еще раз убедятся, что только бережное отношение к своему здоровью позволяет добиться по-голливудски блестящего внешнего вида и уверенности в себе. Ведь так важно почувствовать, что ваша жизнь меняется к лучшему, и сказать своим болезням и проблемам « Прощай!». И кто знает, возможно улучшится не только ваш внешний вид, но и вся жизнь. Ведь часто для осуществления самой грандиозной мечты достаточно изменить что-то в себе, почему же не изменить отношение к своему собственному здоровью! А начать это изменение полезнее и проще с регулярного, внимательного ухода за своей собственной кожей.


 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Мезотерапия

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї