поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Педикюр
Даже не думайте отправляться на пляжную вечеринку или надевать сексуальные сандалии без педикюра! Если уж вы открываете пальцы ног на всеобщее обозрение, потрудитесь привести их в надлежащий вид - уделите им совсем немного внимания, сделайте их женственными и привлекательными. Если у вас нет времени на профессиональный педикюр, мы готовы дать несколько советов, которые помогут вам самостоятельно сделать как классический, так и современный педикюр! Это совсем не сложное занятие, если освоить основные приемы техники, которые вы впоследствии сможете использовать по своему усмотрению. Итак, приступим... Подготовка ногтей Прежде чем начать педикюр, снимите старый лак с помощью ватного тампона, смоченного жидкостью для снятия лака. Аккуратно ... подробнее

Качание
Качание ... подробнее

Медицинские термины
Глубокие мышцы позвоночника - мышцы, расположенные в непосредственной близости с позвоночным столбом, играющие основную роль в обеспечении заданной позиции позвоночного столба и его движении. Грыжа межпозвонкового диска - фрагмент пульпозно-го ядра, расположенный частично или полностью за пределами диска. Кифоз - изгиб позвоночного столба в боковой проекции, обращенный выпуклостью кзади. Лордоз - изгиб позвоночного столба в боковой проекции, обращенный выпуклостью кпереди. Межпозвонковый диск - фиброзно-хрящевое образование, которое находится между телами позвонков. Выполняет амортизационную, фиксационную функции, обеспечивает подвижность между соседними позвонками. Межпозвонковые суставы - суставы между суставными отрост... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Когда есть

  Главный критерий здесь - чувство голода. Но если "подводит" желудок, "сосет" под ложечкой, это еще не голод. Скорее всего, перед этим желудок был переполнен, "привык" к наполненному состоянию, а тут немного разгрузился и своими спазмами взывает: "Хочу!". Подобную картину мы видим и у тех, кто ест понемногу, но часто - желудок у них постоянно находится в работе и не терпит пустоты. Но это потребность желудка и перевозбужденного центра аппетита, а не тела. 

     Тело о голоде заявляет по-другому. При одной мысли даже о непривлекательной пище появляется сладкая слюна и есть хочет не столько желудок (хотя и он может давать о себе знать), сколько язык. 

     Некоторые различают истинный голод по общей слабости и некоторой зябкости. Однако чтобы распознать эти признаки голода, не спутать их со сходными, но вызванными другими причинами ощущениями, требуется опыт. К тому же у здоровых, дружащих с физкультурой людей слабость при голоде может не возникать. 

     Надежным критерием может быть появляющееся желание съесть, допустим, кусочек черствого черного хлеба (его можно представлять мысленно). Разумеется, любителям черствого хлеба лучше взять за основу что-нибудь другое.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Когда есть

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї