поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Иногда серьги являются причиной болей в затылочной части
Серьги? - спросите вы. - Но я не ношу тяжелых серег, которые излишне отягощают шейный отдел позвоночника. Однако здесь речь идет совсем о другом эффекте. Китайцам принадлежит открытие воздействия иглоукалывания на определенные точки нашего тела. Имеются в виду точки, расположенные на тончайших связанных друг с другом каналах, образующих линию, в создании которой не принимали участия нервы и кровеносные сосуды. По этой линии проходит энергетический поток. В некоторых местах, которые затрагиваются при акупунктуре, воздействие на точку может привести к блокированию энергетического потока. Иглоукалывание влияет на течение энергетического потока. Он может быть ускорен, замедлен, блокирован или переведен на другие пути. В то время как эти каналы... подробнее

Причины возникновения целлюлита
Как уже говорилось, от целлюлита страдают в подавляющем большинстве случаев женщины, причем возраст здесь не играет никакой существенной роли, так как одной из причин возникновения целлюлита являются гормональные нарушения. В подростковом возрасте, в период полового созревания, активность гормонов особенно высока, а женские гормоны отвечают, в частности, за образование жировой ткани и косвенным образом повинны в нарушении водного обмена в организме. Поэтому девочки-подростки часто жалуются на отеки, особенно досаждающие при менархе, а иногда и при всех последующих менструациях, а целлюлитные явления возникают в основном на внутренней поверхности бедер. Правда, если все это не запускать, патологические изменения в тканях в этом возраст... подробнее

Народная гребля и здоровье
Гребля на обычной прогулочной лодке, на шлюпке - народная гребля - прекрасное оздоровительное средство. Известно, что при народной гребле большая нагрузка приходится на руки и плечевой пояс. Народная гребля в оздоровительном отношении приятнее, чем гребля на байдарках и академических лодках. Там мускулатура спины и брюшного пресса в большей степени выполняет статическую работу, фиксируя определенное положение туловища. В народной же гребле широкие и ритмичные движения туловища сопровождаются попеременным сокращением и растягиванием наиболее сильных и массивных мышц, что создает исключительно хорошие условия для дыхательных движений, обеспечивает идеальный с физиологической точки зрения вдох и выдох. Регулярная тренировка в гребле способс... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ночной крем

Ночной крем отличаются от дневного большим содержанием жира. Многие производители сообщают, что крем обогащен активными компонентами, которые поддерживают процесс ночной регенерации кожи. Вопрос: верить или не верить?

Ночной крем

Ножный обмен веществ, как и обменные процессы в других органах, подчинен своим «внутренним часам». Процесс деления клеток в базальном слое кожи протекает в течение суток с разной скоростью: в утренние и дневные часы он замедлен, а после 18 часов этот процесс ускоряется и достигает пикового значения между 22 и 24 часами, снова замедляясь к утру. Для такого биоритма есть убедительное объяснение: днем энергия организма требуется в первую очередь для работы мышц и внутренних органов, ведь на них приходятся большие нагрузки при каждом движении, каждом приеме пищи. Во время ночного отдыха эта необходимость отпадает, самое время включить другие механизмы. Полученные днем «строительные» вещества идут на восстановление клеток.

Но в процесс регенерации кожи никакие косметические средства не могут и не должны вмешиваться ни днем, ни ночью.

Ночной крем

Применение ночных кремов имеет смысл тогда, когда кожа сухая и впитывает много жира, потому что деятельность сальных желез ослаблена. Иногда кожа делается сухой из-за вредных внешних воздействий, например, когда вы отдыхаете летом на юге или после затяжной болезни. Тогда применение ночного крема обязательно!

Если же кожа жирная или нормальная, вполне достаточно нанести обычный крем со средним содержанием жира на область вокруг глаз.

Но при пользовании ночным кремом вас может подстерегать опасность. Ночной крем рекомендуется наносить как можно более тонким слоем, так как более плотный слой может привести к застою тепла и будет препятствовать потоотделению. Перед сном избыток крема обязательно снимается сухой салфеткой. Все, что не впиталось в кожу в течение часа, уже не принесет ей пользы. Наоборот, вода, содержащаяся в креме, за ночь может испариться, а остаток жиров на коже лица вызовет длительное расширение сосудов. К утру кожа покраснеет и будет шелушиться. Вы будете грешить на «несвежий» или некачественный крем, не подозревая, что все дело в неправильном его применении.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Ночной крем

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї