поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Что такое осанка
Под термином «осанка» принято понимать привычную позу человека, непринужденно стоящего с сомкнутыми пятками и разведенными под углом 45—50° носками. Особенности осанки определяются измерениями и описанием тела человека во всей совокупности — с головы до ног: это положение головы и пояса верхних конечностей, изгибы позвоночника (в шейном, грудном и поясничном отделах), форма грудной клетки и живота, наклон таза, положение нижних конечностей. Немаловажное значение имеет форма ног — нормальная, Х-образная (иксообразная) или 0-образная. Хорошая осанка, как правило, сопутствует хорошему здоровью, плохая осанка обычно свидетельствует о слабом здоровье. Нарушения осанки способствуют появлению чувства дискомфорт... подробнее

Имплантация зубов
Если Врач стоматологической клиники сказал, что зуб нужно удалить, что же делать? Спать с протезами в стакане? Нет, на сегодняшний день существуют метод имплантации зубов, который позволяет избежать этого. Зубы, лечение, имплантация Имплантология - это стремительно развивающаяся область стоматологии. Каждый год проводится все больше имплантаций зубов, все больше врачей и пациентов признают имплантацию основным видом протезирования зубов. Имплантация, это - внедрение в организм материалов небиологического происхождения с целью замещения утраченного органа и восстановления его функции. Сам имплант представляет собой цилиндрический стержень, сделанный из титана, на который впоследствии надевается коронка. Таким образом, под термином &laqu... подробнее

Три шага к красоте волос
Здоровые красивые волосы, шелковистые на ощупь и с атласным блеском. Думаете, очередная реклама средства для волос? Вовсе нет. Достаточно следовать нашим советам, и вы сможете стать героиней следующей рекламы средств по уходу за волосами. Здоровое питание  Не все, что вы едите, откладывается в бедрах и животе. Некоторые вещества, поступающие в ваш организм, имеют прямое влияние на рост ваших волос. Но главной проблемой любой диеты, на которой мы так часто сидим, являются нехватка питательных веществ, стимулирующих рост волос. В особенности, железа, которое содержится в мясе,  яйцах, хлебе и бобовых.  Отрастить и отрезать  С самого детства нам мамы твердили, что волосы будут расти быстрее, если их периодически подр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Дневной крем

Дневной крем защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Их наносят утром после очищения кожи и не снимают в течение всего дня. И отличие от жирных питательных кремов, они смягчают лишь поверхностные слои кожи, предохраняя их от потери влаги, температурных перепадов, а также от пыли и грязи, придают коже приятный матовый оттенок, служат хорошей основой под макияж. Зимой этим кремом пренебрегать крайне опасно. Погодные условия всего за один сезон могут сильно ускорить процессы старения незащищенной кожи. Для горожанок созданы специальные кремы, так называемые сити-кремы, которые обладают различными защитными механизмами от загрязненной атмосферы города. Зимой во время длительных прогулок или занятий спортом используются специальные, более насыщенные кремы.

Дневной крем

К этой группе относятся матовые кремы и тональные эмульсии.
Важнейшая задача дневного крема - усилить природную защитную мантию кожи. Эта гидролипидная пленка сохраняет эластичность и сопротивляемость рогового слоя.

Дневные кремы действуют главным образом увлажняюще и содержат ультрафиолетовые фильтры и витамины, являющиеся антиоксидантами. Многие дневные кремы содержат успокаивающие добавки (пантенол, растительные экстракты и др.).

Матовые кремы отличаются мягкой, пушистой консистенцией, быстро впитываются в кожу, сохраняют на поверхности кожи тонкий незаметный слой, придающий коже матовый тон. Они уменьшают блеск и предохраняют кожу от неблагоприятных атмосферных факторов. Это эмульсионное масло в воде, в состав которого входят жиры, масла и вода.

Дневной крем

Тоны для лица - это кремы, основу которых составляют пудра и грим. Эти кремы обычно окрашены и могут содержать 3-25 % красителя. При содержании красителей более 10% их называют крем-пудрами.

В холодное время года используют защитные кремы от мороза, которые содержат минимальное количество увлажняющих веществ.

 



 

 

Теплица «Перчик»

 

 

Текущая страница: Дневной крем

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї