поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Избегайте кожаных подошв
Как можно давать такие советы, скажете вы, когда на протяжении многих лет туфли с кожаными подошвами считались признаком качества обуви. Почему мы должны вдруг отказаться от кожаных подошв? Здесь имеются в виду не только кожаные, но все жесткие и тонкие подошвы. Обычный человек делает в день три с половиной - четыре с половиной тысячи шагов. Каждый шаг начинается с перенесения центра тяжести нашего тела вперед. Сначала мы становимся на пятку. При этом наше тело испытывает более или менее сильный толчок, который сотрясает наши бедра, колени и поясничный отдел позвоночника. Эти толчки различной силы повторяются в среднем три с половиной - четыре с половиной тысячи раз в день. Степень и сила этих ударов обусловлена различными факторами. Во-п... подробнее

Ультразвуковая пульсотерапия
В настоящее время становится популярным еще один физиотерапевтический метод лечения целлюлита - ультразвуковое воздействие (УЗ) на проблемные зоны. УЗ активизирует ферментативную деятельность, усиливает липолиз и обмен веществ в целом. Курс - 6 сеансов, 1 раз в 3 дня. К ультразвуковой пульсотерапии назначают перроральный прием диуретиков.... подробнее

Эффективное лечение целлюлита
Для эффективного лечения целлюлита необходимо решить две задачи: 1. Снизить объем жировой ткани. Устранение избыточных жировых отложений обеспечивает процедура RF-липолиза. Во время процедуры в результате нагрева поверхностных жировых клеток происходит расщепление жира на глицерин и жирные кислоты и затем удаление продуктов липолиза из зоны воздействия. В результате происходит уменьшение объема поверхностной жировой ткани и неравномерного давления отдельных участков жировой ткани на кожу, что, в конечном итоге, устраняет или снижает внешние проявления целлюлита. 2. Восстановить упругость кожи. При сочетании RF-лифтинга с RF-липолизом происходит разогрев дермы, который запускает ряд компенсаторных механизмов, включая улучшение местного... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Стань моложе на 10 лет

С возрастом женщины каждый день, смотря в зеркало, задумываются о том, что время беспощадно. Как бы ни была популярна сегодня пластическая хирургия, все равно не у каждой женщины есть средства, чтобы прибегнуть к подтяжкам и силикону.

Тем более что пластические операции - это серьезный стресс для организма! Стоит ли подвергать себя такой опасности?

На самом деле выглядеть моложе можно и без хирургического вмешательства. Нужно просто чуть внимательнее следить за собой. А также помнить, что вы - самая обаятельная, самая привлекательная и самая сексуальная - несмотря ни на что!

А вот несколько несложных способов добиться умопомрачительного эффекта.

Бойкот Солнцу

Не секрет, что солнечные лучи заставляют кожу стареть быстрее. Поэтому важно выбрать хороший солнцезащитный крем.

Особенно нужно беречь кожу вокруг глаз. Выберите хорошие солнцезащитные очки. И не скупитесь на них – они должны не только хорошо защищать от вредного воздействия солнечных лучей, но и быть стильными и модными.

Цвет волос

Любимая российскими женщинами хна, конечно, полезна и укрепляет волосы. Но не стоит постоянно закрашивать ею седину!

Сегодня есть множество хороших качественных красок для волос. И не останавливайтесь на одном цвете, чтобы выглядеть оригинальнее и ярче, чем вас привыкли видеть!

Лучше всего посетить стилиста - он поможет подобрать именно тот цвет, который вам идеально подойдет. И не отказывайтесь, если вам предложат сделать мелирование и колорирование.

Яркая и стильная прическа сбросит несколько лет!

Вон из мешка!

Возможно, годы нанесли серьезный ущерб фигуре. И поэтому вы привыкли носить что-нибудь мешковатое, что, как вам кажется, скрывает лишнее... А на самом деле такая бесформенная одежда делает вас старше.

Пересмотрите весь свой гардероб и откажитесь от огромных платьев и пиджаков. Пролистайте журналы, чтобы посмотреть, что сейчас актуально.

Пройдитесь по магазинам – загляните в самые модные отделы. Пусть цвета будут яркими! И подбирайте так, чтобы ничто не болталось на вас мешком. Поэкспериментируйте в примерочной с обтягивающими вещами – пусть они подчеркивают ваши достоинства! А свободная и стильная одежда скроет недостатки.

Цвета красоты

Почему-то, когда женщины переходят рубеж 40 лет, яркие цвета исчезают не только в одежде, но и в макияже. Черные и серые тени не подходят для женщин в возрасте. Лицо сразу становится унылым.

Еще одна ошибка – слишком много косметики. Гримировать себя не нужно – это выглядит некрасиво. Оставайтесь естественной! Просто добавьте позитива и цветов поярче! Например, темно-коричневую помаду можно заменить на блеск для губ – это уже будет выглядеть интереснее и загадочнее.

А темные тени замените на светлые – модных оттенков. Немного тонального крема, чтобы скорректировать недостатки, и пара взмахов кисточкой туши.

Идеальный изгиб

Даже изменив форму бровей, можно стать моложе! С возрастом брови либо становятся гуще и непослушнее, либо редеют. В первом случае необходима регулярная коррекция.

Если вы не привыкли выщипывать брови, то придется немного помучиться – ведь вы действительно хотите помолодеть, придав бровям правильный изгиб и толщину!

А вообще процедуру быстро и профессионально выполнят в любом салоне красоты.

Если брови стали редеть, то отличный выход из ситуации – татуаж.

Кстати, об изгибах – если вы носите очки, то выберите интересную оправу, которая идеально сочеталась бы с чертами лица.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Стань моложе на 10 лет

    Сегодня в продаже










    Trives










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї