поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Заброшенная территория тела
  Вероятно, манера нерационально — и некрасиво — держать голову уже стала привычной. Нервы давно разучились поддерживать с вами обратную связь. У вас часто бывают диффузные «зажимы», возможно — головные боли вазомоторного характера, возможно, то и дело немеет шея. Если вы относитесь к счастливым натурам, у которых ничего не болит, я сыграю на вашем тщеславии: старая привычка делает шею короткой, толстой и морщинистой. Новая вытянет ее и сделает стройной. Рассматривайте это как призыв выявить и изменить свои привычки. Обещаю: это окупится. Может быть, вы потратите три дня, чтобы овладеть описанными упражнениями для осанки, может, понадобится три недели, — дайте себе время. Привычки возникают не за ... подробнее

Порочная цепочка
По моему мнению, существует тесная связь между неверной работой мышц и огромным перечнем известных науке заболеваний. Очень вероятно, что большинство болезней - это проявление ранее скрытых врожденных, слабых в обменном отношении мест в организме в ответ на нарушение кровообращения, вызванное теми или иными причинами, и в большой степени - неверной работой мышц. Не претендуя на истину в последней инстанции, предлагаю рассмотреть следующие собственные суждения, построенные лишь на логических связях. Прежде всего нужно признать, что рождение каждого человека, как и его физическое "я", зависит от воли случая. Содержание программы развития организма, заключенное в геноме, также зависит от случая, вносящего свои корр... подробнее

Профессии и здоровье
Вы считаете себя совершенно здоровым человеком. Но даже если вы ни на что не жалуетесь, ежедневно во время работы ваш организм подвергается вредным воздействиям. И если не обращать на это внимания, то возникает серьезная угроза развития профессиональных заболеваний. Этот раздел поможет вам предотвратить болезнь, а если она уже началась, то вовремя распознать ее.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Сохранить молодость

Увы, мы не можем остановить процесс старения, но мы можем продлить свою молодость, если будем упорно работать над этим. Мы предлагаем 10 несложных шагов, которые позволят вам дольше сохранить молодой внешний вид.

Проконсультируйтесь у врача. Важно избавиться от токсинов в нашем организме, ежедневно мы поглощаем множество химических элементов, начиная от грязного воздуха, которым дышим, заканчивая не совсем качественной и здоровой пищей. Врач пропишет вам здоровую диету на основе фруктов и овощей, которая очистит ваш организм.

Сон. Не для кого не секрет, что сон в течение 6-8 часов благотворно влияет на нашу кожу, придавая ей здоровый вид. Давайте не забывать об этом и на практике, старайтесь спать не меньше восьми часов и наша кожа будет выглядеть молодой и здоровой.

Пища. Включая в свой рацион здоровую, низкокалорийную еду каждый день вы несомненно будете выглядеть стройнее и моложе. Ешьте больше рыбы, заменяя ею красное мясо. Пища, богатая клетчаткой, овощи, фрукты и различные пищевые добавки – вот что должно быть в вашем рационе. И сократите потребления кофеина.

Физическая нагрузка. Несложный комплекс физических упражнений поможет вам сохранить хорошую фигуру и улучшить настроение. Занимайтесь в спортивном клубе или у себя дома – кому как нравится. Ежедневно по 15-20 минут или два три раза в неделю. Выберете подходящий для вас комплекс и вперед!

Расслабление. Научитесь релаксации. Если мы научимся расслаблять наши мышцы, наше лицо будет выглядеть моложе и привлекательнее.

Хорошее настроение. Положительные эмоции благотворно влияют на состояние нашей кожи и продляют жизнь. Отрицательные же наоборот заставляют выглядеть старше и непривлекательнее. Старайтесь думать о хорошем.

Медицинский осмотр. Так же как и автомобиль, наше тело нуждается в регулярном осмотре специалистами. Они позволяют выявить наличие различных заболеваний на ранних стадиях развития и предотвратить их последствия.

Активная жизнь. Постоянно быть в движении поможет вам в течение всей жизни. Это благотворно сказывается на здоровье, и в зрелом возрасте поможет оставаться в здравом уме и твердой памяти.

Общение с друзьями. Встречи с друзьями, развлечения, совместный досуг – все это делает нашу жизнь радостней и счастливее. И соответственно продляет нашу жизнь и молодость в том числе. Не отказывайте себе в таком удовольствии.

Работа над собой. Оглядите себя критическим взглядом. Вы себе нравитесь? Если да – то это замечательно. Если нет, то попробуйте что-то изменить в себе. Обратитесь к специалистам если нужно, они подскажут вам как выглядеть лучше. Вы должны нравится себе, именно от этого рождаются положительные эмоции, появляется положительные эмоции и тогда вы естественным образом будете выглядеть молодо очень долго.

 



 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Сохранить молодость

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї