поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Причины возникновения целлюлита
Как уже говорилось, от целлюлита страдают в подавляющем большинстве случаев женщины, причем возраст здесь не играет никакой существенной роли, так как одной из причин возникновения целлюлита являются гормональные нарушения. В подростковом возрасте, в период полового созревания, активность гормонов особенно высока, а женские гормоны отвечают, в частности, за образование жировой ткани и косвенным образом повинны в нарушении водного обмена в организме. Поэтому девочки-подростки часто жалуются на отеки, особенно досаждающие при менархе, а иногда и при всех последующих менструациях, а целлюлитные явления возникают в основном на внутренней поверхности бедер. Правда, если все это не запускать, патологические изменения в тканях в этом возраст... подробнее

Качание
Качание ... подробнее

Если у вас болит голова
От головных болей помогают упражнения 1 и 7. Ситуация не ухудшится, если вы пару дней поделаете их и посмотрите, помогают они или нет. Первые три дня следует регулярно делать упражнение 1 - отводим голову назад, - как только начинает болеть голова. Если это облегчает боль, но не снимает полностью, добавьте упражнение 7. Оно особенно помогает в том случае, если болит верхняя часть головы и глаза. Возникновения боли можно не допустить, если делать это упражнение, как только почувствуете дискомфорт. Если упражнения не помогают, следующие три дня делайте упражнение 4 - запрокидывание головы в положении лежа, - а затем упражнения 1, 2 и на исправление осанки. Если состояние улучшилось, можете сократить количество повторений упражнения 4, но 1... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Моделирующие маски

Моделирующие маски применяются при стареющей коже и атрофированных мышцах. Они "формируют" увядающий овал, очертания подбородка и шеи, придавая лицу на несколько часов или дней вид моложавый и подтянутый. Их механизм таков: при застывании маски образуют плотную корку, которая уменьшает местный отек тканей кожи и фиксирует овал лица и таким образом укрепляет кожу и устраняет второй подбородок. Снимать ее следует очень осторожно, чтобы не испортить достигнутый результат. Эффект, как правило, длится около недели.

Моделирующие маски

Маски широко применяются в программах борьбы со старением и выбираются в зависимости от возраста и состояния кожи. При регулярном применении моделирующих масок можно добиться значительного уменьшения второго подбородка и сгладить носогубную складку, увеличивающуюся с возрастом. Это происходит в первую очередь за счет уменьшения местного отека, укрепления тканей кожи, а также благодаря механической фиксации тканей при помощи лифтинг-сывороток и кремов. Лифтинг-препараты содержат стимуляторы: активные молочные комплексы, активаторы синтеза коллагена, добавки для улучшения энергобаланса. Еще в состав моделирующих масок входят молочные протеины, микронизированные водоросли, увлажнители, гипс, белая глина. Такие маски бывают саморазогревающимися (термомаски), они снимаются слепком, латексные - снимаются пленкой, фиксирующие - смываются специальными составами.

Моделирующие маски

Иногда под термомаску наносятся кремообразные омолаживающие или питательные маски со стимулирующими добавками - легкое разогревание помогает полезным веществам проникать в кожу, а термомаска фиксирует овал лица, активизирует кровообращение и лимфодренаж.

После моделирующей маски нельзя проводить манипуляций, которые смогут разрушить "новый" овал лица - ни массажа, ни электротерапии, ни прочих процедур, "тревожащих" ткани лица.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Моделирующие маски

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї