поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Лечение прыщей народными средствами
Большое место в лечении угрей занимают лекарственные растения, применяемые для компрессов, припарок и мазей при нечистом лице. Прыщи, народные средства Для наружного применения. Алоэ Сок алоэ обладает бактерицидным действием, убивает бактерии, активно заживляет раны, увеличивает защитные силы организма. При угревой сыпи, комедонах нужно протирать кожу соком алоэ или делать примочки. Сок из листьев делается следующим образом: срезают у самого основания листья у 5-7 летнего растения и укладывают на нижнюю полку в холодильник на 7 дней, завернув в плотную бумагу. Прессуют, выжатым соком протирают кожу. Примочки из листьев алоэ: измельченные листья залить холодной кипяченой водой, в соотношении – 1:5 (1 часть измельченных листьев,... подробнее

Желтый цвет лица
Советы великого врача древности Авиценны (ок. 980—1037 гг.) Средства, сохраняющие цвет лица Цвет лица изменяется от холода, ветра, грязи, от употребления соленых продуктов. Цвет лица становится желтым от болезней, забот, плохого питания, жаркого воздуха, питья стоячей воды. Лицо желтеет также от частого питья уксуса, от кумина, от употребления в пищу тмина. Это вызывает закупорки в сосудах и до кожи доходит не чистая алая кровь, а кровь с парами желчи. Желтый цвет кожи Для улучшения цвета лица нужно употреблять в пищу яйца всмятку, мясной сок, хорошее вино, инжир, недозрелые финики. К веществам, которые действуют, разгоняя и распространяя кровь, относятся перец, сыть, гвоздика, шафран, аир. Цвет лица становится свежим от у... подробнее

Боковой удар стоя на коленях
Боковой удар стоя на коленях ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Жемчужные ванны

Жемчужные ванны - так именуется одна из процедур гидротерапии. На дно ванны укладывается решётка, через неё пропускается воздух, который нагнетается при помощи компрессора. Тонкие металлические трубки с отверстиями образуют в воде множество больших пузырьков воздуха. Они похожи на переливающийся жемчуг, поэтому эта процедура и получила такое поэтичное заглавие. Водяные струи, смешиваясь с пузырьками воздуха, массируют погружённое в воду тело. Лежачее положение тела практически отлично для полного расслабления мускул и большей эффективности процедуры.

Перечислим показания к применению жемчужных ванн:

- функциональные расстройства нервной системы

- заболевания опорно-двигательного аппарата

- первая стадия гипертонической болезни

- стрессовые ситуации

- нарушение обмена веществ

- малоподвижный образ жизни

Регулярное применение жемчужных ванн провоцирует кровообращение, нормализует артериальное давление, помогает снять боли в спине и ревматические симптомы, благотворно действует на нервную систему, снимает мышечное напряжение. Кроме этого процедура помогает в борьбе с бессонницей и снимает стресс.

Недовольство состоянием кожи и своим внешним видом в целом, лишний вес, целлюлит - вот ещё несколько обстоятельств для внедрения жемчужных ванн. Набирающие популярность спа-салоны, охотно включают эту эффективную функцию в список собственных услуг, активно дают ее клиентам.

Температура воды в жемчужной ванне 35-36 C. Процедура длится 10-15 минут. Курс исцеления обязан состоять из 12-15 процедур, их проводят раз в день либо через день. В ванну можно добавить ароматические масла либо морскую соль. После процедур пользуйтесь особыми увлажняющими средствами (крем, лосьон), чтоб избежать обезвоживания кожи. Сходу после сеанса не приступайте к физическим перегрузкам, незначительно отдохните.

Жемчужные ванные, вообщем, как и остальные водные процедуры назначаются врачом и проводятся под его наблюдением. Есть и противопоказания, к ним относятся:

- острые воспалительные процессы

- сердечно-сосудистые заболевания

- вторая и третья стадии гипертонической болезни

- грибковые заболевания

- тромбофлебит

- гнойниковые заболевания кожи

Если вы страдаете варикозной болезнью вен либо диабетом, то перед началом процедур вам нужна дополнительная консультация врача. Если вы беременны, то обязательно посоветуйтесь с врачом, хотя сама по себе беременность не является противопоказанием для приёма жемчужных ванн.

Средняя цена одной процедуры 300 рублей. Но это относительная дешевизна: ведь одного сеанса недостаточно для заслуги неплохого результата, требуется целый курс, часто в сочетании с другими процедурами. Наряду с жемчужными ваннами вам могут предложить и остальные водные процедуры (сероводородные и йодобромные ванны, гидромассаж, циркулярный душ, душ Шарко), классический массаж, грязевые и водорослевые обёртывания, иглорефлексотерапию и пр.

Жемчужные ванны дают своим клиентам спа-салоны Москвы, также эти процедуры используют в подмосковных санаториях. На местности России жемчужные ванны можно воспринимать в бессчетных центрах здоровья, здравницах и лечебницах. Более популярным курортом ещё с былых времён русской эры по-прежнему остаётся Кисловодск. Если вы предпочитаете отдыхать и проходить курс исцеления за границей, то отправляйтесь в Чехию, на один из самых фаворитных курортов с хорошей репутацией Карловы Вары. Хочется чего-нибудь этакого? Добро пожаловать во Францию на известный бальнеологический курорт Виши. Кстати, слово бальнеология происходит от латинского balneum - ванна, купание.

У вас дома в самой обыкновенной ванной комнате, не покидая пределы квартиры, вы можете устроить приятную функцию - принять жемчужную ванну. Для этого вам будет нужно приобрести особый устройство для домашнего использования. Он состоит из мягкого массажного матраса, длинного шланга для подачи воздуха и пульта дистанционного управления, на котором можно выбрать несколько уровней мощности. Таковая процедура не только приятна, но и эффективна. Приобрести такое приспособление можно в специализированных магазинах либо заказать по вебу.

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Жемчужные ванны

    Сегодня в продаже

    Вставка под пятку



















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї