поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Разновидности косметического массажа
Можно выделить следующие разновидности косметического массажа: — гигиенический массаж; — профилактический массаж; — лечебный массаж; — пластический массаж. Назначение гигиенического массажа — поддержание, кожи лица и шеи в хорошем состоянии. Проведение гигиенического массажа способствует сохранению здорового цвета кожи, ее свежести, упругости и эластичности. Эта разновидность массажа способствует предупреждению появления преждевременных морщин. Приемы, используемые при гигиеническом массаже: поглаживание, растирание, разминание, вибрация. Движения производятся прямолинейно, кругообразно, зигзагообразно. Повторять каждый прием следует от 3 до 5 раз. Области лба и шеи массируются отдельно. Выполняя ... подробнее

Морщины вокруг глаз
Морщины и изменение формы глаз. Глаза – зеркало нашей души и самая заметная часть на лице. Одно из нежеланных проявлений времени – это первые морщины на лице: появление морщин в области верхних и нижних век, образование подкожных жировых грыж. При старении под глазами появляются морщины, мешки, темные круги. Верхние веки также становятся набухшими, появляются морщины в виде «гусиных лапок». Морщины вокруг глаз Причины образования морщин вокруг глаз. Старение кожи – процесс неизбежный. Так уж мы устроены, что после наступления половой зрелости наш организм начинает стареть. Проблема появления морщин связана с недостатком коллагеновых волокон в коже (коллаген – это основа упругости и эластичности кожи... подробнее

Особенности техники выполнения упражнений.
Чтобы получить максимальную пользу от замятии, важно понять саму суть техники выполнения упражнений. Ока нередко противоречит принятым и знакомым многим из нас понятиям, и. тем не менее, помогает избежать болевых ощущений чаще всего возникающих из-за неверного выполнения упражнений ими недостаточной мышечной силы. В отличие от традиционного подхода, основанного на выполнении упражнении с плоской спиной, упражнений " Пилатес " специально разработаны для восстановления естественных изгибов позвоночника и перебалансировки мышц вокруг суставов. Если в положении лежа на спине с вытянутыми йогами вы прижимаете поясницу к попу, то перегружается поперечная мышца живота. В тренировке по программе " Пилатес " в ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Альтернатива сидячему образу жизни: попробуйте использовать для сидения мяч

О том, как правильно надо сидеть, написано столько книг, что из них можно составить целую библиотеку. Работники в сфере страхования от несчастных случаев, врачи, ответственные за безопасность труда, изготовители стульев и другие специалисты разработали множество брошюр и вводных руководств, в которых даны необходимые сведения о мебели, предназначенной для сидения и не наносящей вреда спине.

Давая этот совет, мы буквально выпадаем из общих рамок. Однако при этом опасность упасть с сиденья отсутствует. Сядьте как-нибудь на мяч.

Мячи диаметром между 55 и 75 см., в зависимости от массы тела, можно купить в соответствующих магазинах. Вы удивитесь, почувствовав, как приятно и уверенно вы сидите на нем. Мяч имеет массу преимуществ: он предоставляет вам возможность сидеть динамично, т. е. постоянно меняя положение тела. Вы стабилизируете свое положение с помощью ног, которые также тренируются, при этом таз постоянно находится в легком движении. Верхняя часть тела активно поддерживается мышцами в прямом состоянии. Сидение на мяче обеспечивает тренировку и спинным мышцам.

Мяч не является генеральной альтернативой традиционному стулу, поскольку важно также, чтобы мышцы могли отдохнуть, опершись на спинку. Однако он является своего рода игровой заменой.

Попробуйте вначале посидеть на мяче около телевизора. В том случае, если вам удастся просмотреть последние новости, сидя на мяче, это значит, что вы с честью выдержали первый тест. Ведь для того чтобы долгое время спокойно сидеть на мяче, нужна крепкая мускулатура. Однако вы еще только тренируетесь, и если вы заботитесь о прямой осанке, то скоро обнаружите, что все дольше можете удерживать равновесие.

Если вы станете настоящим фанатом мяча, можете попробовать выполнить на мяче некоторые гимнастические упражнения

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Альтернатива сидячему образу жизни: попробуйте использовать для сидения мяч

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї