поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Увеличение объема губ
Полные, тугие губы — в моде. Если ослабление круговой мышцы приводит ко все большему сужению верхней губы или если губы тонкие от природы, оперативное увеличение губ может сделать их красивее. Для кого подходит увеличение губ Для всех женщин и мужчин, субъективно желающих сделать губы полнее. Техника Как правило, в губы впрыскивают разложимое вещество типа коллагена или гиалуроновой кислоты. Губы становятся полнее, их естественная форма сохраняется. Поскольку наполнитель разлагается, процедуру надо повторять два-три раза в год. По другой технологии в губы пересаживают собственную ткань пациента, преимущественно с участка над височной мышцей. Она «вдевается» в губы узкими полосками сквозь маленькие разрезы в углах... подробнее

Массаж при заболеваниях дыхательной системы
К заболеваниям дыхательной системы относятся бронхит, пневмония, ларингит, трахеит, плеврит и др. Эти заболевания широко распространены по всем континентам. От них страдает как взрослое, так и детское население Земли. При многих заболеваниях органов дыхания назначается массаж как одна из составляющих комплексного метода лечения. МАССАЖ ПРИ ПНЕВМОНИИ (ВОСПАЛЕНИИ ЛЕГКИХ) Пневмония — инфекционное заболевание, причиной возникновения которого являются переохлаждения, нервно-психические и физические перегрузки и другие факторы, вызывающие понижение Сопротивляемости организма. Отмечаются высокая температура (38-40 градусов), кашель (сухой, затем с отделением мокроты), озноб, боли в брку, увеличивающиеся при кашле и вдохе, учащенное по... подробнее

Уход за кожей после отпуска
Ездили к морю или с удовольствием приводили на даче в порядок цветник, купались, загорали. Расцвели, расслабились, похорошели. Теперь так хочется сохранить как можно дольше цветущий вид. Но, оказывается, пока мы отдыхали, кожа, волосы, руки испытывали мощнейший стресс, и состояние, которое они испытали, сродни настоящему шоку. Теперь им нужна особая забота. Косметологи утверждают, что осенью коже диагноз можно ставить с закрытыми глазами: сухая стала очень сухой, нормальная - смешанной, смешанная - жирной, просто жирная - очень жирной. Мягкий пилинг С него и начинается уход за уставшей после отпуска кожей. Не бойтесь: красивый загар не пострадает. Скраб (мягкий и нежный) удалит отмершие клетки, даст коже вздохнуть и вернет ей жизненный ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для осиной талии

Во все времена фигура в форме песочных часов считалась эталоном красоты. И даже если от природы твоя талия далека от «осиной» ее форму можно улучшить с помощью упражнений.

Сделать талию

Разминка
Для того, чтобы разогреться, Встаёшь прямо, ноги широко расставь, руки подними вверх и зацепи в замок. Далее по по часовой стрелке через правую сторону двигаешься, не расцепляя руки, наклоняешься к правой ноге, потом от правой ноги - к левой и возвращаешься вверх по левой стороне. Таким образом ты описываешь круг корпусом. Потом также описываешь круг в обратную сторону. Так - 10 раз в одну сторону. Аккуратнее, иногда при таком упражнении начинает кружиться голова.

Для пресса

  • Делай обычные подъёмы корпуса. Лежишь на спине, ноги согнуты в коленях. Стопы на полу. Руки под головой, спина прямая. Движения плавные. Не старайся шеей дотянуться до коленок. Шею вообще расслабь, иначе потом может болеть голова. Напрягается только пресс. Самое лучшее - дотянуться до колен грудью, но если ты пока не можешь этого сделать, то не старайся уж очень сильно поднимать корпус. Главное - почувствовать напряжение в области верхней части живота. Я делаю это упражнение 50 раз по 3 подхода, но если тебе сложно, можшь ограничить повторы. Следи за дыханием. Выдыхай, когда поднимаешься.
  • Ложишься правый на бок. Правая рука вытянута перед собой для поддерживания равновесия , левая за головой. Поднимай максимально корпус, для большей нагрузки можно поднимать ноги. Так 50 повторов. Далее переворачиваешься на другой бок и делаешь то же самое.

Сделать талию

Для боковой части.
Лёжа на спине, руки в замке за головой. Ноги согнуты в коленях. Тянешься корпусом к правой коленке 50 раз. Потом к левой такое же колличество повторений.

Для живота.
Если тебе знакома проблема выпирающего живота, это значит, что мышцы твоего живота нужно укреплять.
Лежишь на спине, руки вытянуты вдоль тела. Поднимаешь ноги. Не старайся поднимать их очень высоко. 50 повторов.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Упражнения для осиной талии

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї