поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Сохранить молодость
Увы, мы не можем остановить процесс старения, но мы можем продлить свою молодость, если будем упорно работать над этим. Мы предлагаем 10 несложных шагов, которые позволят вам дольше сохранить молодой внешний вид. Проконсультируйтесь у врача. Важно избавиться от токсинов в нашем организме, ежедневно мы поглощаем множество химических элементов, начиная от грязного воздуха, которым дышим, заканчивая не совсем качественной и здоровой пищей. Врач пропишет вам здоровую диету на основе фруктов и овощей, которая очистит ваш организм. Сон. Не для кого не секрет, что сон в течение 6-8 часов благотворно влияет на нашу кожу, придавая ей здоровый вид. Давайте не забывать об этом и на практике, старайтесь спать не меньше восьми часов и наша кожа бу... подробнее

Предварительный массаж
Данный вид массажа применяется непосредственно перед нагрузкой. Его целями является оказание помощи спортсмену перед тренировкой и увеличение функциональных возможности организма перед выступлением на соревнованиях. Предварительный спортивный массаж состоит из нескольких подвидов, каждый из которых выполняет определенные задачи и имеет свою методику: 1. Разминочный массаж. 2. Массаж в предстартовых состояниях (тонизирующий и успокаивающий) 3. Согревающий массаж. РАЗМИНОЧНЫЙ МАССАЖ Его применение необходимо перед выступлением на соревновании или перед тренировкой. После проведения разминочного массажа увеличивается работоспособность к моменту выполнения упражнения, старта и т. д. Сеанс такого массажа благоприятствует перераспр... подробнее

Диета Апельсиновая
Диета очень лёгкая и эффективная. Диета рассчитана на 3 недели. Если верить информации, то в день должен уходить 1 кг (за неделю от 4 до 8 кг.) Первая неделя: В день можно съедать (в любом порядке) 2 варённых вкрутую яйца,1 килограмм апельсинов (в крайнем случае - грейпфрутов) и выпивать 2 литра воды (негазированной). Так питаться всю неделю. Вторая неделя: В день можно есть любые каши в любом количестве, но без соли и приправ,1 килограмм апельсинов (или грейпфрутов) + 2 литра воды. Третья неделя: в день можно есть любые фрукты и овощи в любом колличестве и в любом виде (тушёные, вареные и пр.) без приправ и соли, кроме-картофеля, бананов и винограда +2 литра воды. Вот и вся диета! Самый тяжёлый первый день - и то психологическ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Расслабляетесь сами и расслабляйте свою спину

Каждый день требует от нас высоких физических результатов. Душевные и физические нагрузки, влияющие в течение дня, а также многообразные стрессовые факторы, приводят к постоянному напряжению, часто оборачивающемуся тяжелыми последствиями для тела. Мышцы реагируют на душевно-телесные нагрузки и деформируются. Долговременное напряжение ведет к затвердеванию. Следовательно, кроме всего прочего, это оборачивается появлением болей в спине и, прежде всего, в области шеи и плеч. Это в свою очередь обусловливает то, что мы по причине болей все дальше отклоняемся от равновесия и попадаем таким образом в порочный круг.

Если мы научимся правильно расслабляться, то гораздо лучше справимся с повседневными нагрузками. Это укрепит здоровье и улучшит качество жизни. Вероятно, упражнения на расслабление ассоциируются с такими вещами, как йога или аутогенная тренировка. То, что интересует нас, лежит в соседнем, но гораздо более простом, доступном и легче интегрируемом в жизнь направлении. Возможно, что вы уже и раньше придавали этому какое-то значение, но в суете повседневной жизни просто забыли об этом.

Даже если ваша жизнь представляет собой сплошной комок нервов, в ней должно оставаться место для здравого смысла. Если вы чаще будете испытывать радость и удовольствие от ощущений, то тем самым будете способствовать установлению душевного и физического благополучия. Просто выделите время для занятий теми прекрасными вещами, которыми наполнена ваша жизнь. Я имею в виду приятные мысли, удовлетворенность, радостные переживания, ощущения ваших органов чувств, например при прослушивании музыки или массаже тела. Активизируйте ваш радостный центр и откройте для себя важные источники жизненного счастья и здоровья.

Каждое дружеское прикосновение - это праздник для чувствительных центров вашей кожи. И все-таки избегайте при массаже сильно надавливать на кожу. Косвенный массаж при помощи специального массажного ежика, теннисного мячика или деревянной палочки, прямой массаж легкими постукиваниями или расслабленные поглаживания напряженных и затвердевших мест, ведут к их расслаблению и освобождению от энергетической блокады. Все энергии тела могут снова свободно струиться по организму, и вы снова почувствуете себя уютно в своем теле. Упражнения на расслабление с помощью супружеского массажа (см. выше) также являются основой для того, чтобы развивать в общении друг с другом позитивные установки и типы поведения.

Отдыхом для ваших ушей служит музыка, от которой вы получаете удовольствие. Это могут быть и специальные успокаивающие мелодии. Когда ваш пульс приходит в соответствие с ритмом музыки, ее звуки приводят вас в состояние душевного благополучия. Поэтому установите, какие мелодии успокаивают вас, какие стимулируют или окрыляют. Отдыхая, отдайтесь в плен музыке.

Распространенным методом, с помощью которого вы можете расслабиться, являются движения. Легкие формы движения - прежде всего на природе приносят отдохновение вашим перенапряженным чувствам. Как можно чаще отправляйтесь на прогулку. Доказано, что парковые ландшафты с речками, деревьями и лугами могут позитивно влиять на человека и тем самым снова приводить все чувства в гармоническое равновесие.

Если вы в течение продолжительного времени постараетесь регулярно выполнять описанные выше упражнения на расслабление, это будет кардинальным образом способствовать тому, чтобы лучше и легче справляться с проблемами и стрессовыми ситуациями, так как теперь вы будете дольше сохранять спокойствие и рассудительность.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Расслабляетесь сами и расслабляйте свою спину

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї