поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Посудомоечные машины
«Если никто не собирается изобретать посудомоечную машину, то это, в конце концов, сделаю я!» Именно таким эмоциональным заявлением Жозефина Кокрейн начала эру посудомоечных машин. Да-да, именно женщина изобрела и построила первую в истории машину для мытья посуды. Мужчинам в это время, вероятно, было и невдомек, что это занятие надо и можно автоматизировать. Впрочем, если быть откровенным, наша героиня, взявшись за изобретение этого знаменитого в наше время вида бытовой техники, преследовала отнюдь не гуманистические цели. Скорее экономические. Но все по порядку. Жозефина Кокрейн (Josephine Cochrane) родилась в семье судового инженера Джона Фитча, который собственно и сам был довольно талантливым изобретателем. Он являлся вл... подробнее

Чем опасны гримасы и выдавливание прыщей
С одной стороны, это прекрасно и заслуживает всяческого поощрения. С другой - повседневные привычки, которым мы не придаем значения и которых попросту не замечаем, могут свести на нет львиную долю стараний. Даже само стремление как можно тщательнее ухаживать за собой может превратиться в манию. Юные барышни начинают пользоваться кремами "от морщин" и декоративной косметикой в самом нежном возрасте. Разумеется, это коже не помогает - напротив, испытывает ее на прочность. Какие еще "медвежьи услуги" мы день за днем оказываем своей красоте? 1. Гримасы Многие верят, будто мимические упражнения (энергичные движения бровями, сморщивание носа, широкое раскрывание и закрывание рта) тонизируют мышцы лица, сохраняя молодость к... подробнее

Домашние рецепты скрабов
Скраб – косметическое средство для глубокой очистки кожи (пилинга). Состоит скраб из основы (обычно это крем, гель, косметическая глина) и абразивных частиц (натуральных или синтетических). В процессе пилинга с поверхности кожи удаляются старые, отмершие клетки и загрязнения, кровоснабжение кожи улучшается, кожа становится гладкой, нежной, сияющей. Скрабы для кожи лица более нежные, чем для кожи тела и для кожи стоп. Обладательницам нормальной кожи достаточно использовать скраб 1 раз в неделю. Тем, у кого жирная кожа можно использовать скраб 2–3 раза в неделю. Используйте скраб перед процедурой нанесения автозагара -это позволит автозагару лечь ровнее и держаться дольше. Используйте скраб перед процедурой эпиляции – это пр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для груди

К сожалению, как бы нам этого ни хотелось, силовые упражнения не оказывают прямого воздействия на увеличение груди, т.к. грудь состоит в основном из жировых клеток. Когда жировая прослойка увеличится, то и грудь увеличится. В то же время при общем уменьшении жировой прослойки, уменьшится и жировая прослойка на груди, а соответственно несколько уменьшится и сама грудь. Зато силовые упражнения придадут ей тонус и нарастят мышечную массу.

Мышцы груди. Упражнения.

Уменьшить грудь
Ни одну часть тела невозможно уменьшить без общего похудения. Займись бегом на 4-7 км 3-4 раза в неделю. Начни с 2-3 км и добавляй к времени бега по 5-7 минут каждый четвертый день.
Кроме общего похудения необходимо укрепить грудные мышцы, чтобы приподнять грудь.

Укрепить мышцы груди
Помогут занятия кик-боксингом или плавание. Для тренировки также можно использовать боксерскую грушу (туго набитую подушку, матрас). Различные удары по груше — сверху, снизу, слева, справа — помогают сформировать красивые мышцы рук и грудные мышцы. Для укрепления мышц можно использовать комплексы упражнений, приведенные ниже.

Группа упражнений для груди:

  • Тебе понадобятся гантели. Лёжа на спине, руки отведи в стороны, и как бабочка поднимай вверх. Так 50 раз по 3 подхода. Выдыхаешь, когда поднимаешь руки. Выдыхаешь, когда опускаешь.
  • Так же, лёжа на спине, но на этот раз руки вдоль тела. Поднимай руки с гантелями вверх и опускай. 50 раз по 3 подхода.
  • Упражнение с эспандером. Возьми эспандер и растягивай в стороны. 50 раз по 3 подхода.
  • Выполняй обычные отжимания. Спина прямая, живот подобран. Ноги можно вытянуть, а можно опираться о колени. 50 раз. Помимо груди такое упражнение укрепляет мышцы рук, плечей и спины.
  • Встань на четвереньки, ноги слегка раздвинь, руки немного согни в локтях. В этом положении попеременно выпрямляй и выгибай спину, как кошечка, движения должны быть равномерными и ритмичными. Такое упражнение полезно ещё и для позвоночника.

Мышцы груди. Упражнения.

Восточные танцы увеличивают грудь.
Cоветую тебе приобрести диски с танцами живота. Одна моя знакомая так занимается и очень довольна результатом, грудь её заметно увеличилась. Это неудивительно, так как танец живота способствует выработке женских гормонов.

Упражнения для груди из восточных танцев.

  • Встань прямо, руки разведи по сторонам. Под музыку сделай круговое плавное движение грудной клеткой вправо, затем влево. Ты почувствуешь, что задейчтвованы все мышцы груди и спины. Когда освоишь упражнение, можешь подключать и руки, которые совершают изящные движения вместе с грудью.
  • Встань прямо. Руки поставь на талию. Сделай движение налево - вверх, направо - вверх. Вспомни, как это делают восточные танцовщицы. А сколько шарма и грации они добавляют в эти движения. Делай так же, сколько хочешь.

Не забывай про осанку.
И ещё, не забывай, что красивая осанка всегда будет делать твою грудь намного больше, чем ты можешь себе это представить. Встань-ка перед зеркалом. Выпрями спину, плечи опусти, грудную клетку подай вперёд и приподними вверх. Как тебе теперь твоя грудь?

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Упражнения для груди

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї