поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Миостимуляция лица
Для того, чтобы кожа была упругой, мазать её кремами мало. Нужно в первую очередь укреплять мышцы лица. Но как это сделать? Конечно, для того, чтобы укрепить мышцы, нужно заниматься гимнастикой. Но укрепить мышцы лица достаточно сложно. Есть, конечно специальная гимнастика для лица, но она не даёт того эффекта, который даёт миостимуляция. Миостимуляция позволяет добраться до мышц, которые расположены очень глубоко и которые в обычных условиях нагрузить сложно. Миостимуляция лица Миостимуляция - укрепление овала лица. Миостимуляция всегда сопровождается тетаническим сокращением мышц. Импульсные токи от аппаратов используются в медицинской косметологии для улучшения контура лица за счет укрепления и увеличения массы мышц, повышается интенс... подробнее

От чего при ходьбе болит нога, или "Познакомьтесь, радикулит".
Боль в ноге при ходьбе встречается при разных заболеваниях, но мы поговорим о радикулите, очень часто сопровождающем остеохондроз Радикулит - это болезнь нервного корешка. Правда, сейчас врачи для ее обозначения начали применять другой, более емкий, термин - ра-дикулопатия. Но все же, чтобы не сбивать вас с толку, мы будем использовать прежнее название - радикулит. Появление этого мучительного, трудно поддающегося лечению недуга вызвано нарушением кровообращения нервного волокна, то есть кислородным его голоданием. Случается это тогда, когда сам корешок либо сосуды, снабжающие его кровью, сдавлены грыжей диска или костными разрастаниями, исходящими из позвоночного сустава. Или нервное волокно деформировано оставшимися после... подробнее

Растяжка ноги вперед
Растяжка ноги вперед ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для мышц рук плеч.

Руки - это твоя визитная карточка. Красивые , молодые ручки подчеркнут твою красоту, дряблые вызовут лишь сочувствие, поэтому давай - ка поработаем над ними как следует.

Упражнения для мышц рук плеч.

Стоя, ступни вместе, живот и ягодицы втянуты. Туловищем тянемся вверх, плечи опущены. Руки вытяни в стороны на уровне плеч. Кисти рук подними в стороны, горизонтально полу так, словно раздвигаешь стены. Далее сделай кистью круговые движения вперёд и назад. По 50 раз.

Обычные отжимания от пола. Это очень эффективное упражнение. Спина прямая, живот подобран. Ноги можно вытянуть, а можно для облегчения нагрузки опираться о колени. Так 50 раз. Это упражнение укрепляет не только мышцы рук, но и грудь и спину.

Повернись спиной к стулу, присядь, руками обопрись о сиденье и отжимайся до тех пор, пока не почувствуешь усталость.

Упражнения с гантелями по 1 -1.5 кг

Встань прямо, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями вдоль корпуса, кулаки развёрнуты так, что гантели "смотрят" вперёд. Далее сгибаешь руки так, чтобы гантели оказались на уровне плеч. Упражнение выполняй 25 раз по 3 подхода.

Стоя, руки с гантелями вытянуты вдоль тела. Поднимаешь их так, что локти тянутся вверх, а гантели - к подмышкам. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки тянутся максимально вверх и опускаются до плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки с гантелями опускаются вдоль тела и поднимаются через стороны до уровня плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Ещё упражнение с гантелями. На этот раз поднимаешь руки вверх, сцепляя их вместе, потом сгибаешь так, что гантели оказываются у тебя за головой. Опускаешь за голову и поднимаешь. 25 подъёмов по 3 подхода.

Упражнения для мышц рук и плеч.

На растяжку.

Руки за спиной. Сцепи руки за спиной в замок. Потом наклонись к прямым ногам. Потянись вверх сцепленными за спиной руками. Почувствуй, как тянутся мышцы рук.

Расслабляемся.

Обхвати себя руками, плечи расслабляются и тянутся вниз.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Упражнения для мышц рук плеч.

    Сегодня в продаже
















    butter-fly




     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї