поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Откуда происходит человеческая энергия
Чтобы понять какой-либо предмет в этом мире, мы должны прежде всего спросить себя, из каких частей предмет состоит и как он из них составлен, откуда берется его энергия и как эта энергия подводится к надлежащим каналам. Чтобы понять автомобиль, мы должны сначала описать его части и их расположение, а потом рассмотреть, каким образом его механизм превращает энергию бензина во вращательное движение. Точно так же мы должны поступать, чтобы понять замерзший насос, сломанный телевизор, зловещую комету, прекрасный водопад, растущее дерево или сердитого человека. Строение называется структурой, а способ действия называется функцией. Чтобы понять Вселенную, мы изучаем ее структуру и функцию. Чтобы понять атом, мы изучаем его структуру и ... подробнее

Когда острая боль прошла
Когда острая боль спала, остаются остаточные боли или ощущение скованности в шее. Это особенно чувствуется, когда вы поворачиваете голову из стороны в сторону или наклоняетесь, чтобы посмотреть под ноги. Дело в том, что растянутые ткани начали восстанавливать свою эластичность, а поврежденные - заживают. Теперь важно полностью восстановить эластичность и гибкость позвоночника, не травмируя ткани. Если вам больно поворачивать голову из стороны в сторону, делайте упражнение 6, а если наклонять - то упражнение 7. Каждый раз, выполняя упражнения , ослабляйте нагрузку, когда чувствуете боль. Через две-три недели боль пройдет полностью. Каждый раз, когда вы делаете упражнения 6 и 7, завершайте разминку упражнения ми 1 и 2. Если шея деревене... подробнее

Здоровье начинается с осанки
Позвоночник составляет основу нашего скелета. Без позвоночника, как и без других костей, невозможно движение. Однако помимо опорно-двигательной функции позвоночник играет защитную роль. Дело в том, что внутри позвоночника расположен спинной мозг. От него отходят нервы, которые отвечают за работу внутренних органов. Если функции позвоночника нарушены, позвонки деформированы, сдавлены, то происходит защемление нервов, и человек испытывает дискомфорт, боль. Постоянное сдавливание нервов в конечном счете может привести к заболеваниям внутренних органов. Кажется, что позвоночник - очень сложное образование и требует замысловатого ухода. В действительности для профилактики заболеваний позвоночника достаточно следовать нескольким нехитрым правилам... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Муравьиный и пчелиный яд поможет спине

Еще наши предки знали о целебном воздействии муравьиного яда при лечении болей в суставах. Для получения лекарства они закапывали рядом с муравейником пивную бутылку с остатками пива на дне. Приманенные муравьи падали в бутылку и отдавали свой яд (в то время как сами тонули в пиве). Затем жидкость пропускали через фильтр и, добавив спирт (в качестве консервирующего средства), использовали для наружного применения. При нанесении на кожу обработанные места начинали поначалу гореть, как при укусе муравьев, которые, кусаясь, впрыскивают яд. Это горение через четыре-пять минут увеличивало температуру обработанной поверхности. Кожа краснела, в отдельных случаях появлялись даже волдыри.

Пчелиный яд намного эффективней муравьиного. Он усиливает кровообращение в кожных и подкожных тканях, но также в ряде случаев ведет к перегреву кожи и легким волдырям.

Метод закапывания в землю пивной бутылки весьма трудоемок. Кроме того, в данном случае при получении настоя очень трудно регулировать дозу. Сегодня существуют современные методы приготовления препаратов, содержащих яд, в особенности пчелиный. Эти природные средства очень эффективны. Часть из них продается в аптеках без рецепта. В продаже имеются также и лекарства, полученные химическим путем, которые стимулируют кожу и подкожные ткани и усиливают кровообращение. Но будьте осторожны! Интенсивное действие яда одновременно скрывает в себе и опасность. В особенности это относится к тем людям, у которых пчелиные укусы вызывают аллергию. Такие больные ни в коем случае не должны применять эти средства. Для того чтобы определить вашу индивидуальную реакцию на препарат, возьмите небольшое количество мази и нанесите ее на тыльную сторону кисти. Если вы почувствуете жжение, а кожа покраснеет, применение мази вам не противопоказано. Если же кожа покроется сыпью и появятся волдыри, то такая реакция организма указывает на отторжение. Дальнейшее применение мази в таком случае нецелесообразно и даже опасно.

Интенсивное воздействие пчелиного яда не должно усиливаться какими-либо дополнительными средствами. Избегайте применять пчелиный яд после принятия горячей ванны или похода в сауну. Из-за интенсивного жжения и глубокого проникновения это средство нельзя наносить на кожу на ночь, поскольку это может привести к нарушениям сна.

Средство нужно наносить на спину тонким слоем на расстоянии двух-трех пальцев справа и слева от позвоночника. После обработки кожи ядом рекомендуется на некоторое время лечь и расслабиться. Это приводит к расслаблению мышц и усилению кровообращения. Мышцы становятся мягче, эластичнее. Такое расслабление способствует скорейшему выводу из организма побочных продуктов и оптимизации питания организма.

 


Trives

 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Муравьиный и пчелиный яд поможет спине

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї