поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Поворот бедер с растяжением рук
Поворот бедер с растяжением рук ... подробнее

Интимная жизнь и боль в спине
Вероятность заболевания в ответ на неосторожные движения во время полового акта не может не волновать человека с патологией позвоночника, так как это ставит под сомнение его семейный и производственный статус. Частое и длительное пребывание на больничном листе, дисгармония сексуальных отношений в семье... Страх перед болезнью существенно омрачает интимную жизнь, вплоть до полного отказа от нее. Это же отрицательным образом сказывается на функционировании организма как биологической системы, на настроении и мироощущении в целом. Вот почему автор считает необходимым внести ясность в рассматриваемый вопрос, касаясь лишь тех моментов, которые в его компетенции. Утверждение, что поясничный отдел позвоночника более других отделов... подробнее

Великая засуха: что лучше пить в жару
Если обычно организм человека испаряет 2-2,5 л влаги в сутки, то в жаркую погоду и при изрядных физических нагрузках «утечка» доходит до 4 л. Много это или мало? Ученые подсчитали, что при потерях 1 л жидкости нас начинает мучить жажда, 2 л — снижается умственная деятельность, 3 л — начинается головокружение, 4 л — возможны обмороки и сердечные приступы. Приблизительно на треть недостаток влаги могут восполнить хлеб, супы, овощи, фрукты, и на целых две трети — напитки. Их способность утолять жажду мы оценили по 5-балльной шкале. Чай (*****) По мнению ученых, это лучшее средство для утоления жажды — его требуется на треть (!) меньше, чем воды. И не имеет значения, холодный он, горячий или чуть те... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ночной дух-мучитель

Если вы ощущаете давящие боли в области тазобедренных суставов - врачи называют эти места вертелом, то, вероятнее всего, вы страдаете от воспаления. Это воспаление вызвано давлением вашего тела на слизистую сумку, которая расположена над вертелом. Часто пациенты жалуются на боль в бедрах и тазовой области. Здесь нужно говорить скорее не о самих тазобедренных суставах, но о расположенных в тазобедренных костях костяных выступах. Во время сна на боку вы непроизвольно стараетесь лечь так, чтобы избежать давящей боли, и вследствие этого ваш позвоночник на многие часы оказывается в принудительном неправильном положении. Как правило, вы только наполовину спите на боку, поджав ноги, а иногда и вовсе укладываетесь на живот. Вследствие этого позвоночник принимает перекрученную позицию или чрезмерно прогибается. Перегруженный позвоночник, подвергающийся неправильной нагрузке, тазобедренные суставы, а также мышцы спины реагируют на это хроническими болями.

Всего этого можно избежать, руководствуясь клинически испытанным терапевтическим принципом, следуя которому можно полностью устранить точечную нагрузку большого вертела. Для этого лучше всего во время сна ложиться на спину. В этом случае бедра с обеих сторон вообще не нагружаются. Если вы продолжаете по привычке спать на боку, подкладывайте под бок специальные подстилки, подушки с углублением или мягкую прокладку, устраняющую давление.

Если воспаление слизистой сумки уже наступило, помочь может локальная терапия холодом. Возьмите кусочек льда и дважды или трижды в день натирайте им пораженную область. Снимающие воспаление средства и мази усиливают лечение. Если боль продолжает сохраняться, или даже усиливается, необходимо врачебное вмешательство в лечение воспаления слизистой сумки.

 

Лечебный вкладыш Орто


 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Ночной дух-мучитель

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї