поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Применение миостимуляторов
Миостимуляция (электростимуляция)- применение электрического тока для усиления деятельности нейромышечной системы, органов и других систем (сердечно-сосудистой, дыхательной, желудочно-кишечной, эндокринной). В зависимости от частоты импульсного тока, интенсивности, времени прохождения в тканях, структурных особенностей органов и тканей, на которые он действует, проявляется различный физиологический эффект. Применение миостимуляторов: восстановление мышц после длительной иммобилизации при переломах, при заболеваниях суставов и позвоночника, сопровождающихся гипертрофией мышц, вегетососудистых изменениях, при нарушении осанки и сколиозах, на различных этапах тренировочного цикла у спортсменов, при лечении алиментарного ожирения, целлюлита... подробнее

Моцарт помогает вашей спине
Конечно вам знакома такая музыка, которая приводит человека в агрессивное состояние, делает его нервным и напряженным. Наверняка вам также знакома музыка, которая расслабляет, песни, которым обычно подпевают, наконец мелодии, которые делают нас вялыми и ленивыми. О вкусах не спорят, но наверняка вы знаете целый ряд музыкальных произведений, успокаивающих ваши истрепанные нервы. Религиозные секты используют музыкальные эффекты, чтобы через ощущение благополучия вывести человека из нервной повседневности. С помощью специальных движений под музыку сектанты впадают в своего рода транс. Музыку также используют и в других местах, будь это в супермаркете, где расслабляющая музыка, звучащая на заднем плане, включается с целью заставить нас сделать... подробнее

Профессии и здоровье
Вы считаете себя совершенно здоровым человеком. Но даже если вы ни на что не жалуетесь, ежедневно во время работы ваш организм подвергается вредным воздействиям. И если не обращать на это внимания, то возникает серьезная угроза развития профессиональных заболеваний. Этот раздел поможет вам предотвратить болезнь, а если она уже началась, то вовремя распознать ее.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Интимная жизнь и боль в спине

Вероятность заболевания в ответ на неосторожные движения во время полового акта не может не волновать человека с патологией позвоночника, так как это ставит под сомнение его семейный и производственный статус. Частое и длительное пребывание на больничном листе, дисгармония сексуальных отношений в семье... Страх перед болезнью существенно омрачает интимную жизнь, вплоть до полного отказа от нее. Это же отрицательным образом сказывается на функционировании организма как биологической системы, на настроении и мироощущении в целом. Вот почему автор считает необходимым внести ясность в рассматриваемый вопрос, касаясь лишь тех моментов, которые в его компетенции.
Утверждение, что поясничный отдел позвоночника более других отделов востребован жизнью, верно и здесь. Поэтому предлагаемые рекомендации касаются в основном тех, у кого существуют проблемы с поясницей.
Абсолютно противопоказан секс в случаях с выраженной болью, то есть когда любое движение тела и даже непродолжительная фиксированная поза вызывают или усиливают болевые ощущения.
Если человек с болью в пояснице, будь то мужчина или женщина, может найти положение, при котором боль хотя бы на какое-то время исчезает, то сексуальные отношения вполне возможны. Но только в роли пассивного партнера. Например, для женщины таким положением может быть позиция на боку, на животе, на четвереньках и так далее. Для мужчины с проблематичной спиной, когда относительно энергичные движения отзываются болью в области по-яснично-крестцового перехода, положение лежа на спине, а его партнерши в позиции "всадницы" - наиболее приемлемый вариант сексуального контакта.
По стихании сильных болей возможны и другие позы, допускающие более высокие нагрузки на поясничный отдел позвоночника. Но все-таки лучше дождаться стабилизации процесса. Наличие болей в пояснице или в области пояснич-но-крестцового перехода во время полового акта должно служить сдерживающим моментом для проявления слишком большой инициативы.
После операции по поводу грыжи диска половые контакты в роли пассивного партнера возможны спустя две недели со дня операции. В качестве же активного участника: для женщины - через 3 недели, для мужчины - через 1,5 месяца с момента оперативного лечения. Но это только при условии нормального течения послеоперационного периода. Категорически запрещены в течение полугода позиции, отличающиеся высоким напряжением поясничного отдела позвоночника.
И еще: использование "золотого" правила во время интимных связей поможет вам найти наиболее удобный вариант сексуального контакта и, следовательно, избежать стойкого усиления болей в пояснице.
Не грустите: пройдя необходимый курс лечения и действуя в дальнейшем по тем правилам, которые мы предложили вам в только что прочитанной книге, вы снова вернетесь к нормальной жизни. Боль отступит; осанка выправится; возвратится легкость движений. И еще долгие годы вы сможете оставаться двуногими прямоходящими существами - такими, какими создал нас всех Всевышний для любви, радости, волнения, страсти, для физической близости, наконец.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Интимная жизнь и боль в спине

    Сегодня в продаже



















    Trives

     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї