поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Определение целлюлита
Слово "целлюлит" появилось и прочно вошло в лексикон во всех цивилизованных странах, где женщины имеют этот косметический недостаток, только в последние десятилетия. Но целлюлит был всегда, что видно из картин, где изображены обнаженные женщины. Целлюлит слабо выражен у античных статуй, но зато сильно заметен на полотнах и скульптурах мастеров 17-19 веков, в эпоху корсетов, которые весьма способствовали развитию целлюлита. В определении и трактовке целлюлита мнения сильно расходятся. Физиологи относят целлюлит к вторичным половым признакам. Начальная стадия целлюлита, по мнению большинства ученых, является не патологией, а исключительно нормальной физиологической особенностью женского организма, а последующие стадии - это возр... подробнее

Позаботьтесь о нужной высоте во время сидения
Обычно европейские стулья сделаны по единому стандарту. Они отрегулированы по среднестатистической высоте человеческой голени. Но среднестатистическая высота сиденья все же относительна. Так идеальная среднестатистическая высота сиденья для итальянца иная, чем для жителя Норвегии. Большие мебельные магазины предлагают сейчас огромный выбор стульев. В них можно купить английские, норвежские, шведские, итальянские, испанские, немецкие или другие стулья. Однако колебания идеальной статистической высоты, обусловленной национальной спецификой, даже среди населения одной страны, довольно широки. Высота стула, которая является идеальной для человека ростом 170 см, будет неудобной для того, чей рост превышает 195 см. Стул в офисе, предназначенный д... подробнее

О занятиях плаванием, ходьбой
Лучший спорт для позвоночника - плавание. В отличие от других видов спорта, занятия в воде обеспечивают минимальную нагрузку на костно-хрящевой аппарат человека. Поэтому плавание наиболее приемлемо для тех, у кого, в силу выраженности дистрофических процессов в позвоночнике, наземные виды физических тренировок приводят к скорому появлению болей. Однако плавание стилем "брасс" с судорожно высунутой из воды головой приводит к перенапряжению шейного отдела позвоночника. Кроме того, интенсивные занятия брассом, особенно у новичков, могут усиливать обратный прогиб позвоночного столба. Естественное положение позвоночника обеспечивается лишь при плавании кролем и на спине. Кроме того, нельзя переохлаждаться. Отдельно ос... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Виды маникюра

Для того чтобы хорошо выглядеть, недостаточно иметь ухоженное лицо и тело, руки и главное также нуждаются в уходе. Ведь нет ничего хуже в женщине, чем «вчерашний» маникюр. Чем бы Вы не занимались, какую бы должность не занимали – руки не должны выдавать ни род ваших занятий, ни тем более ваш возраст. Руки всегда должны выглядеть идеально, ведь это ваша визитная карточка. Маникюр необходимо делать раз в неделю, не реже. Существует несколько видов маникюра. Самыми распространенными считаются классический (обрезной) и европейский (не обрезной).

Классический маникюр, или обрезной, - самый распространенный вид маникюра. Обрезным он называется, потому что после размягчения кутикулы в подогретом растворе, удаляют ее при помощи ножниц.

Удаление кутикулы без помощи ножниц называют Европейским маникюром. На кожу у основания ногтя наносят специальную жидкость, в состав которой входят фруктовые и молочные кислоты. Жидкость смягчает кожу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Размягченную кожу удаляют при помощи палочек.

После классического или европейского маникюра на ногти наносят питательный витаминный крем, а затем специальное масло, для блеска и защиты ногтей.

Сейчас стал очень популярным французский маникюр, подходящий к любому наряду и макияжу. Эффект французского маникюра акцентируется на кончике ногтя, его выделяют специальным белым лаком, а весь ноготь покрывают бесцветным.

Помните, ухоженные руки - это модно, стильно и очень красиво.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Виды маникюра

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї