поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Крем против морщин
"Как выбрать крем против морщин ?" Какие сегодня выпускаются кремы против морщин ? В самую первую очередь существуют кремы против морщин , в составе которых есть антиокисляющие компоненты, благодаря присутствию витаминов C, E или селена, например. Они защищают кожу от внешних нападений (загрязнение, ультрафиолетовое облучение и т.д.) крем против морщин Затем, следует группа кремов на основе фруктовых кислот, используемых, главным образом для легкого пилинга. Результат на который они нацелены – очищение, осветление кожи и стимуляция продукции коллагена, которую они усиливают. Наконец, тоже большая группа кремов на основе витамина A, наиболее мощного компонента для обработки морщин , но, как правило, плохо пер... подробнее

Сок алоэ - маски против выпадения волос
Здоровье волосам вернет алоэ В косметических целях используют алоэ в возрасте трех лет и старше. Помогает активизировать ферменты в алоэ такой способ: срезают лист растения (желательно тот, который расположен ближе к корням), промывают его кипяченой водой, заворачивают его в полотняную салфетку и кладут в холодильник на 9-10 часов. Алоэ подготовлен для использования в масках. Сок алоэ – это природный биогенный стимулятор, который поможет Вашим волосам стать здоровыми и красивыми. Алоэ активно питает волосяные луковицы, стимулирует рост волос, препятствует их выпадению, интенсивно лечит кожу головы, дает бактерицидный и ранозаживляющий эффект. Для сухих, слабых, обесцвеченных волос маски с алоэ (если секутся волосы) 1. Взят... подробнее

Примерная схема лечебной гимнастики
Вводный раздел. Упражнения. Ходьба простая в разном темпе. Элементарные гимнастические упражнения для верхних и нижних конечностей - 3-4 мин. Методические указания: строго индивидуальный подход, постепенно повышать нагрузку за счет увеличения числа повторений. Основной раздел. Ходьба по кругу с движениями рук- 3 мин. Постепенно уменьшать площадь опоры, вводить элемент высоты, выключать зрение. Исходное положение - сидя на вращающейся табуретке. Ходьба по кругу - 1 мин. Выполнять со страховкой. Исходное положение - стоя. Наклоны туловища в стороны - 2-3 мин. Исходное положение - стоя. Элементарные гимнастические упражнения с предметами и без предметов, для конечностей на координацию и растяжение мышц рук и плечевого пояса - 4-5 мин. Следи... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за зубами

Многих проблем с зубами можно избежать, если соблюдать основные правила гигиены полости рта. Именно о них, а также о средствах для гигиены полости рта и пойдет речь в статье.

уход за зубами

Первое условие сохранения зубов здоровыми – это правильная их чистка. Последовательность действий при чистке зубов следующая:

Расположите щетку под углом 45 градусов к поверхности зуба; начните чистку при несомкнутых зубных рядах.
Начните чистить зубы верхней челюсти с щечной поверхности.
Возвратно-поступательными движениями в горизонтальном и вертикальном направлении почистите внутренние поверхности зубов, обращенные к языку.
Приступите к чистке жевательных поверхностей зубов. Необходимо выполнить 10-15 движений с каждой стороны изо рта наружу.
При чистке передних зубов расположите щетку перпендикулярно зубному ряду.
Круговыми движениями щетки проводят массаж верхних и нижних десен.
Что касается средств для гигиены полости рта, то основное средство – это зубная щетка, которая является наиболее эффективным приспособлением для ежедневного очищения зубов и десен от зубного налета. По способу приведения в действие различают ручные (мануальные) и автоматические (электрические, звуковые и ультразвуковые) зубные щетки. Мануальные зубные щетки приводятся в движение рукой пациента. В электрических зубных щетках движения головки осуществляются за счет электромотора, совершающего колебательные движения.

уход за зубами

Помимо зубной щетки в вашем арсенале средств ухода за зубами должны присутствовать ополаскиватели и зубные нити.

Общие рекомендации по гигиене полости рта звучат следующим образом:

щетку необходимо менять каждые три месяца;
щетка должна быть жесткая (HARD), т.к. она еще осуществляет массаж десны;
чистить зубы нужно до и после завтрака;
необходимо несколько раз в день полоскать полость рта специальным лосьоном или настоями трав (ромашка, шалфей);
во время чистки желательно прочищать межзубные промежутки специальными нитями - флоссами, и никогда зубочистками, т.к. они травмируют десну;
на чистку должно затрачиваться не менее трех минут.

Таким образом, чтобы избежать кариеса, гингивита, пародонтита и других заболеваний полости рта, необходим тщательный уход за зубами. Недаром в штате наиболее авторитетных стоматологических клиник обязательно есть врач-гигиенист, который учит пациентов правильно ухаживать за зубами и может посоветовать оптимальные средства для каждого случая. В нашей клинике также есть такой врач. Своевременное обращение к врачу-гигиенисту «Стомбел» поможет вам предотвратить проблемы с кариесом зубов и более серьезными заболеваниями.

 

TOP-105


 

 

Теплица «Прямостенная»

 

 

Текущая страница: Уход за зубами

    Сегодня в продаже




    Лечебный вкладыш Орто
















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї