поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Частные методики дарсонвализации
Дарсонвализация волосистой части головы.      Положение больного-сидя. Из волос удаляют металлические заколки и волосы расчесывают. Гребешковый электрод медленно и плавно передвигают по волосистой части головы ото лба к затылку,а если волосы короткие, то и в обратном направлении.  Воздействие производят при малой мощности в течении 8-10 минут, ежедневно или через день. Курс лечения 20-30 процедур. Дарсонвализация века.      Положение больного - лёжа или сидя,  в последнем случае голову фиксируют с помощью  подголовника.  Методика  процедуры  контактная. Цилиндрический  или  конусообразный  электрод плавно передвигают по коже века при... подробнее

Витамин PP (ниацин, никотиновая кислота)
Ниацин входит в состав ферментов, участвующих в клеточном дыхании и обмене белков, регулирующих высшую нервную деятельность и функции органов пищеварения. Используется для профилактики и лечения пеллагры, заболеваний желудочно-кишечного тракта, вяло заживающих ран и язв, атеросклероза. При передозировке или при повышенной чувствительности могут возникать покраснение лица и верхней половины туловища, головокружение, чувство прилива к голове, крапивница. При быстром внутривенном введении возможно сильное понижение артериального давления. Основными источниками витамина РР служат мясо, печень, почки, яйца, молоко. Содержится витамин PP также в хлебных изделиях из муки грубого помола, в крупах (особенно гречневой), бобовых, присутствует ... подробнее

Бытовая ароматерапия
Наша память хранит «слепки» различных людей и ситуаций в виде набора ассоциаций, образов, умозаключений и ощущений. Одним из наиболее сильных ощущений, навсегда оставляющим след в нашей памяти, является запах. Аромат клубники напоминает нам о лете; аромат ванили окутывает нас радостно-горьковатыми воспоминаниями о дне рождения, давно оставшимся в детстве. Когда мы находимся дома, мы вынуждены совершать ряд часто или редко повторяемых действий, направленных на поддержание основных наших потребностей: в сне, в еде, в общении с близкими, чистоте и еще во множестве мелких и крупных, простых и изысканных, маленьких и больших лоскутов, не... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Создание настроения

Негативный стресс на рабочем месте, езда в часу пик с уличными пробками, необходимость успеть до закрытия магазинов купить продукты на ужин, а перед готовкой наскоро провести тренировку лица — при таком режиме, вероятно, ничего не выйдет. Для начала выделите достаточно времени. Поставьте перед собой бумажный пакет или бумажную коробку и бросайте туда перед тренировкой все заботы и огорчения. Коробку у вас наверняка никто не украдет, и после встречи с самой собой вы можете снова вытащить из нее все проблемы — если уж морщины от забот вам так дороги!
Погрузитесь в подготовительные упражнения. «Цветок лотоса раскрывается» — великолепное упражнение для снятия стресса. Оно помогает очистить голову от всех неприятных мыслей. Помочь этому вы можете, поместив перед духовным взором красивый образ. Например, цветок лотоса: как его гладкий стебель движется сквозь ил и воду, как он прямо и целенаправленно стремится к водной поверхности. Как при восходе солнца его цветок открывается и тянется к небу.
Может быть, вам нравится образ пальмы, веерные листья которой устремляются к небу. Может, вы представите себя подвешенной на золотой нити, которую тянет вверх ангел. Или вы — свернутый спиралью бутон нежного подснежника, который без труда торит пути сквозь мерзлую твердокаменную почву; он запросто взламывает многотонные пласты и прорастает маленькой хрупкой спиралью прямо сквозь препятствие.
Неважно, какую картину вы себе нарисуете: делайте ее живой, слушайте шорох пальмовых листьев на ветру, ощущайте тепло солнца. Чем живей это представление, тем глубже оно укоренится в вашей памяти. Каждый раз, как вы сядете заниматься упражнениями для тренировки мышц лица, эта картина будет возникать перед вашим духовным взором и облегчать вам отключение и расслабление.
Может помочь музыка, ароматическая свеча, свежий воздух, входящий сквозь открытое окно. Но советую не устраивать слишком большой помпы с торжественным ритуалом. Ведь задача в том, чтобы стимулировать и активизировать группы мышц всегда и всюду. Если оформление станет слишком важным, вы, во-первых, создадите себе зависимость от обстановки. Во-вторых, вам придется преодолевать порог торможения такого типа:
«Господи, я должна еще и медитировать!» В-третьих, вам понадобится больше дисциплины. Гораздо проще, если каждую возможность, какая выдастся в течение дня, вы решите использовать для короткого расслабления и диалога со своим лицом. Так вы еще и обнаружите, какие ситуации способствуют появлению у вас морщин.

 

T1554


 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Создание настроения

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї