поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Боль в спине при других заболеваниях позвоночника
Остеохондроз - самое распространенное заболевание позвоночника, но, к сожалению, не единственное. Не только он может быть причиной появления болей и неврологических расстройств. Каким же еще болезням подвержен позвоночник? Их много: это и травма позвоночного столба, дисгормональный и старческий остеопороз, болезнь Бехтерева, миеломная болезнь, опухоли позвоночника, спинного мозга и его корешков, туберкулез позвоночника... Остановимся на двух последних недугах. Хотя их процент среди общей массы заболеваний позвоночного столба относительно невысок, они требуют пристального к себе внимания.... подробнее

Целлюлит подкрался незаметно
безусловно, колготки с поддерживающим эффектом - дело хорошее. в них мы кажемся себе стройнее, ничего нигде не трясется, и осознание своей неотразимости придает нам уверенности в себе. однако куда только девается эта уверенность, едва мы оказываемся без "поддержки", и наше мягкое место начинает колыхаться как желе. и этот гадкий целлюлит... медленно начинаешь самой себе становиться противной. не везет, так с детства надо же, даже в этом мужикам подфартило. мало того, природа не наградила их способностью рожать детей в жутких муках (и много чем еще), она изначально практически всех их избавила от целлюлита. и эта ненавистная "апельсиновая корка" в числе прочих недугов стала чисто нашей, женской, привилегией. а все дел... подробнее

ЛФК при консервативном лечении. Поясничный отдел
Чаще всего проблемы, связанные с лечебной физкультурой, возникают у больных, страдающих остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Потому что многие из широко распространенных упражнений для тренировки мышц позвоночника и брюшного пресса трудоемки. Необдуманное же их применение больными, которым эти упражнения не были показаны, способно привести к обострению заболевания. Следует помнить, что лечебная физкультура - это тоже физическая нагрузка. Ее избыток может привести к нарушению приспособительных механизмов в позвоночном столбе. Поэтому не следует спешить выполнять гимнастические упражнения , требующие больших усилий организма. Наш гимнастический комплекс состоит из нескольких ступеней. Причем упражнения каждой последующей ступени т... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Формирование лица

Упражнения. Формирование лица

ImageДля чего полезно это упражнение
«Формирование лица» обязательно входит в интенсивную программу. Если у вас есть тенденция к отвисанию щек, если вокруг рта и подбородка образуются ямки и углубления, вам нельзя исключать это упражнение и из дальнейших повседневных тренировок. Если вы склонны скрипеть зубами по ночам или стискивать их при стрессе днем, это упражнение поможет вам сознательно расслаблять челюсть.
Как действует «формирование лица»
Тянет углы рта назад и вверх, разглаживает подбородок и щеки, «расправляет» верхнюю губу.
Как найти точки
Шаг 1

Сначала недолгое время стимулируйте венечную точку уже известным вам способом.
Шаг 2
Приложите средний палец правой руки к середине лба, на ширину пальца ниже границы роста волос. Средний палец левой руки приставляется к основанию черепа на затылке, точно посредине. Стимулируйте эти точки секунд по 20. Переместите средние пальцы в углубление посреди основания уха, сделайте 20 легких нажатий.
Шаг 3
Первый палец ставится на точку пересечения мышц сбоку на подбородке, вы совершенно отчетливо ощутите его под пальцами. Второй палец поставьте на ширину пальца над уголком рта, третий — на самую мясистую часть щеки, на ширину пальца вбок от крыла носа. Выберите захват, какой вам удобней. Я сгибаю руку в локте и использую мизинец, безымянный и средний пальцы.
Как стимулировать точки
Одновременные легкие импульсы нажатия на три точки в направлении передней точки ушной раковины.
Оттуда нервы и мышечные волокна идут к затылку и венечной точке. Точка на лбу сообщит о себе сама. Ее вы уже интенсивно активировали в базовом упражнении «общее натяжение».
Усиленный вариант: попытайтесь сложить губы трубочкой, когда заставляете три точки рядом со ртом пульсировать назад и вверх.
Что при этом чувствуется
Вы должны ощутить интенсивное натяжение кожи в области рта и щек. Когда уголки рта слегка приподнимаются, настроение улучшается. Вам еще незнаком прием, как вызвать чувство счастья? При высоко поднятых уголках рта нейротрансмиттеры передают в мозг сигнал: «счастье». И мозг немедленно выделяет соответственные эндорфины счастья. Согласно новейшим исследованиям, улыбка и смех мобилизуют защитные силы организма. Просто попытайтесь поднять кверху уголки рта на 60 секунд независимо от того, есть у вас настроение смеяться или нет. Через 60 секунд вы, соответственно, будете себя хорошо чувствовать.

 



Trives

 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Формирование лица

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї