поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Как правильно болеть
Если в зеркале показывают ужасы, мозг отказывается включаться, а тело слезно просит перевести его в горизонтальное положение, то вывод напрашивается сам собой: приплыли... то есть, заболели... На работе, разумеется, завал, планов громадье, болеть совершенно некогда. Стоп, стоп! Запасные ручки, ножки, легкие, сердечко, печень и прочие ценные органы есть в наличии? Те, у кого склады ломятся от вышеперечисленного, могут смело продолжать стахановский труд. Остальным – срочно лечиться. И так как в данном случае всех интересует результат, а не процесс, прислушайтесь к советам бывалых. Совет 1. Не занимайтесь самолечением Как сказал один немецкий драматург: «Тот, кто лечится по медицинскому справочнику, рискует умереть от опечатки&r... подробнее

Плоскостопие
Из дневника врача Сегодня Алексей пришел на прием не один. Он привел своего младшего брата - Андрея. Молодому человеку восемнадцать лет. Худой, сутулый. Парень жалуется на боли в спине и в ногах. А уже через неделю ему предписано явиться на призывной пункт. Я осмотрел молодого человека и ахнул -явно выраженный сколиоз, поперечное плоскостопие... - Да как же он прошел медкомиссию!? - спрашиваю у старшего брата. - Врачи в военкомате сказали практически здоров - вздохнул он. - Не может парень служить в армии, ему лечиться надо, - убеждаю братьев. - Настаивайте на повторном освидетельствовании. Я дам свое заключение, обратитесь к другим независимым медикам. Я написал свою рекомендацию, суть которой сводилась к тому, что данному защитни... подробнее

Маски для лица
И зачем же мы мажем свои личики этой смесью? Краснолицые, сине- и зеленолицые, фиолетовые в крапинку, мы просто таки отпугиваем существ мужского пола, поэтому не стоит делать маски в их присутствии, дабы не приводить в шок. Маски для лица Огромное колличество рецептов масок, о которых мы слышали или читали, можно разделить на четыре группы. Любая маска служит одной простой цели: очиищает смягчает увлажняет питает Для того, чтобы результат от маски был налицо, применять её нужно регулярно - 2-3 раза в неделю, по 10-12 за один курс (мягкие готовые кремы-маски можно наносить чаще, чем через день.) Теперь о том, как правильно применять маску. Конечно, можно намазать лицо кашицей и продолжать заниматься домашними ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка щек

Упражнения. Подтяжка щек

ImageДля чего полезно это упражнение
Если щеки «висят», если у вас глубокие носогубные складки, то есть вертикальные линии от крыльев носа через щеки к подбородку, придающие лицу строгое выражение, то это упражнение входит в число тех, которые вам следует выполнять и после трех недель базовой тренировки. «Подтяжка щек» разглаживает и следы от подушки.
Как действует «подтяжка щек»
Поднимает и формирует щеки. «Щечки Линды Эванс», которые американки создают с помощью имплантации силикона, вы можете получить естественным образом — и при этом не нужно бояться ни болезненной реакции на силикон, ни смещения искусственных «подушечек»!
Как найти точки
Легко стимулировать венечную точку, пока маленькая мышца не «отзовется». Мягко проведите безымянными пальцами от уголков рта через щеки в направлении скуловой кости. Под самой скуловой костью и на ширине пальца перед нижнечелюстным суставом пересечение мышц втягивает кончик пальца в углубление. Оставить здесь безымянные пальцы. Средние пальцы уходят еще на две ширины пальца вверх и одну назад и располагаются непосредственно за нижнечелюстным суставом. Указательные пальцы становятся перед верхним краем основания ушной раковины; эта точка сама «тянется» к венцу.
Описание верно, если вы изгибаете руки в локте вбок и сбоку же накладываете кисти.
Если руки опущены вниз и кисти поднимаются снизу, расположение пальцев должно быть полностью обратным — безымянные, средние, указательные. Это совершенно нормально. Главное, чтобы пальцы контактировали с точками расслабленно и без труда.
Как стимулировать точки
Одновременно и равномерно посылать кончиками пальцев легкие импульсы нажатия через секунду или в такт биению сердца. Две минуты.
Что при этом чувствуется
Непривычное чувство: словно кожа над скуловой костью и на щеках напрягается. Для многих женщин это одно из самых трудных упражнений. Мы так привыкли оставлять щеки просто висеть! У меня поначалу при выполнении этого упражнения вокруг уха возникала настоящая мышечная боль.
Но когда подруги спросят вас, ходили ли вы на курсы красоты, энтузиазм появится точно. Вероятно, действие этого вида подтяжки вы заметите уже через три-четыре дня тренировок.
Легче всего в расслабленном состоянии
Когда утром после пробуждения вы лежите в постели, приятно расслабившись, вы без труда можете стимулировать мышцы на затылке. Используйте свое положение. Расслабленность, сонливость и сила тяжести работают на вас. Двигайте «затылочную звезду» к венечной точке, пока не зашуршит подушка. Вероятно, ушная точка при утреннем свидании точек включится сама. Теперь поставьте пальцы в положение «подтяжки щек», и вы буквально почувствуете, как натягивается кожа.
Разумеется, все остальные упражнения тоже можно делать лежа.
Совет
При мытье волос массируйте кожу головы, как при фейсформинге: «затылочную звезду» — в направлении венечной точки, ушные мышцы — в направлении венечной точки, лоб — в направлении венечной точки, венец — на макушечную точку.
У вас сложности с поиском точек? «Напугайте» их, облив голову ледяной водой из душа. Мышцы непременно сократятся. Теперь быстро накладывайте пальцы я стимулируйте. Побочный эффект — бодрость и свежесть.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Подтяжка щек

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї