поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Моцарт помогает вашей спине
Конечно вам знакома такая музыка, которая приводит человека в агрессивное состояние, делает его нервным и напряженным. Наверняка вам также знакома музыка, которая расслабляет, песни, которым обычно подпевают, наконец мелодии, которые делают нас вялыми и ленивыми. О вкусах не спорят, но наверняка вы знаете целый ряд музыкальных произведений, успокаивающих ваши истрепанные нервы. Религиозные секты используют музыкальные эффекты, чтобы через ощущение благополучия вывести человека из нервной повседневности. С помощью специальных движений под музыку сектанты впадают в своего рода транс. Музыку также используют и в других местах, будь это в супермаркете, где расслабляющая музыка, звучащая на заднем плане, включается с целью заставить нас сделать... подробнее

Народные средства лечения волос
Народные рецепты лечения волос. Все знают, какие густые длинные волосы были у наших бабушек. Как им это удавалось, ведь не было ни шампуней, ни пенок, ни гелей? Старинные рецепты понемногу уходят. Но кто поручится, что человечество не вернется к ним вновь. Народные рецепты лечения волос. Лекарственные растения употребляли в виде отваров, водяных настоев, масляных настоев и спиртовых настоек из цветков, тонких листьев, травы и семян. Для приготовления водяных настоек растительное сырье заливали кипяченой водой и в закрытой посуде нагревали на кипящей водяной бане 15 минут. Из более грубых частей растений (плотных листьев, коры, корней и корневищ) готовили отвары. Приготовление отваров происходит аналогичным способом, но время нагревания... подробнее

Анатомическая особенность позвоночно-двигательного сегмента
Позвоночно-двигателъный сегмент состоит из двух смежных позвонков, межпозвонкового диска, суставов, нервов, связок, мышц, которые окружают каждый сегмент позвоночного столба. Позвоночно-двигательные сегменты как анатомо-функциональные единицы со ставляют позвоночный столб. На рис. 222 показан НДС, включающий два соседних позвонка и все элементы, с помощью которых позвонки соединяются между собой и двигаются. Особую роль играют межпозвонковые диски, они придают эластич ность и гибкость позвоночнику, благодаря им он может амортизировать значитель ные нагрузки и толчки.   Рисунок 222. Анатомо-функциональвая единица позвонка: 1 — межпоперечные мышцы; 2 &md... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Формирование овала лица

Упражнения. Формирование овала лица

ImageДля кого подходит это упражнение
«Формирование овала лица» возвращает упругость всему лицу. Оно разглаживает подбородок, щеки, лоб и делает овал лица изящнее. Упражнение идеально для женщин с тонкокостной, узкой головой. Если вы относитесь к женщинам, у которых каждый лишний фунт в большей или меньшей степени отпечатывается на лице, это растягивающее упражнение для всей мускулатуры вам особо рекомендовано.
Как действует «формирование овала лица»
Растягивает лицо, словно на раме: вверх, вниз и в стороны. «Формирование овала лица» — идеальное стартовое упражнение. Активирует важнейшие точки, формирующие лицо, и тем самым готовит всю мускулатуру головы к упражнениям для отдельных ее частей.
Как найти точки
Сначала активировать средними пальцами точки ушной раковины перед ухом с помощью 30 легких импульсов. Потом средний палец правой руки положить на лобную точку. Она находится приблизительно на три ширины пальца над переносицей, ниже границы роста волос. Средний палец левой руки лежит точно в ямке подбородка. Теперь посылать импульсы нажатия, причем палец на лбу очень легко тянется вверх, а палец на подбородке — слабо вниз. В течение минуты.
При втором шаге кончики мизинцев приложить на высоте нижней губы на ширину пальца наружу от уголков рта, а средние пальцы — на ушные точки. Минута «пульсирующего нажатия».
Как стимулировать точки
Вы можете усилить действие, если во время упражнения корень языка сознательно оттягивать назад, а кончиком языка мягко давить на нёбо.
Для ротовых точек вы можете к пульсирующему нажатию добавить нежное натяжение вверх назад.
Что при этом чувствуется
«Формирование овала» тренирует «подвешивающую мускулатуру» лица, и поэтому должно возникать ощущение растяжения на раме.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Формирование овала лица

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї