поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Лишний вес вредит спине
Для объяснения того, что живот и бедра покрываются жиром и становятся рыхлыми, мы часто ссылаемся на досадные упущения в дисциплине, душевные стрессы или метаболические нарушения. Главными причинами появления избыточного веса являются недостаток движения и повышенная подача энергии. Такие болезни, как атеросклероз, повышенное артериальное давление, подагра и диабет, часто находятся в тесной связи с избыточным весом. Каждый килограмм, который удаляет нас от идеального веса, негативно влияет и на нашу спину. Поэтому следите за своим весом! Большой живот - это не только лишняя нагрузка для спины, но и препятствие для образования мышечного корсета. Осмысленное предупреждение или препятствование появлению лишнего веса состоит в повышении расх... подробнее

Мезотерапия
      Суть мезотерапии заключается в том, что с помощью специальной тоненькой иглы в проблемную зону под кожу вводят микроскопические дозы лечебных средств. В мезотерапии используют фармацевтические и гомеопатические препараты, комплексы витаминов и микроэлементов, а также препараты эмбрионального происхождения . Эффективность этой методики заключается в том, что она позволяет доставить полезные вещества в такие глубинные слои кожи, до которых крем , пусть даже самый « дорогущий и продвинутый » не имеет шансов добра... подробнее

Достижение высокой работоспособности
   Цель этой главы - дать творческой личности средства в борьбе с внутренними и некоторыми внешними обстоятельствами за высокую и длительную работоспособность.       Основные способы организации жизни пришли к человеку извне - ритмическая смена активности и отдыха, оптимизация и рационализация действий, коллективный труд.       До определенного момента требование повышения эффективности жизни воспринималось как насилие, в частности - как повышение степени эксплуатации. Вначале человек вел борьбу за свое свободное время, понимая под этим прежде всего борьбу за отдых. Успехи в этой борьбе привели к массовому прогрессирующему "обжорству временем" - оргии немногочисленной... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подъем рта

Упражнения. Подъем рта

ImageДля чего полезно это упражнение
Верхняя губа у вас вся в складочку, как гофрированная бумага? Углы рта тяжело висят? Возле носа образуются «щечки», как у хомяка? Центр лица словно становится все более массивным? Вот упражнение для вас.
Как действует «подъем рта»
Первая точка стимулирует и укрепляет круговую мышцу рта. Повышение упругости делает губы полными и эластичными. Средняя точка лежит на пересечении малой скуловой мышцы и мышцы, поднимающей угол рта. Она разглаживает вертикальные складки рядом с носом (носогубные борозды). У передней ушной мышцы в третьей точке встречаются малая и большая скуловые мышцы.
Как найти точки
Мизинец становится под нос рядом с ямкой в центре верхней губы, то есть совсем рядом с губной дугой. Безымянный палец занимает место в ширине пальца, сбоку от крыла носа. Средний или указательный палец, как удобней, идет к передней ушной мышце, к точке чуть ниже углубления за нижнечелюстным суставом.
Как стимулировать точки
Все пальцы одновременно и равномерно посылают нежные импульсы нажатия во все точки. Попытайтесь одновременно тянуть уши назад, а лоб вверх. Это ускоряет достижение эстетического эффекта. Через несколько дней кончики пальцев можно дополнительно сдвигать вверх-назад, но не более чем на миллиметр.
Что при этом чувствуется
Впечатление, будто край верхней губы тянут к скуле. Иногда начинает чуть дрожать нижнее веко — чудесно, радуйтесь, что это происходит. Вы «приручили» и завоевали одну из сложнейших мышц лица. Мышца, поднимающая угол рта, может тоже вибрировать, иногда дрожит даже крыло носа. «Подъем рта» чудесным образом создает чувство, что вы «управляете» своим лицом, а не отдаете его на произвол силы тяжести.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Подъем рта

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї