поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Аппарат дарсонализации
Дарсонвализация - аппаратный метод косметологии, использующий воздействие физиотерапевтическими переменными высокочастотными токами высокого напряжения и малой силы, осуществляемое с помощью стеклянных вакуумных электродов. Уменьшается кровенаполнение обрабатываемого участка, сопровождаемое антисептическим и седативным эффектами. Рекомендован при угрях, прыщах, морщинах и др. заболеваниях кожи. Также используется для лечения варикозного расширения вен, целлюлите. Процедура переносится хорошо, сопровождается ощущением легкого покалывания, во время нее косметолог перемещает по коже стеклянный электрод. Аппарат дарсонвализации В последнее время, благодаря появлению компактных аппаратов Дарсонваля, которые можно с легкостью применять в домаш... подробнее

Кухонные комбайны
Сутью комбайна и его превалирующим преимуществом во все времена считалось то, что он объединял сразу несколько приборов: миксер, овощерезку, соковыжималку, кофемолку, мясорубку. Приобретать все эти приборы по отдельности дело больше хлопотное и накладное. В качестве недостатков комбайна называют, обычно, суть комбинирование: комбайн надо достать, собрать, разобрать, вымыть, высушить и опять собрать. Последнее верно лишь отчасти. Если кухня спроектирована грамотно, то доставать и устанавливать не придется, потому что у комбайна будет свое законное и удобное для хозяйки место. Собрать-разобрать – вообще-то смотрится не так страшно, как звучит. Ведь речь идет всего лишь о том, чтобы надеть необходимую насадку, после чего её снять. Помыть... подробнее

Неженка по призванию: кожа вокруг глаз
то моментально выдает нашу усталость, настроение и напряженность? Конечно, наши глаза. Все ткани глаза очень чувствительны и сразу реагируют на внешние раздражители - химические и физические. То же самое можно сказать и о коже вокруг глаз: она чрезвычайно чувствительна, плохо защищена от внешних воздействий и доставляет массу неприятностей при неправильном уходе. Любые негативные изменения в организме в первую очередь отражаются на коже вокруг глаз. Процесс старения, конечно же, начинается в этой области раньше всего… Кожа: разная и одинаковая Первая и основная причина такой чрезмерной чувствительности кожи вокруг глаз – ее структура. Дело в том, что строение кожи на всех областях тела одинаково, отличие лишь в толщине слоев ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка лба и носа

Упражнения. Подтяжка лба и носа

ImageДля чего полезно это упражнение

Если вы любите собирать лоб в морщины забот. Если вы хмурите брови и щурите глаза. Если на переносице возникает все больше морщинок. Или большая поперечная складка. Если вы близоруки и, всматриваясь издалека, морщите лоб и сощуриваете глаза.
Как действует «подтяжка лба и носа»
«Расправляет» переносицу, поднимает и растягивает брови. Активируется большая лобная мышца, и поэтому горизонтальные и вертикальные морщины над переносицей и на лбу разглаживаются.
Как найти точки
Для этого вида стимуляции мышц есть два варианта захвата. Испробуйте оба и выберите, какой вам удобнее.
Вариант 1
Безымянный палец правой руки приложить к началу левой брови, совсем рядом с переносицей, кончик среднего пальца — в ширине пальца над переносицей, точно посреди лба, а кончик указательного пальца оказывается справа от переносицы - в начале брови. К высшей точке оси лба, под самыми корнями волос, приложите средний палец левой руки.
Вариант 2
Безымянный палец правой руки положить на точку левой брови, а указательный — на точку правой. Над переносицей поставьте безымянный палец левой руки, на венечную точку лба — указательный.
Как стимулировать точки
Независимо от того, какой захват вы выбрали, очень нежно нажимайте кончиками пальцев в пульсирующем ритме вверх и чуть в разные стороны, в направлении корней волос. Две минуты. Если вы одновременно будете тянуть заднюю ушную мышцу к затылку, эффект удвоится, вы разгладите лоб к вискам.
Что при этом чувствуется
Вокруг лба возникает чувство совершенной легкости. Исчезают головные боли вазомоторного характера. Брови кажутся более широкими и растянутыми, что делает взгляд свободнее. Если у вас есть привычка по любому поводу морщить нос, «подтяжка лба и носа» поможет вам осознанно изменить мимику. И очаровательное сморщивание останется лишь для особых случаев.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Подтяжка лба и носа

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї