поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Упражнение 4 - запрокидываем голову лежа
Это упражнение следует делать только после упражнения 3. Исходное положение лежа на спине на кровати, одну руку положите под голову. Сдвиньтесь к краю до тех пор, пока голова, шея и плечи не окажутся на весу (рис. 40). Поддерживая голову рукой, запрокиньте голову (рис. 41). Уберите руку (рис. 42) и прогнитесь так, чтобы видеть пол под собой. Поверните голову на пару сантиметров вправо, затем влево (рис. 43), каждый раз пытаясь прогнуться еще сильнее. После нескольких повторений постарайтесь расслабиться, оставаясь в этом положении около тридцати секунд. Для того чтобы лечь в исходную позицию, поддержите рукой голову, поднимите ее до горизонтального положения и лягте как обычно. После упражнения нельзя сразу вставать. Задержитесь на нес... подробнее

Плоскостопие
Из дневника врача Сегодня Алексей пришел на прием не один. Он привел своего младшего брата - Андрея. Молодому человеку восемнадцать лет. Худой, сутулый. Парень жалуется на боли в спине и в ногах. А уже через неделю ему предписано явиться на призывной пункт. Я осмотрел молодого человека и ахнул -явно выраженный сколиоз, поперечное плоскостопие... - Да как же он прошел медкомиссию!? - спрашиваю у старшего брата. - Врачи в военкомате сказали практически здоров - вздохнул он. - Не может парень служить в армии, ему лечиться надо, - убеждаю братьев. - Настаивайте на повторном освидетельствовании. Я дам свое заключение, обратитесь к другим независимым медикам. Я написал свою рекомендацию, суть которой сводилась к тому, что данному защитни... подробнее

Критерии деления больных на диспансерные группы
Кроме 5-й группы (больные со стойкой утратой трудоспособности), различают 4 группы диспансерного наблюдения. Группа риска, 1-я группа, состоит из лиц практически здоровых, но связанных с неблагоприятными факторами, которые способствуют возникновению остеохондроза. Обследуемые 2-й группы! имеют слабо выраженные клинические проявления холодного периода заболевания. Боль незначительная, возникает лишь после неадекватных для данного человека нагрузок и исчезает после отдыха. Для лиц 3-й группы характерны выраженные клинические проявления холодного периода заболевания. Боль возникает после обычных нагрузок к концу дня или при перемене погоды и исчезает после отдыха или применения каких-либо лечебных средств. Больные 4-й группы имеют резко выр... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка лица и шеи

Полные щеки, тугая кожа вокруг рта делают лицо молодым и свежим. Мускулатура лица слабеет по многим причинам: наследственность, стресс, болезнь, непроизвольная активная мимика, недостаточный мышечный тонус и прежде всего возраст. При прогрессирующей дряблости мышц так называемые мягкие части лица начинают обвисать. Подкожная ткань и поверхностный мышечный слой поддаются действию силы тяжести. Щеки, нижняя челюсть, шея делаются сморщенными и малоподвижными. Пострадавший выглядит старше, чем есть. В этом случае успех может принести так называемая общая подтяжка с применением современной операционной техники. Хороший хирург стремится к максимальной естественности результата, а не к радикальному изменению внешности.
Кому подходит подтяжка
Подтяжка пригодна для людей, страдающих от смещения контура лица. На возрастную структуру кожи и на морщины она не действует. Для их обработки можно дополнительно сделать «skin-resurfacing».
Техника
Операция продолжается от четырех до пяти часов под полным или неглубоким наркозом. Разрез начинают с волосистого участка виска, затем ведут перед ухом вокруг этого участка и заканчивают на волосистом участке за ухом. Кожу и структуры под ней отслаивают от основания и по отдельности смещают в нужное положение.
Послеоперационное лечение
Переночевать имеет смысл в клинике. Головная повязка снимается на следующий день. Швы остаются еще неделю-две. В следующие недели очищать кожу лица и ухаживать за ней надо осторожно, чтобы кожа и мышечный слой могли нарасти.
Время излечения
Отечность и изменение окраски после операции обычно сохраняются семь-десять дней. Однако в лице пациенты ощущают напряжение, интенсивность которого может усиливаться вплоть до третьей недели лечения. Наступающее, как правило, чувство онемения бывает очень различным в зависимости от конкретного человека и приходит в норму за недели или месяцы. Естественный фейсформинг Бениты Кантиени может подкрепить и сохранять эффект операции.
Стойкость
Время сохранения «face-necklifting », к сожалению, непредсказуемо — колебания слишком велики. Большую роль играют предрасположенность, образ жизни, мимика. Можно лишь сказать: если мускулатура лица после операции активно используется, подтяжка лица и шеи дольше сохраняет свое омолаживающее действие. Если контуры будут и дальше отданы на произвол силы тяжести, через несколько лет все вернется к старому.

 

Реd Egg - набор для педикюра в домашних условиях


 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Подтяжка лица и шеи

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї