поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Насколько эффективны и безопасны диеты.
Практически в каждой женской книге, журнале посвящённых красоте и здоровью отведено место теме диет и похудений. Честно говоря, не очень люблю диеты, потому как они кажутся мне скучными. Лучше выбрать из всего того многообразия продуктов те, которые тебе нравятся, самые полезные, низкокалорийные и кушать их с удовольствием, а всё остальное: жирное, копчёное оставить а бортом. Хлеб, картошка, сладости - исключи из меню и очень скоро это заметно отразится на фигуре в лучшую сторону. Здоровье и диеты. Если ты хочешь посидеть на какой-нибудь диете, сначала определи, насколько безопасна она будет для твого организма. Диета не является полезной, если: В ней строгие комбинации продуктов Какой-то продукт или группа полностью исключа... подробнее

Пила
Пила ... подробнее

Ионизация воздуха
Ни для кого не секрет, что важнейшим компонентом воздуха для человека является кислород, однако, как показали исследования, начатые одним из самых выдающихся ученых ХХ века профессором А.Л.Чижевским , и получившие подтверждение и развитие в последнее время, для того, чтобы кислород полноценно усваивался, воздух обязательно должен быть ионизирован, т.е. насыщен отрицательно заряженными ионами, которые Чижевский называл "витаминами воздуха". Современная официальная медицина уделяет самое серьезное внимание вопросу ионизации воздуха. Свидетельством этому стали утвержденные 28.04.2003 г. главным государственным санитарным врачом Российской Федерации, Первым заместителем Министра здравоохранения РФ Г.Г.Онищенко и вступившие в силу ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Диета Эдиты Пьехи

Ее диета проста: она ест все, что хочется, но в меру. И пять раз в день по строгому режиму. Отдает предпочтение "голливудской" диете. "Я симпатизирую разгрузочным дням - яблочным, кефирным. Сейчас время для арбузов - на разгрузочный день беру 2,7 килограмма мякоти и делю на пять частей".

К тому же, по мнению Эдиты Станиславовны,преждевременное старение начинается от неуважения к себе.

"Бытовая усталость провоцирует депрессию, - говорит Пьеха. - Поэтому несмотря ни на что выкраивайте для себя хоть немного времени - сходить в бассейн или на прогулку".

Певица, рациональная от природы (как она сама считает), очень рано поняла, что "человек есть то, что он ест". Каша на воде (чаще всего это геркулес), паровые овощи и рыба и, конечно, фрукты - вот то, что не одно десятилетие составляет основу ее меню. Считает, что острая, пряная пища может угробить не одного человека. Мясо российская дива совсем не употребляет, а вот рыбу любит безумно. Кроме того, последние 20 лет на ее столе почти каждый день морская капуста. И соки. Самый любимый и, по мнению Пьехи, самый полезный - грейпфрутовый.

Не таким вкусным, но зато живительным и придающим силу Эдита Станиславовна считает сок из моркови и свеклы с зеленью - в пропорциях 3: 1: 1. Свекольный сок вообще очень целебен, но пить его в чистом виде вредно. С 70-х годов Пьеха не употребляет сахара, а любимый кофе пьет "с лимончиком и медом". Вообще ест понемногу, называя это дробным питанием, а после шести вечера - ничего.

Углеводы и белки нельзя употреблять вместе (например: мясо, рыба, яйца не смешиваются с рисом, картофелем, макаронами и хлебом).

Овощи можно употреблять с чем угодно, цитрусовые (лимоны, апельсины) - с белками,а сладкие фрукты - с углеводами.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Диета Эдиты Пьехи

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї