поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Губы образцового содержания
Пышные волосы, тонкий нос, ухоженные брови, точеный овал лица и пухлые чувственные губы – таков идеал и феномен красоты XXI века. Однако никогда прежде губы европеек не были чертой, которой уделялось так много внимания. Идеал красоты варьировался от эпохи к эпохе, но чаще даже в сторону модного "отсутствия" губ. "Все началось тогда, когда на страницах модных журналов появились первые темнокожие модели. Понадобилось несколько десятков лет, чтобы сознание европейца привыкло к экзотической красоте. И тут наступили 90-е и эпоха супермоделей, среди которых особенно выделялась сексуальная афроамериканская суперзвезда Наоми Кэмпбелл", – говорит Александр Васильев. Обратив внимание на губы, европейские женщины за... подробнее

Что мы должны знать об основных микроэлементах?
Железо является составной частью гемоглобина, сложных железобелковых комплексов и ряда ферментов, усиливающих процессы дыхания в клетках. Железо стимулирует кроветворение.Основным источником железа служат зерновые продукты, бобовые, яйца, творог, печень. В овощах, фруктах, ягодах железа сравнительно мало, но они служат ценным источником этого минерала, так как содержащееся в них железо легко усваивается организмом человека. Суточная потребность взрослых и подростков в железе составляет примерно 10 мг для мужчин и 18-20 мг для женщин. Более высокая потребность в железе у женщин обусловлена его потерями с кровью во время менструаций, с расходом на рост плода при беременности, с грудным молоком при вскармливании ребенка. Всасыванию желе... подробнее

Тонизирующие маски
Тонизирующие маски делаются с различными добавками, стимулирующими кровообращение и обмен веществ, а также регенерацию тканей. Широко распространены маски с витаминами, с дрожжами, с растительными экстрактами и эфирными маслами. Если после долгого дня ваша кожа подустала и потеряла свою свежесть, а вам срочно нужно отправиться на какой-нибудь вечер или праздник, подойдут такие маски: Тонизирующие маски Несколько рецептов тонизирующих масок: Взять по одной чайной ложке клубничного и малинового сока, добавить 4 столовые ложки свежего сырого молока, трехслойную марлю с вырезами для глаз и ноздрей смочить в этой смеси и наложить на лицо. Держать, пока марля не высохнет. Взять 2 ст. ложки кашицы натертого огурца (яблока или тыквы), вли... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Пилинги срединные

Срединный пилинг применяют для того, чтобы сгладить морщинки, устранить шрамы, рубцы, уменьшить дряблость кожи. Эта процедура помогает справиться с небольшими рубчиками, оставшимися после угревых высыпаний. Кроме того, пилинг сужает расширенные поры, уменьшает сальность кожи. С помощью процедуры срединного пилинга можно также устранить пигментные пятна. Срединный пилинг рекомендуется возрастной группе от 35 до 50 лет.

Пилинги срединные

Противопоказания: не рекомендуется людям с темной кожей, так как после пилинга разница между отшлифованной и неотшлифованной кожей будет слишком заметна. Нельзя делать срединный пилинг, если кожа повреждена или воспалена.

Для его выполнения используется трихлоруксусная кислота.

Технология проведения: для начала кожу очищают, затем ровным слоем наносится кислота, через несколько минут – раствор-нейтрализатор. В конце процедуры на кожу наносят увлажняющий крем. При пилинге важно знать меру, не прибегать к процедуре слишком часто, доверять только профессиональному мастеру. Пилинг следует проводить в зимний период. Во время нанесения кислоты ощущается жжение, которое держится еще около 10 минут после удаления кислоты. В целом процедура довольно безболезненна.

Эффект от процедуры: морщины разглаживаются, удаляются следы угревой сыпи. Кожа становится моложе и эластичнее.

Курс: 1-3 сеанса с перерывом в один - два месяца.

Восстановительный период: после пилинга возникает отек, сначала образуется белая пленка, так называемый эффект “инея”, затем появляется краснота. Отек проходит в течение месяца после процедуры. Непосредственно после процедуры рекомендуется 7 – 10 дней посидеть дома. После процедуры рекомендуется использовать увлажняющие кремы, которые будут устранять чувство стягивания и препятствовать потере жидкости. Корочки, которые возникают после пилинга, нужно смазывать кремом и ни в коем случае не удалять самостоятельно.

Пилинги срединные

Возможные осложнения: в некоторых случаях может возникнуть обострение кожной инфекции, а также появление участков кожи с более темным цветом.

Минусы: не справляется с глубокими морщинами и складками, грубыми рубцами после акне.

Плюсы: легко переносится даже самыми чувствительными пациентами.

Наиболее щадящий и мягкий срединный пилинг – желтый пилинг на основе натурального ретинола (вытяжка из растения Урукум, которое произрастает в Амазонии). Некоторые специалисты даже классифицируют это пилинг не как срединный, а как поверхностный пилинг.

Процедура этого пилинга очень легкая и комфортная. В отличии от классического желтого пилинга, который проводится при помощи синтетической ретиноевой кислоты и делается не чаще, чем 1–2 раза в год, желтый пилинг натуральным ретинолом может проводится практический каждый месяц. При условии использования солнцезащитных средств, желтый щадящий пилинг может проводиться даже летом. Кроме того, за счет содержания койевой кислоты, процедура весьма эффективно борется с гиперпигментацией и содействует мягкому осветлению кожи.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Пилинги срединные

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї