поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Бледность лица
О чём говорят ваши симптомы Как правило - нездоровая бледность лица - результат плохого кровообращения. Благодаря свободной циркуляции крови в подкожных сосудах щеки имеют розовый вид, свидетельствующий о здоровье. При замедлении кровотока этот цвет исчезает, и кожа становится безжизненной и бледной. Нарушение нормального кровообращения в подкожных сосудах связано с физическим и эмоциональным стрессом. Под влиянием эмоционального шока, тяжелой травмы или инфекции, а также при воздействии низкой температуры в организме происходит сужение подкожных кровеносных сосудов и перераспределение крови. Кровь направляется в центральные части тела и приносит тепло, кислород и питательные вещества жизненно важным органам. При тепловом... подробнее

Манипуляция и мобилизация
Следующие этапы мануального лечения — манипуляция и мобилизация. Мобилизация служит подготовительным этапом перед выполнением манипуляции. Она оказывает положительное влияние при нарушениях подвижности суставов и выступает своеобразным восстановителем функций ПДС. Мобилизация является суставной игрой. Суставная игра представляет собой движения в суставе, которые производятся с чьей-либо помощью. Эффект, получаемый от нее, достаточно велик и положительно сказывается на функционировании суставов. При помощи интенсивных движений, производимых противоположно сопротивлению, в завершение движения в сочленении легко снять “затвор”, не проводя после этого манипуляционных движений. Мобилизация может быть не только подготовите... подробнее

Бани разных народов
Мудра старинная русская пословица: «В который день попаришься, в тот день не старишься». Внимательно вглядевшись в распаренные лица людей, которые только что вышли из парной, вы не сразу сможете отличить человека преклонного возраста от молодого - настолько целебные свойства пара чудодейственны. Эти свойства ценили жители самых разных стран, создавали свои традиции и обычаи париться. И сейчас современные банные комплексы предлагают множество интересных вариантов, но чтобы получить полное удовольствие, нужно знать секреты и различия разных бань. Русская баня Наши пра-пра-пра-бабушки использовали парную с той же целью, что и мы сейчас , когда прибегаем к услугам всевозможных физиокабинетов и соляриев. Классика жанра - русская ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Поверхностный пилинг

При поверхностном химическом пилинге происходит отшелушивание только роговых клеток эпидермиса, поэтому он считается наиболее щадящим методом отшелушивания. Для выполнения поверхностного химического пилинга используют альфагидрокислоты - группу веществ, получаемых из различных фруктов, и поэтому иногда называемых фруктовыми кислотами. К ним относятся: яблочная, лимонная, пировиноградная, молочная и гликолевые кислоты. Наиболее широкое применение в косметологии благодаря своей низкой молекулярной массе получила гликолевая кислота.
Гликолевая кислота входит в группу кислот, присутствующих в природе во фруктах, выдержанном вине, кислом молоке, цитрусовых и т.д. Гликолевые кислоты бывают различной концентрации. Для каждого конкретного пациента, в зависимости от типа кожи, чувствительности к кислоте, индивидуально подбирается концентрация и время воздействия. Гликолевый пилинг - новый метод омоложения и оздоровления кожи, позволяющий добиться ощутимых результатов при борьбе с морщинами, дряблостью кожи, угрями, последствиями угревой сыпи, пятнами на коже.

Поверхностный пилинг

В современных средствах для поверхностного химического пилинга данные вещества применяются в различных соотношениях с гликолевой кислотой, что позволяет добиться большего эффекта и значительно расширить показания к применению. Стандартная процедура любого дерматологического пилинга проходит в рамках обязательной программы, включающей в себя этапы пре- и постпилинга. Поверхностный химический пилинг не является исключением. Препилинг чаще всего проводится 20%-ой гликолевой кислотой. Далее следует собственно пилинг. Процедуры рекомендуется использовать исключительно в виде курса лечения, состоящего из 6-10 процедур с периодичностью 1 раз в 7-12 дней. Курс лечения проводится в кабинете эстетической медицины и усиливается использованием в домашних условиях крема с содержанием аскорбиновой кислоты (20%) и крема с гликолевой кислотой (от 15 до 30%).

Действие ретиноевого пилинга основано на прямом стимулирующем действии ретиноевой кислоты и ее производных (ретиноидов) на кожу. Ретиноиды являются синтетическими аналогами витамина А. Включенные в состав пилинга, они вызывают более интенсивное деление клеток, чем AHA-кислоты. Ретиноиды стимулируют синтез коллагена, поддерживают в норме увлажненность кожи, а заодно подавляют бактериальную активность и очищают кожу от поверхностных загрязнений. Для достижения длительных и отсроченных результатов ретиноевые пилинги подходят как нельзя лучше. После процедур кожа становится упругой и эластичной, разглаживаются морщины, появляется здоровый румянец. Пилинг ретиноевой кислотой решает еще одну важную задачу - отбеливание кожи, пострадавшей от яркого солнца или других факторов, вызывающих чрезмерную пигментацию.

Поверхностный пилинг

Заключительной процедурой каждого пилинга, а также и всего курса лечения является маска с регенерирующим либо увлажняющим эффектом в зависимости от типа кожи и проблемы, которую решает специалист в каждом конкретном случае.

Непосредственно после процедуры может наблюдаться незначительное покраснение, которое самостоятельно проходит в течение нескольких часов.

Как косметическая процедура, поверхностный химический пилинг не требует изоляции пациента, а долгосрочное лечение обеспечивает эффект, близкий к срединному пилингу.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Поверхностный пилинг

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї