поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Древо жизни
Мы, люди, существа прямоходящие. И по праву гордимся этим. До чего же приятно прочно держаться всего на двух точках опоры! Но в обычной жизни мало кто задумывается, чему мы обязаны своим благородным вертикальным положением. А вот когда заболит, заноет, заскрипит, скрючит отдельно взятое прямоходящее существо, любой из нас восклицает, ухватившись за поясницу: - Ах, опять этот проклятый позвоночник! Лишь тогда о нем и вспомнит. А он вовсе не проклятый. Он - чудесный и удивительный. И когда вы познакомитесь с ним поближе, то поймете это сами. И ведь это действительно так. Позвоночник - основа, стержень, на котором держится человеческое тело, благодаря которому оно движется, при помощи которого созидает и творит человек. Позвон... подробнее

Диета на основе овощного супа
Диета рассчитана на семь дней. После третьего дня теряется 1,5-2,5 кг, после семи - у всех по-разному. Основа диеты - овощной суп, который можно есть тогда, когда захотите и столько, сколько захотите, ограничений нет. Исключается в это время алкоголь, хлеб, газированная вода, масло сливочное и растительное. Итак, сама диета: 1 день: основа - суп, любые фрукты (кроме бананов), негазированная вода (около восьми стаканов), можно чашку несладкого кофе или чая, клюквенный морс. 2 день: основа - суп, любые овощи (сырые или вареные), можно несколько печеных картофелин, и те же напитки. 3 день: основа - суп, любые овощи и фрукты (но уже без печеного картофеля и еще пока без бананов :-) , и те же напитки. 4 день: основа - суп, любые овощи и ... подробнее

Летний макияж
Пастельные, сдержанные тона декоративной косметики ушли в прошлое. В наступающем летнем сезоне в моде все яркое – если губная помада, то цвета малины или вишни, если тени, то оранжевые или сиреневые. Специалисты также выделяют качественные отличия декоративной косметики для летнего макияжа. В первую очередь эти средства не должны течь, закупоривать поры и скатываться на коже, так как в жаркое время подобные дефекты особенно заметны. Поэтому лучше выбирать особые, облегченные средства. «Зимнюю» крем-пудру лучше заменить сухой полупрозрачной рассыпчатой пудрой со светоотражающим эффектом. Она эффективно впитывает излишки кожного сала. Чтобы скрыть излишний блеск выступающих частей (лоб, скулы, нос и подбородок), рекомен... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Увеличение объема губ гелем

Объемные пухлые губы всегда считались символом сексуальности, явным примером тому была Мерилин Монро - секс-символ, который чуть ли не до сегодняшних дней считается идеалом красоты. Ее пухлые губы воплощали сексуальное желание - они как будто вечно вытянуты для поцелуя, тем самым невольно сводя с ума мужчин.

Увеличение объема губ гелем

Эстетическая медицина всегда пыталась исполнять желания прекрасного пола, но порой это было вредно для здоровья, очень дорого, либо был большой риск осложнений либо каких-то других проблем. И вот наконец-то был найден сравнительно быстрый, доступный и практически безопасный способ, заполучить и себе сексуальные губки.

Инъекция в губы искусственного геля проводится косметологом в косметическом кабинете. Это довольно простая и быстрая процедура, результаты видны через 48 часов.

Все гели делятся на две группы:

1. Временные препараты (рассасывающиеся) - находятся в коже до года.
В своем составе содержат стабилизированную гиалуроновую кислоту, вещество, которое в норме содержится в нашей коже и отвечает за ее увлажненность, помогает клеткам кожи синтезировать коллаген.
Поэтому иммунная система человека реагирует на них адекватно - ни отеков, ни отторжений или осложнений не бывает.
Но эти средства рассасываются в течение года с помощью активности ферментов, которые содержатся в организме человека.
Сюда относятся такие наполнители как Рестилайн, Перлайн, Ювидерм и прочие.

2. Нерассасывающиеся или постоянные препараты - биополимерные гели, находятся в коже от трех до пяти лет. В состав этих гелей входит или полностью синтетические вещества, или часть синтетических веществ, а часть гиалуроновой кислоты. Это либо полиоакриламидные гели, либо гели с частичками силикона.
К биополимерным гелям относятся такие препараты как Матридекс, Матридур, Дермалайф.
Но поскольку эти препараты имеют синтетический состав, реакция на них может быть не всегда положительная.
Добавление в состав биополимерных гелей частиц гиалуроновой кислоты производится для того, чтобы отвести реакцию иммунитета с синтетических средств на гиалуроновую кислоту. Но иногда этого не происходит, вернее это не совсем происходит и синтетический гель, безобидно находившийся в коже 3-5 лет, может быть виновником осложнений в виде гранулем, рубцов, миграции препарата в нижнюю челюсть, челюсти и прочих.
В связи с этим многие врачи используют только биодеградируемые (временные) гели.

Процесс введения гелей - безболезненный, для его проведения используется проводниковая анестезия, которой пользуются стоматологи.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Увеличение объема губ гелем

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї