поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Боль в спине и депрессия
Давно замечено, что люди, испытывающие хроническую боль в спине, видят мир в серых тонах и им стоит больших усилий не выказывать окружающим свое пасмурное настроение. Очень часто, когда силы в борьбе с болью истощаются, формируется депрессия, требующая самостоятельного, подчас довольно длительного, лечения. В этой связи представляется важным поговорить о внутренних механизмах, объединяющих, казалось бы, два разных понятия - боль и депрессию. Итак, к настоящему времени считается доказанным, что человеческий организм имеет несколько противоболевых систем, призванных справляться с появившейся по той или иной причине болью. Благодаря их работе значительная часть болевых сигналов не доходит до нашего сознания, и лишь в случае ... подробнее

Широкая мужская спина может выдержать многое. Но не все!
Особенно нужен крепкий хребет мужчинам, ведь на нем (как земля на трех китах) держится весь их маленький мир: Дело, Семья, Дом. И надо, чтобы эта широкая спина не сломалась. Сделать это не так просто, потому что именно наш позвоночник - одно из наиболее уязвимых мест. Согласно медицинской статистике, 85 процентов населения земного шара страдают остеохондрозом позвоночника. Чуть меньше - плоскостопием. А с ноющей поясницей и больными ногами много не наработаешь. Значит, и не заработаешь... Эта книга о том, как предупредить болезни позвоночника и стопы и что делать, если они уже есть. Можно ли помочь в этом случае? Конечно. Вот уже больше четверти века один из авторов книги - врач-ортопед Александр Очерет успешно лечит болезни опорно... подробнее

Искусство декоративной косметики
Конечно, говоря о косметических средствах, мы с вами не можем обойти вниманием декоративную косметику. Скажу сразу, что это тема особая, и серьезный разговор об искусстве макияжа потребовал бы целой книги, а может быть, и не одной. Здесь же мы можем затронуть только самые основные моменты, не претендуя на полноту изложения. Второе, о чем необходимо сказать. Макияж — это та область, где в наибольшей степени проявляется индиви- дуальность женщины. Макияж зависит не только от цвета волос или глаз, не только от стиля одежды, но и от настроения, психологического состояния, наших желаний и намерений. Сегодня вы хотите быть спокойной и строгой, а завтра вам захочется праздника! И вы вполне можете этого добиться, изменив макияж. Сегодня эт... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ювидерм

Ювидерм – это медицинский препарат, который широко применяется в контурной пластике лица при разглаживании морщин и носогубных складок, коррекции овала лица, увеличении объема и изменении формы губ. Это густой гель прозрачного цвета, в основе которого лежит гиалуроновая кислота. Она призвана удерживать в тканях кожи влагу, восполняя таким образом ее дефицит, за счет чего происходит увеличение объема тканей, разглаживание кожи и, соответственно, исчезновение морщин. В связи с тем, что гиалуроновая кислота входит в состав соединительных тканей человека, использование Юведерма с ее содержанием не вызывает аллергии и неприятия кожей, не требует предварительного тестирования на совместимость.

Ювидерм

Каждая формула применяется для разных целей:
JUVEDERM 18 наименее концентрированный имплантат из всей гаммы препаратов. Он вводится в поверхностный слой дермы для заполнения тонких морщин, таких как "гусиные лапки", поверхностные морщины на лбу, глабеллярные и периоральные морщины.
JUVEDERM 24 используется для заполнения морщин на лбу, глабеллярных морщин, мелких морщинок на щеках и поверхностных морщин в уголках рта. Juvederm 24 также применяется для коррекции контура губ. Этот плотный препарат вводится в поверхностный/средний слой дермы.
JUVEDERM 30 эффективный препаат для заполнения выраженных носогубных морщин, марионеточных морщин и увеличения объема губ, формирования скул и восстановления овала лица. Этот очень плотный препарат вводится в средние/глубокие слои дермы.
Время действия препаратов линии ЮВИДЕРМ (Juvederm) в тканях зависит от типа кожи, зоны введения препарата и используемой техники. В среднем время воздействия длится 9 месяцев, а в зоне губ - 6 месяцев, благодаря высокой насыщенности капиллярами.

До процедуры его введения не рекомендуется в течение нескольких дней (а лучше одной недели) проводить лечение нестероидными противовоспалительными препаратами, аспирином.

Сама процедура введения является практически полностью безболезненной, несильную боль может причинить лишь сам укол. Для того чтобы избежать даже подобного неприятного ощущения, пациент может попросить врача об обезболивании. Обычно в качестве него используется анестезирующий крем, применяемый местно на место укола. Юведерм вводится в средние ткани с помощью тонкой иглы непосредственно в те области лица, которым необходима коррекция.

Непосредственно после введения препарата в месте уколов могут наблюдаться вполне естественные несильные покраснение и отек, небольшая болезненность. Как правило, подобные ощущения не вызывают сильного физического дискомфорта и самостоятельно проходят в течение недели.

Ювидерм

В последующем рекомендуется соблюдать некоторые предосторожности: не следует посещать бани, сауны, солярий, просто загорать на открытом солнце, делать массаж лица в течение двух недель; в течение нескольких часов после введения препарата следует избегать активного напряжения мышц лица.

Длительность сохранения эффекта от введения препарата варьируется и составляет в среднем от 6 до 9 месяцев, иногда до одного года; эффект от коррекции в области губ сохраняется меньше, в среднем до 6 месяцев, что объясняется интенсивным кровоснабжением и кровообращением в губах. На срок сохранения результата существенно влияют такие факторы, как тип вводимого препарата, место инъекции, а также индивидуальные особенности организма пациента (возраст, пол, тип кожи).

Среди противопоказаний к применению Юведерма, так же как и Рестилайна и Перлайна, выделяют любые воспалительные и инфекционные процессы в месте предполагаемого укола, недавно перенесенные лазерное лечение и дермабразия, период беременности и лактации.

Возможные побочные эффекты
Воспалительные реакции (гиперемия, отек, эритема и т. д.), которые могут сопровождаться жжением или болью при пальпации после инъекции. Эти реакции могут длиться до одной недели. В области инъекции может появиться отек или уплотнение. Все эти реакции носят временный и обратимый характер.

 



 

 

Теплица «Капля»

 

 

Текущая страница: Ювидерм

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї