поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Жемчужные ванны
Жемчужные ванны - так именуется одна из процедур гидротерапии. На дно ванны укладывается решётка, через неё пропускается воздух, который нагнетается при помощи компрессора. Тонкие металлические трубки с отверстиями образуют в воде множество больших пузырьков воздуха. Они похожи на переливающийся жемчуг, поэтому эта процедура и получила такое поэтичное заглавие. Водяные струи, смешиваясь с пузырьками воздуха, массируют погружённое в воду тело. Лежачее положение тела практически отлично для полного расслабления мускул и большей эффективности процедуры. Перечислим показания к применению жемчужных ванн: - функциональные расстройства нервной системы - заболевания опорно-двигательного аппарата - первая стадия гипертонической болезни - стресс... подробнее

Электростимуляция
Принцип действия электростимуляции следующий – ток активизирует мышцы и пораженные клетки, тем самым заставляя их участвовать в обмене веществ. Продукты жизнедеятельности организма расщепляются, попадая в лимфу и кровь. Этот метод борьбы с целлюлитом достаточно эффективно применяется на второй и третьей стадиях развития целлюлита. Сегодня к этому методу прибегают в большинстве салонов и специализированных клиниках. На сегодняшний день электростимуляция считается достаточно эффектным методом. Поклонники этого метода лечения отмечают что у электростимуляции нету противопоказаний и ее применение не отягощает вас физическими страданиями, Вы расслабляетесь и получаете удовольствие вместе с пользой. Этот метод применяется и при бол... подробнее

Умеете ли вы расчесываться?
Очень важно уметь правильно расчесываться. Процесс расчесывания напоминает утреннюю гимнастику. Встаньте в центре комнаты, ноги на ширине плеч, колени слегка согнуты. Наклоните корпус так, чтобы голова была ниже уровня сердца. Это позволяет потоку крови прилить к голове, очищая и питая глубокие слои кожи, в которых находятся корни волос. В таком положении расчешите волосы медленными движениями. Потом выпрямитесь и продолжите процедуру. Расчесывайтесь расческой с редкими, крупными зубьями, не спеша и тщательно: короткие волосы нужно расчесывать от корней, длинные и средней длины — от концов. Нужно сделать не меньше 100 движений расческой или массажной щеткой. Это прекрасный массаж для кожи головы, который заставляет кровь прилить к в... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Клеточная косметика

Клеточная косметика - представитель новейших тенденций эстетической медицины, она расчитана на женщин со зрелой кожей от 35 - 40 лет, с начинающими признаками старения. Для кожи, которая нуждается в обновлении, так как скорость деления клеток замедляется, она становится более тонкой, чувствительной.

Клеточная косметика

Средства клеточной косметики представляют собой экстракты эмбриональных тканей (т.е. клеток зародышей) человека или животных, например ягнят, препараты плаценты человека и животных. Получают экстракты плаценты в лабораториях предприятий, выпускающих клеточную косметику, и подвергаются строгому контролю качества.

Клеточная косметика, призвана помочь организму пробудить скрытые резервы, заставить клетки активнее работать, то есть - омолодить. Определенно установлено, что клетки обмениваются информацией о внутреннем состоянии и положении дел в окружающем пространстве, что делает все клетки организма единой взаимодействующей системой. Взаимообмен происходит с помощью специальных сигнальных веществ - медиаторов, цитокинов, вырабатываемых самими клетками. В здоровом организме вся эта система действует сбалансировано, вовремя подключая функции различных органов и систем. Но случается и так, что межклеточное взаимодействие нарушается, что приводит к различным патологиям, и, к сожалению, является одним из важных слагаемых процесса старения организма. Цель применения клеточной терапии и клеточной косметики - затормозить этот процесс, улучшить общее состояние организма и внешний вид.

Препараты клеточной косметики содержат активные вещества, являющиеся как раз теми самыми клеточными сигнальными регуляторами - и особенно много их содержится в эмбриональных тканях и плаценте. Их введение активно включает клеточный взаимообмен, и заставляет клетки самого организма начать выработку веществ, недостающих организму, чем устраняется возрастной дисбаланс и достигается состояние равновесия, характерное для молодого организма.

Клеточная косметика

Существуют различные способы введения эмбриональных клеток. Клеточная косметика использует препараты, содержащие экстракт плаценты и эмбриональных клеток, для мезотерапии, а также в виде различных кремов и сывороток для кожи. Все это предназначено для коррекции изменений, вызванных процессами старения, которые трудно решить привычными косметическими процедурами и препаратами. Например - раннее появление сети мелких морщин, появление пигментации и усиление сосудистого рисунка кожи, повышенную чувствительность кожи на косметические препараты.

Основная особенность клеточной косметики - более глубокое воздействие на кожу, по сравнению с обычными препаратами. Основан этот эффект на устранении именно причины изменения структуры кожи, а не его предотвращении, как у остальных косметических средств.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Клеточная косметика

    Сегодня в продаже




    Trives
















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї