поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Маски для волос
 Состояние волос зависит от того хорошо ли мы себя чувствуем. Если у нас нездоровое питание или наш кишечник работает неправильно, то нашим волосам не хватает необходимых веществ, они перестают блестеть. Наши волосы на 97% состоят из кератина! Это белковое вещество, в котором содержится сера. Если в нашем питании слишком мало белка, то волосы становятся редкими и тусклыми. Причём решающее значение имеет качество белка. Постное мясо и рыбу необходимо дополнять продуктами из цельного зерна, овощами и фруктами. Излишнее потребление животного белка способствует появлению в нашем организме большой кислотности и является нездоровым. За прочность цвета наших волос отвечает цинк. Он вместе с витаминами группы В борется с "серой пеленой&qu... подробнее

Растягивайте свои мышцы
Это правило знакомо каждому спортсмену. Вероятно, вы тоже хотя бы раз видели, как перед футбольным матчем спортсмены принимают различные позы, приседая и растяги вая свои мышцы. В настоящее время это обозначается термином растяжка (стретчинг). Существует целое научное направление, занимающееся изучением этого процесса, поскольку, делая растяжку, можно незаметно переусердствовать. При этом важным остается сам принцип. Стремясь укрепить свои мышцы, мы изо дня в день много раз напрягаем и расслабляем их. Постоянное напряжение без растяжки ведет к легкому сокращению мускулатуры. Возьмем, к примеру, мышцы бедер. Получая ежедневную тренировку во время ходьбы или бега, они становятся крепче и сокращаются. Для того чтобы человек мог с помощью сокр... подробнее

Лечебный антицеллюлитный массаж
Массаж - это метод механического и рефлекторного воздействия на ткани и органы. Как лечебная процедура, известная с древних времен, массаж и сегодня активно применяется в медицине. Раздражения, вызванные механическими движениями, передаются через окончания нервов в мозг, ответные реакции которого приводят к различным изменениям в тканях и органах, восстанавливают нарушенное строение, взаимосвязь и деятельность. Целебные свойства массажа трудно переоценить. Являясь составной частью мануальной терапии, эта процедура показана, как для лечения различных заболеваний, так и в профилактических целях. Ведь даже 15-минутный гигиенический массаж улучшает кровоснабжение тканей, лимфоток, активизирует секреторную деятельность ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Уход за вьющимися волосами

У вас густые вьющиеся волосы? Вы устали с этой копной непослушных локонов? Тогда эта статья предназначена для вас! Далее вы найдете самые важные и полезные советы, которые помогут вам сохранить здоровье и красоту вьющихся волос.

Вьющиеся волосы часто склонны к сухости и ломкости, поэтому их кончики чаще секутся. Многим обладательницам вьющихся волос очень тяжело поддерживать кудри в хорошей форме.

Вьющиеся от природы волосы нуждаются в дополнительном увлажнении, иначе они теряют блеск и красоту.

Большинство средств для ухода за вьющимися волосами содержат дешевые масла и только уменьшают природный блеск волос. Поэтому очень важно выбирать правильные средства для ухода за вьющимися волосами.

Как ухаживать за вьющимися волосами:

Сохранить красоту и здоровье вьющихся волос - задача нелегкая, уход за ними кажется особенно сложным по сравнению с уходом за прямыми волосами. Попробуйте следовать этим нехитрым советам - и состояние ваших волос наверняка улучшится.

    * Шампунь: пользуйтесь качественным шампунем, который соответствует вашему типу волос. Старайтесь не мыть волосы с шампунем чаще двух раз в неделю. Вследствие частого мытья волосы лишаются натуральных масел, что может привести к сухости волос.

    * Кондиционер: использование кондиционера - важная составляющая ухода за вьющимися волосами. Пользуйтесь кондиционером, который соответствует типу ваших волос. На чистые влажные волосы нанесите кондиционер и оставьте на несколько минут, после чего тщательно смойте теплой водой. Это помогает увлажнить страдающие от сухости вьющиеся волосы.

    * Расчески: расчески и гребни играют важную роль в уходе за вьющимися волосами. Выбирайте расчески с широко расставленными зубцами. Это помогает уменьшить повреждение волос при расчесывании.

    * Натуральные средства: во многих средствах для ухода за вьющимися волосами используются натуральные или лекарственные ингредиенты, в том числе масло кокоса, масло жожоба и алоэ вера.

    * Прическа: всегда выбирайте прическу, которая соответствует вашему типу волос. Чтобы избежать разочарований, прежде чем довериться парикмахеру, расспросите, умеет ли он работать с вьющимися волосами.

    * Старайтесь реже касаться волос - это приводит к повреждению волос, сечению кончиков и прочим неприятностям.

    * Не пользуйтесь средствами, содержащими вазелиновое масло или любые другие минералы. Это может привести к закупориванию пор кожи головы и замедлить рост волос. Эти синтетические масла в основном удерживают натуральные жиры, что приводит к сухости волос.

    * Старайтесь как можно реже пользоваться феном и другими средствами для укладки волос. Это приводит к сухости и ломкости волос.

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Уход за вьющимися волосами

    Сегодня в продаже













    T1554







     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї