поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Полезные свойства имбиря
«Вишвабхесадж», что в переводе с санскрита из этого следует «универсальное лекарство», а по-русски очень легко - имбирь. Международное латинское название этого растения Zingiber officinale. Имбирь - это не очень легко пряность и полезное растение, это самое настоящее лекарство, универсальное лекарство, как считали в Древней Индии (именно она считается родиной растения, там до сих пор выращивают половину всего мирового объема имбиря). Имбирь - многолетнее растение семейства имбирных, побеги растения длинные (до 1- 2 м), напоминают камыш, с заостренными, ланцетовидными листьями. Цветки фиолетово - бурого либо желто-оранжевого цвета собраны в колосовидные соцветия. Корневая система имбиря развитая, мясистая, растущая... подробнее

Кто пожалеет трудоголика
Когда на сердце тяжесть и холодно в груди, К ступеням Эрмитажа ты в сумерках приди, Где, без питья и хлеба, оставлены в веках, Атланты держат небо на каменных руках. ...Держать его, махину, не мёд со стороны, Напряжены их спины, колени сведены, ...Их важная работа главней других работ: Из них ослабнет кто-то - и небо упадет... Александр Городницкий Когда-то давно, еще в эпоху застоя, мне попалась книга французского писателя. К сожалению, имя автора я запамятовал, а вот название осталось в памяти. Уж очень оно было красноречиво: И умереть некогда.... Сюжет для нас, тогдашних, был непривычен: человек с нуля начал свое дело - основал какое-то производство, потом сфера его деятельности расширялась, появлялись новые предприятия, ра... подробнее

Диета с Яблочным уксусом
Яблочный уксус издавна применялся в народной медицине, в частности для лечения кожных заболеваний. Американский врач Д. С. Джарвис, изучающий целебное; действие различных продуктов питания, особое внимание обратил на яблочный уксус. Наблюдения показали, что он способствует быстрому восстановлению сил человека, так как нормализует кислотно-щелочное равновесие в организме. Джарвис предлагал использовать яблочный уксус в сочетании с определенным режимом питания - рекомендовал, к примеру, ограничить употребление мяса и жиров, больше использовать рыбные, морские продукты, овощи, фрукты, злаки. Современная медицина не считает яблочный уксус панацеей от всех болезней. Он способствует улучшению пищеварения, а в сочетании с диетическим питанием... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Усталое лицо: правила маскировки

У женщин всегда под рукой целый арсенал всевозможных средств, позволяющих устранить или замаскировать и усталость, и недостаток сна, и последствия вчерашней бурной вечеринки. Мужчины же, как правило, не уповают на косметику, но при этом подчас очень страдают от своего "уставшего и помятого" лица, которое на утренней деловой встрече должно выглядеть очень достойно. Может быть, стоит позаимствовать несколько секретов красоты у своих жен и подруг?

Побороть отеки

Как известно, в большинстве случаев причиной пресловутых мешков под глазами является избыток жидкости в тканях организма. Это может происходить по нескольким причинам: плохой работе почек, аллергии и т.д.

- Если вы проснулись утром с мешками под глазами, для начала попробуйте метод легкого массажа: постукивайте кончиками пальцев по "косточке" нижнего века, двигаясь от внутреннего угла глаза к внешнему.

- Наложите на веки холодный компресс. Смочите ватные диски в холодной воде и наложите их на закрытые глаза на 5-10 минут. Можете приобрести в аптеке специальную охлаждающую маску.

- Воспользуйтесь специальным кремом для век, снимающим отеки. Например, Soothing Eye Gel от  DDF или Moisture Silk Eye Gel от Murad.

 Избавьтесь от красноты

В данном случае самый эффективный метод - капли для глаз, способные в считанные минуты устранить красноту и сухость ваших глаз. На первых порах выбирайте самые щадящие средства, такие как Visine Tears Natural Formula или Similasan Natural Eye Drops.

Вспомните о народной медицине

Если вы не признаете косметики "из баночки", то природные средства все-таки отвергать не стоит. Наверняка у вас в холодильнике сейчас найдутся свежие огурцы и спелая садовая клубника. Кружочки огурцов - на веки, кашицу из клубники - на лицо. Главное, во время процесса находиться одному, дабы не смущать окружающих. Результат: здоровый цвет лица и отдохнувший внешний вид.

Нужен еще более простой вариант? Ледяное молоко. Смочите в нем ватные диски или салфетки, и приложите на несколько минут на веки и лицо соответственно.

Дополнительные советы

- Пейте больше воды! Именно воды, а не кофе и крепкого чая. Возможно, этот совет вы уже слышали тысячу раз, но от этого он не перестал быть менее действенным.

- Храните свой крем для лица в холодильнике. Во-первых, благодаря этому нехитрому правилу он будет храниться дольше, во-вторых, его действие будет гораздо эффективнее.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Усталое лицо: правила маскировки

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї