поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Косметический массаж
Косметический массаж — необходимая составляющая часть в общем косметическом уходе за кожей лица и шеи. Без сочетания с этим видом массажа многие косметические процедуры не достигнут желаемого результата. Косметический массаж, проводимый правильно и систематически, способствует замедлению процесса старения кожи лица и шеи.... подробнее

Вакуумная чистка лица
Вакуумная чистка лица - это вид аппаратной чистки лица, который проводится с помощью аппарата для вакуумной терапии. Процедура полностью идентична ручной чистке лица, но чистка в этом случае производится специальной насадкой, которая нагнетает воздух под отрицательным давлением. Выгодно отличает вакуумную чистку лица от ручной совершенная ее безболезненность, но минусом является то, что вакуумная чистка довольно поверхностна. Вакуумная чистка лица Этапы проведения процедуры: Демакияж - полное очищение кожи лица от макияжа, так же включает в себя обезжиривание тоником. Дезинкрустация - глубокое очищение кожи с помощью постоянного электрического тока, который помогает кожному жиру вступить в реакцию со специальным щелочным составом и благ... подробнее

Гигиенические процедуры
После подъема с постели медленными глотками с удовольствием выпить стакан воды.       Затем пойти в туалет. Постараться приучить себя к опорожнению кишечника непосредственно после того, как вы проснулись и выпили стакан воды. Для этого можно выпивать утренний стакан воды сидя на корточках.       После опорожнения полезно подмыться. Эту гигиеническую процедуру полезно делать и отдельно 2-3 раза в день, особенно в жаркое время.       Почистить зубы, принять душ. Сделать гимнастику, через полчаса можно позавтракать. После завтрака (и каждый раз после еды) надо хорошо прополоскать рот, чтобы удалить остатки пищи.       *Очищение зубов*. ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
32 зуба из Голливуда

Звездная голливудская улыбка — мечта каждой девушки! А звезды между тем так же посещают стоматолога, как и мы. Может быть, даже чаще.

 

Ровные!

Жмут, давят, не позволяют нормально жевать, да и вообще — некрасиво! Это все о брекетах. Но так хочется, чтобы зубки были ровными!

Брекеты — это замочки, соединенные дугой и прикрепленные на зубы. "Железка на зубах — ни за что!" — первое, что приходит на ум. Но даже с брекетами можно быть настоящей модницей! Выбор огромен: металлические, пластиковые, почти незаметные, и даже сапфировые. Есть желание — сделают разноцветные! Появились брекет-системы, которые крепятся с внутренней стороны зубов. Значит, никто ничего не заподозрит!

Брекеты носила Синди Кроуфорд, при этом совершенно не стесняясь, дефилировала по подиуму. В брекетах она снялась даже для рекламы. Посмотри, какая у нее улыбка сейчас — божественная!

Любимая мной Вупи Голдберг, нелюбимая мной Моника Левински, Памела Андерсон, Том Круз, Джоди Фостер, Анна Курникова, Шер и Бритни Спирс — все они носили брекеты. Думаешь, звезды комплексовали по поводу собственной некрасивости? Нет, они сделали это модой.

Если стоматолог сказал: "Будем ставить!" — не переживай. Отнесись к брекетам как к украшению, к фенечке. Может, настолько привыкнешь, что и снимать не захочешь. Но все равно придется! Чтобы в широкой улыбке показать всему миру ровно тридцать два идеально ровных зуба!

Белоснежные!

Сладости, кофе, чай, сигареты, красное вино окрашивают зубы в неприятный желтоватый цвет. Что же, теперь вообще ничего не есть, не пить и умереть с мучительной, но белоснежной улыбкой на лице? Нет! Надо пользоваться благами цивилизации насколько хватает фантазии и средств. Будем отбеливать!

Не буду подробно объяснять, как это происходит, выражения "двуокись углерода" и "химический процесс" смущают меня так же, как тебя. Поэтому просто, чтобы не "отбелить" десны, на них надевается специальная пластинка. Отбеливающий гель наносится на зубы. Пять минут сидишь и думаешь о смысле жизни. Гель снимается. Чтобы зубки были красивыми, а жизнь наполнена смыслом, нужно два-три таких сеанса.

Что такое зубные пасты с эффектом отбеливания? Они, как правило, обладают абразивными свойствами. То есть отскребают грязь с зубов. Но при чистке эмали повреждается и сама эмаль. Так что будь осторожнее.

Открой любой глянцевый журнал — и на тебя хлынет поток голливудских и отечественных улыбок. Зубки белоснежные, улыбки широкие, сумочки дорогие, в глазах такая глубокая безмятежность, что завидно! Впрочем, я о зубах. Конечно, звезды не родились с такими прекрасными зубками. Они их отбеливают или… вставляют новые.

Вставные!

Алла Пугачева была среди первых в нашей стране, кто использовал на себе имплантацию. Да, у самой крупной звезды отечественной эстрады — вставные зубки. Тебе до этого наверняка еще далеко, да и дай бог совсем не понадобится! А Надежда Бабкина щелочку между зубами замаскировала специальными коронками. У телевизионной ведущей Тины Канделаки прекрасные зубы! И прекрасная зарплата, позволяющая щеголять бриллиантиком в зубе.

Звездные!

В Америке появилась новая мода — копировать улыбки знаменитостей. Дантисты изобрели специальную накладку, с помощью которой можно имитировать форму зубов любого человека. Накладки вышли в массовое производство. Значит, теперь любая американка за полторы тысячи долларов может сверкать зубами так же, как Холи Бери, Джессика Симпсон или Кэмерон Диаз.

Чистые!

Чтобы избежать неприятностей с зубами, нужно их чистить, этому тебя наверняка еще мама учила. А вот зубные щетки ты покупаешь сама, это тоже наука.

- Выбирай щетку с небольшой головкой, чтобы не поранить десны.
- Знай, что щетинки разной высоты лучше очистят твои зубы.
- Щетки максимальной жесткости лучше не выбирай. Или же используй только в том случае, если у тебя вставная челюсть, на которую ты наводишь блеск. Оптимальный вариант — мягкая или средняя жесткость.
- Плавающие головки, дополнительный массаж — все это скорее трюки рекламных производителей, чем насущная необходимость.

Если не забудешь навещать стоматолога два раза в год, чистить зубы по утрам и вечерам и меньше пить кофе, у тебя будет не голливудская, а твоя собственная улыбка. Самая обаятельная на свете!

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: 32 зуба из Голливуда

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї