поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Утренний самомассаж-зарядка
Что дает он нашему организму? Прогоняет сонное состояние, снимает отеки на лице, скованность в суставах и вялость в мышцах, возбуждает деятельность сердечносо-судистой и дыхательной систем, вызывает стремление к активной деятельности. Утренний самомассаж правильнее всего начинать с бедра. Здесь расположены самые массивные группы мышц, массаж которых будет способствовать активизации кровообращения во всех органах. Начинайте с энергичных выжимании (3-4 раза), после чего по очереди: то на внутренней, то на средней, то на наружной части бедра - делайте разминание двойным кольцевым приемом 3-4 раза. Столько же двойным грифом. Разминание чередуйте с выжиманиями. На наружной части бедра гребнем кулака разотрите фасцию бедер, а затем этим же ... подробнее

Начинайте свой день активно
Многие люди, еще не успев проснуться, испытывают боли в спине. Это не удивительно - пребывая долгое время в неправильном положении, человек перегружает спину. От этого она не защищена даже во сне. Поэтому важно проявить активность уже при подъеме. Пробуждение не должно становиться церемонией и походить на утренние церемониалы при дворе Людовике XIV, однако определенный ритуал ранним утром обеспечивает позвоночнику оптимальный дневной старт. Как должен выглядеть этот ритуал, показывают приведенные ниже упражнения .     * Потянитесь. Понаблюдайте как-нибудь, как разминаются после пробуждения кошки или собаки, чтобы стать гибкими и ловкими.     * По очереди подтягивайте колени к груди. На мгновение задержите о... подробнее

Выпрямление Волос Без Вреда для них
Не можете жить без утюжков для выпрямления волос? Как только вы впервые добились эффекта гладких, идеально прямых волос довольно сложно прекратить их использование. На самом деле не имеет особого значения какие утюжки для волос вы используете: керамические, тепловые, металлические или с ионами - все они вредят волосам, если пользоваться ими неправильно или слишком часто. Они иссушают волосы и портят кончики волосы. Вот 10 советов правильного применения утюжков для выпрямления волос: » Держите утюжки чистыми. Так они дольше прослужат и нанесут меньше вреда волосам. После каждого применения дайте им остыть и протрите тряпочкой. » Перед укладкой обязательно нанесите на волосы термозащитное средство. » Прежде чем выпрями... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Проблемные ногти

Ногти являются источником многих трудностей. 60 % опрошенных женщин утверждают, что им знакома по крайней мере одна из проблем, связанных с ногтями.

- 35 % имеют ломкие ногти,
- 20 % жалуются на слоящиеся ногти,
- 17 % сознаются, что у них "мягкие ногти",
- 20 % утверждают, что у них на ногтях белые полоски.

Вот примерный список этих проблем. Теперь ваш черед их решать!

Авитаминоз замедляет рост ногтей, особенно дефицит серной аминокислоты, отвечающей за процесс кератинизации. Ее недостаток влечет за собой нарушение роста, структуры и упругости ногтей.

Короткие ногти

Обычно ноготь растет в среднем на 0,1 мм за день и полностью обновляется за полгода. Тем не менее его рост замедляется с годами. Также это происходит из-за недостатка серной аминокислоты и витаминов, что часто связано с нарушением питания. Выбирайте средства, содержащие кератин для роста и укрепления структуры ногтей. Сильные ногти быстрее растут.

Влажная ногтевая пластина

Влажная ногтевая пластина обладает повышенным содержанием воды и низким содержанием липидов, что отражается на сцеплении слоев кератина. Выбирайте укрепляющие средства на базе кератина, фтора и кальция, представленных в составе здорового ногтя, стимулирующих процесс ороговения и укрепляющих структуру ногтей. Более сильные, они лучше смогут противостоять агрессивному влиянию окружающей среды.

Слоящиеся ногти

Слоящиеся ногти характеризуются слабым сцеплением слоев кератина. Выбирайте укрепляющие средства на базе кератина и акрила, чтобы плотно склеить наружные слои ногтевой пластины. Укрепленные, обновленные, ногти будут толще и крепче.

Идеальный ноготь

-твердый, крепкий, прочный
- длинный или средний
- без пятен и продольных или поперечных полосок
- гладкий и блестящий
- не слоящийся
- не ослабленный
- бело-розовый

Ослабленные или покрытые полосками ногти

Так же как и руки, ногти очень чувствительны к возрастным изменениям и отражают признаки старения организма. Они приобретают "морщинки", становятся менее гладкими и теряют блеск. Чтобы восстановить ногти, выбирайте средства, богатые кератином. Более гладкие, восстановленные, они будут выглядеть намного моложе.

Желтые и тусклые ногти

Причиной желтой ногтевой пластины часто является курение или слабая защита против красящих пигментов лака. Выбирайте средства, устраняющие желтизну на основе кератина, стимулирующего регенерацию ногтей, и отражающие свет (порошок слюды), чтобы придать им натуральных цвет. После первого же применения ногти станут более белыми, четкими и сияющими здоровьем.

Огрубевшая кутикула

Кутикула окружает ноготь. Вследствие роста новых клеток она плотно прилегает к окружности ногтя, высыхает, трескается, из-за чего ногти выглядят неухоженными и некрасивыми. Кутикула аккуратно отодвигается, чтобы не повредить основание, защищающее матрикс ногтевой пластины. Выбирайте крем с алоэ-вера для увлажнения и смягчения кутикулы, чтобы ее можно было легко отодвинуть. Это первый шаг в маникюре, позволяющий создать четкий и правильный контур ногтя перед нанесением основы.

Лак недостаточно блестит

Накрашенные ногти выглядят великолепно, если они блестят. Но из-за воды, моющих средств и трения лак может потерять яркость и блеск. Используйте защиту для лака, обогащенную гипоалергенной смолой, которая покрывает ногти защитной сверхстойкой пленкой, удваивающей поверхность лака. Лак становится более крепким и стойким к повреждениям. Приобретя гладкость, он превосходно будет отражать свет и источать блеск. Лак дольше будет оставаться ярким.

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Проблемные ногти

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї