поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Скучная история, или с позвоночником шутки плохи
..."Ну-ка, покажи, как ты любишь своего дедушку". Иван Петрович в потертом трико и в домашних тапочках на босую ногу склонился над детской кроваткой. Широко раскрыв в улыбке рот, потряхивая ручонками, годовалая малышка подпрыгивала всем телом навстречу деду. "Ой, ты моя хорошая, ой... - не унимался счастливый дед, - ну иди ко мне на ручки, иди". Перегнувшись всем своим грузным телом через бортик кроватки, мужчина обеими руками трепетно обхватывает ребенка и медленно разгибается. Прижав к груди малышку, Иван Петрович ходит по комнате, тихо мурлыча себе под нос любимую мелодию. Он долго не давал согласия, чтобы молодые оставили девочку жить у них. Но жена со слезами на глазах уговаривала его: "Ваня, да пусть они учат... подробнее

Электростимуляция
Принцип действия электростимуляции следующий – ток активизирует мышцы и пораженные клетки, тем самым заставляя их участвовать в обмене веществ. Продукты жизнедеятельности организма расщепляются, попадая в лимфу и кровь. Этот метод борьбы с целлюлитом достаточно эффективно применяется на второй и третьей стадиях развития целлюлита. Сегодня к этому методу прибегают в большинстве салонов и специализированных клиниках. На сегодняшний день электростимуляция считается достаточно эффектным методом. Поклонники этого метода лечения отмечают что у электростимуляции нету противопоказаний и ее применение не отягощает вас физическими страданиями, Вы расслабляетесь и получаете удовольствие вместе с пользой. Этот метод применяется и при бол... подробнее

Упражнение 7 - наклоны головы, сидя
Исходное положение: сядьте на стул, вытянув шею вперед и полностью расслабившись (рис. 50). Наклоните голову, стараясь дотронуться подбородком до груди (рис. 51). Положите руки за голову и сцепите пальцы (рис. 52), расслабьте руки так, чтобы локти свисали вниз. Вес рук поможет вам еще больше наклонить голову (рис. 53). Кроме того, надавите руками, целенаправленно наклоняя голову. Задержитесь в положении, когда голова будет максимально наклонена к груди, и вернитесь в исходную позицию. Это упражнение снимает головные и остаточные боли. В любом случае следует повторять его не больше 2-3 раз по 6-8 раз в день. Для лечения головных болей комбинируйте его с упражнением 1. Если шея болит или деревенеет, то после него нужно делать упражнения 1... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Ионизация воздуха

Ни для кого не секрет, что важнейшим компонентом воздуха для человека является кислород, однако, как показали исследования, начатые одним из самых выдающихся ученых ХХ века профессором А.Л.Чижевским , и получившие подтверждение и развитие в последнее время, для того, чтобы кислород полноценно усваивался, воздух обязательно должен быть ионизирован, т.е. насыщен отрицательно заряженными ионами, которые Чижевский называл "витаминами воздуха".

Современная официальная медицина уделяет самое серьезное внимание вопросу ионизации воздуха. Свидетельством этому стали утвержденные 28.04.2003 г. главным государственным санитарным врачом Российской Федерации, Первым заместителем Министра здравоохранения РФ Г.Г.Онищенко и вступившие в силу с 15.06. 2003г. "Гигиенические требования к аэроионному составу воздуха производственных и общественных помещений" (СанПиН 2.2.4:1294 -03), действующие на всей территории Российской Федерации и "обязательные для юридических лиц всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей и граждан".

В соответствии с принятыми нормами, концентрация отрицательно заряженных аэроионов(АИ) в воздухе помещений должна быть не менее 600 на см3. Для примера скажем, что в горах, у водопада или на морском берегу их концентрация колеблется в пределах от 50 000 до 200 000 на см. куб. (именно поэтому там так легко дышится), При этом в городских квартирах, офисах или на улицах она редко превышает 100-200 аи/ см.куб.

Недостаток ионизации приводит к постоянному кислородному голоданию, плохому самочувствию, снижению работоспособности, потере внимания, повышенной утомляемости, ослаблению общего иммунитета и провоцирует развитие самых различных заболеваний.

Для восстановления и поддержания оптимального ионного баланса (1-50 000 аи/см.куб.) в жилых и служебных помещениях, в наше время широко используются различные ионизаторы воздуха, что позволяет существенно повысить работоспособность, уменьшить утомляемость, подарить людям здоровье и несколько дополнительных лет жизни. Устойчивый положительный эффект применения таких приборов отмечен в ходе многочисленных исследований в ведущих медицинских учреждениях при профилактике и лечении таких заболеваний, как бронхиальная астма, хронический бронхит, туберкулез легких в начальной стадии, стенокардия, невроз сердца, гипертония, гипотония, ревмокардит, неврастения, мигрень, бессонница, грипп и многих других.

Особо следует отметить, что за многие десятилетия работы с АИ не было выявлено ни одного случая неблагоприятного воздействия на человека, будь то недоношенные или слаборожденные дети ( для поддержания которых также используется аэроионизация) или пожилые люди. Отрицательно заряженные ионы в значительных количествах безболезненно переносятся всеми и никаких противопоказаний для самого широкого использования аэроионизации не существует.

 



 

 

Теплица «Перчик»

 

 

Текущая страница: Ионизация воздуха

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї