поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Человек есть то, что он ест
Следующий существенный пункт представляет собой общее питание нашего организма. Оно ответственно за снабжение и энергетический баланс нашего тела. Между тем отложения в суставах разнообразных шлаков и кристаллов мочевой кислоты, вызванные излишним потреблением мяса (в особенности свинины), должны вызывать у нас опасения. Гормональная терапия животных в конечном счете также влияет на наш организм. Для нас, современных людей, попадающих в течение дня в различные стрессовые ситуации, оптимальное снабжение нашего тела минералами, растительными и животными альбуминами, витаминами и балластными веществами, улучшающее энергетический обмен и повышающее выносливость, необходимо, чтобы отвечать всем требованиям нашей жизни. Полноценное питание с вы... подробнее

Иглоукалывание
Все средства физио- и бальнеотерапии, равно как и лечение местным введением препаратов, воздействуя через кожные, подкожные, мышечные или другие рецепторы, остаются в большой степени средствами рефлекторной терапии. Это относится и к тракционной терапии. Особенно значим рефлекторный компонент воздействия при введении сухой иглы (акупунктура). Доказано как непосредственно рефлекторное, так и рефлекторно-гуморальное влияние акупунктуры, особенно в связи с современной теорией образования эндорфинов. Отмечено влияние акупунктуры на тонус кровеносных сосудов с нормализацией гемодинамики в тканях, на тонус поперечно-полосатых мышц, на зоны нейроостеофиброза. Это воздействие осуществляется различными путями, в частности путем изменения порога боле... подробнее

Надежная защита от обидных слов
Обидные слова подстерегают нас ежедневно — часто когда мы меньше всего к этому готовы. И, похоже, повсюду: на дороге в часы пик, когда в людях проявляются худшие качества; в очередях, когда у нас кончается терпение; на работе и за праздничным столом, где люди считают грубость чуть ли не дозволенной. Критические выпады настолько разнообразны, что не поддаются классификации. Тут и «легкие», повседневные уколы (поздравляю, наконец-то!), и такие, когда от обиды темнеет в глазах («я вижу, ты занята тем, что у тебя лучше всего получается, — опять ешь»). Иногда слова выдают просто бесчувственность. Собравшись с духом, сын сообщил матери, что от него ушла жена, а в ответ услышал: «Долго же она собиралась&... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Убрать целлюлит

Все журналы для женщин пестрят страшными цифрами.
Одни утверждают, что от целлюлита страдают 99,9 процента всего женского пола вне зависимости от возраста, социального происхождения и веса, другие называют жертвами 8 из 10. Профессионалы тем временем разводят руками и удивляются, во-первых, ажиотажу вокруг этой проблемы, а во-вторых, названным цифрам, констатируя тот факт, что на самом деле число жертв в России не подсчитано.

Так что же такое этот загадочный и коварный целлюлит? Специалисты так называют воспаление жировой клетчатки, а не банальное отложение жира, ведь целлюлит случается и у худых, и у полных. Многие популяризаторы этой проблемы предлагают следующий тест на наличие целлюлита: большим и указательным пальцами слегка сдавите кожу на бедрах, ягодицах и животе. Если появились бугорки и впадинки, напоминающие кожуру апельсина, - целлюлит добрался и до вас. Борьба с этим хитрым врагом должна быть поставлена на научную основу продумана как тактически, так и стратегически.

Для возникновения целлюлита причин может быть множество: возрастные, гормональные, злоупотребление алкоголем, курение, молоподвижный образ жизни, характер питания, стресс, наследственность, нарушение иммунитета и т.д. Поэтому любой грамотный специалист в первую очередь будет ломать голову над тем, какая из них спровоцировала возниконовение целлюлита лично у вас. Когда она будет распознана, врач подберет вам индивидуальное лечение. в которое включаются: различные виды массажа, гирудотерапия, подбор питания, физиотерапия и даже фитотерапия, а также различные профессиональные косметические антицеллюлитные средства.

Как и все косметические дефекты, целлюлит рождает у людей комплексы неполноценности. Причем, зачастую виновниками становятся мужчины, которые пытаются самостоятельно обнаружить целлюлит у своих дам. И в этом случае не стоит впадать в депрессию, а для собственного же успокоения лучше сходить на консультацию к врачу.

И если действительно подозрения подтвердятся, врач назначит лечение. Его главная задача - нормализовать и оживить кровообращение именно в тех местах, где "засел" целлюлит. Поверхностная сеточка сосудов - "купероз" - является одним из главных критериев для определения стадии целлюлита, локализации основных "конгламератов" дистрофичных жировых клеток пораженных данным процессом, а также - четким свидетельством для пациента и специалиста об эффективности проводимой комплексной терапии. Методика определения эволюции "купероза" проста и детально обсуждается с клиентом в ходе всего курса лечения. Поэтому лечение целлюлита - это многоэтапные процедуры, приводящие в чувство ваше тело. Например, цель первого этапа - очистить кожу от шлаков и токсинов. Второго - размягчить подкожный жир, третьего сформировать идеальное тело с помощью различных методик, учитывающих не только степень развития целлюлита, но и обязательно причину его возникновения. Из физиотерапевтических методов наиболее популярным в России и за рубежом считается так называемая "пассивная гимнастика" с помощью итальянской аппаратуры. Когда ваши мышцы приводятся в порядок в рекордно короткие сроки.

Сегодня многие известные косметические фирмы выпускают специальные антицеллюлитные кремы и гели. В их состав входят морские водоросли, корица, которые вместе с массажем и на первых (незапущенных) этапах дают хороший эффект, особенно в сочетании с поясами для похудения. Такими поясами могут пользоваться все, за исключением тех, кто страдает заболеванием почек. Также продаются и антицеллюлитные брюки. Их нельзя надевать на голое тело и носить не снимая. Они должны использоваться лишь во время физических упражнений и не более получаса.

И, наконец, грамотный подбор антицеллюлитного массажа поставит точку в избавлении от целлюлита.

 



 

 

Теплица с двойной дугой

 

 

Текущая страница: Убрать целлюлит

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї