поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Завтраки, обеды, ужины
  С утра в обычных условиях и не хочется есть, если только накануне человек не излишествовал. Понятно, когда весь день кушают с небольшими перерывами или плотно ужинают перед самым сном, на следующее утро желудок заводит свое "хочу", иногда еще в постели. Но мы уже договорились, что к желудку особо прислушиваться не стоит.       В большинстве же случаев люди завтракают по привычке, в твердом убеждении, что "надо". Организм, конечно, к этому привыкает и как-то приспосабливается, хотя и не без ущерба для себя.       По учению йогов (разделяемому, кстати, и Брэггом, и Шелтоном, и Уоккером, и многими другими) утром, примерно до полудня, в организме преобладает кислот... подробнее

Иглоукалывание
Все средства физио- и бальнеотерапии, равно как и лечение местным введением препаратов, воздействуя через кожные, подкожные, мышечные или другие рецепторы, остаются в большой степени средствами рефлекторной терапии. Это относится и к тракционной терапии. Особенно значим рефлекторный компонент воздействия при введении сухой иглы (акупунктура). Доказано как непосредственно рефлекторное, так и рефлекторно-гуморальное влияние акупунктуры, особенно в связи с современной теорией образования эндорфинов. Отмечено влияние акупунктуры на тонус кровеносных сосудов с нормализацией гемодинамики в тканях, на тонус поперечно-полосатых мышц, на зоны нейроостеофиброза. Это воздействие осуществляется различными путями, в частности путем изменения порога боле... подробнее

Банный массаж
С давних времен баня служила отличным средством, снимающим усталость и нервное напряжение. Использовались банные процедуры с лечебными целями, а также в качестве профилактики самых различных заболеваний. Наибольший эффект для организма дает сочетание банных процедур с массажем.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Миостимуляторы как средства против целлюлита

В настоящее время, кажется, уже все знают, что такое целлюлит, и то, что практически каждая женщина имеет его, учитывая тот факт, что после 16 лет большинство в той или иной степени озабочены проблемами, связанными с ухудшением фигуры. Долгое время считалось, что целлюлит - это типично женская проблема. Однако, как оказалось, мужчины тоже вносят свой <вклад> в ее развитие. Фактически все мужчины зрелого возраста борются с целлюлитом, не отдавая себе в этом отчета. Возможно, просто потому, что в мужском организме целлюлит не локализуется в тех же областях, что и в женском, и не принимает те формы, что и у женщин.

Локализация жировой ткани в организме определяется гормонами. В то время как в женском организме излишки жиров аккумулируются в областях таза и бедер, у мужчин происходит вокруг и выше талии. Этот жировой валик вокруг талии отравляет жизнь подавляющему большинству мужчин и на деле является одной из форм целлюлита.

Но каждый из нас может слепить свою фигуру так, как пожелает. Не имеет значения, в каком физическом состоянии вы находитесь и какое у вас количество жировой ткани. Избавиться от рыхлой жировой массы, легко контролировать ее состояние и количество вам поможет миостимулятор VUPIESSE X-FORMER - новейшая разработка в мире тренажеров.

X-Former пока не имеет аналогов ни по уровню дизайна, ни по степени оснащенности. Он одинаково подходит и мужчинам и женщинам, решившим серьезно заняться фитнессом или бодибилдингом . Подобно серии TWIN UP, X-Former состоит из основного устройства и портативного моба. Мощный компьютер и 9 специализированных режимов создают стратегию совершенного тела:

А. Спорт и фитнесс: Моделирующая, силовая, тонизирующая, бодибилдинг, коррекция и улучшение кровоснабжения.

Б. Красота: похудение, тренировка и развитие бюста, борьба с целлюлитом.

В. Реабилитация, снятие мышечного напряжения, растягивание мышц.

Кроме того, вы можете создать свою индивидуальную программу по развитию определенной группы мышц.

Следует знать, что недостаток тонуса мышц является одним из главных факторов, вносящих свою лепту в образование целлюлита. В основном целлюлит развивается именно в тех областях тела, где мышцы дряблые и неразвитые. К примеру, недостаток тонуса ягодичной мышцы, самой большой мышцы нашего тела приводит к тому, что ягодицы отвисают и более того, влекут за собой нарушение формы бедра, в верхней части которого образуется характерная выпуклость. Укрепив ягодичные мышцы, мы таким образом как бы подтягиваем вверх мышцы бедра и убираем образовавшиеся неровности. Проработать эти мышцы очень тяжело, даже если вы посещаете тренажерный зал или ежедневно занимаетесь зарядкой. А миостимулятор VUPIESSE X-FORMER с легкостью справляется с поставленной задачей.

 



 

 

Теплица с открывающейся крышей

 

 

Текущая страница: Миостимуляторы как средства против целлюлита

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї