поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Упражнение 4 - запрокидываем голову лежа
Это упражнение следует делать только после упражнения 3. Исходное положение лежа на спине на кровати, одну руку положите под голову. Сдвиньтесь к краю до тех пор, пока голова, шея и плечи не окажутся на весу (рис. 40). Поддерживая голову рукой, запрокиньте голову (рис. 41). Уберите руку (рис. 42) и прогнитесь так, чтобы видеть пол под собой. Поверните голову на пару сантиметров вправо, затем влево (рис. 43), каждый раз пытаясь прогнуться еще сильнее. После нескольких повторений постарайтесь расслабиться, оставаясь в этом положении около тридцати секунд. Для того чтобы лечь в исходную позицию, поддержите рукой голову, поднимите ее до горизонтального положения и лягте как обычно. После упражнения нельзя сразу вставать. Задержитесь на нес... подробнее

Золотая рыбка, Свинг-машина
Недавно я включил в свой арсенал вибропроцедуру которая осуществляется новым специальным аппаратом - свинг-машиной. Существует мнение, что высокочастотные вибрации вредны для организма, но в данном случае применяется частота всего около 2 герц, то есть 2 колебания в секунду. Ноги пациента укладываются на специальный валик который начинает неспешно вибрировать вправо-влево, придавая позвоночнику волнообразные колебания во фронтальной плоскости, - подобно движению рыбьего хвоста. В традиционной китайской гимнастике даже есть такое упражнение - Золотая рыбка. Подобные колебания расслабляют спазмированные мышцы. Кстати, поданным исследователей подобной методики, воздействие этим аппаратом в течение 15 минут по своему оздоровительному эффе... подробнее

Цветок лотоса открывается Солнцу
  Сядьте, как описано выше, в «позу портного». Если вы хотите одновременно как-то воздействовать и на опорную мускулатуру спины, можете положить ноги перед корпусом так, чтобы ступни, колени и бедра находились на одной прямой. Копчик и седалищные кости «стекают» на сиденье. Этим вы закрепляете спину. Плечи опущены назад, вниз, наружу. Руки без напряжения скрещены на высоте плеч. Подбородок расслаблен, рот слегка приоткрыт. Дыхание свободное. Не используйте никакой дыхательной техники. Дыхание должно быть простым и естественным. Если вы поймаете себя на том, что «забыли» про дыхание, — расслабьтесь, пока воздух вновь не потечет сам, вдох, выдох, вдох, выдох... Теперь продолжайте упражнение. ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Мезотерапия

      Суть мезотерапии заключается в том, что с помощью специальной тоненькой иглы в проблемную зону под кожу вводят микроскопические дозы лечебных средств. В мезотерапии используют фармацевтические и гомеопатические препараты, комплексы витаминов и микроэлементов, а также препараты эмбрионального происхождения . Эффективность этой методики заключается в том, что она позволяет доставить полезные вещества в такие глубинные слои кожи, до которых крем , пусть даже самый « дорогущий и продвинутый » не имеет шансов добраться.

       Количество проблем, которые предлагает решить эта методика огромно. Самые распространенные из них- это : целлюлит, ожирение,  «второй подбородок», «оплывший овал лица», «мешки» и темные круги под глазами, сосудистая сеточка и облысение, пигментные пятна, рубцы и растяжки, а также угревая сыпь. Методика проведения мезотерапии позволяет воздействовать  на морщины непосредственно в местах их возникновения , тем самым отодвигая в неопределенное будущее визит к пластическому хирургу.  Специальная методика для « подтяжки» кожи  лица называется мезолифтингом, с ее помощью усиливаются процессы регенерации кожи, восстанавливается ее эластичность, улучшается цвет и кожа заметно «подтягивается».

       Особо стоит отметить заслуги этой методики на поприще борьбы с целлюлитом, а также при коррекции фигуры - уменьшении отдельных зон: талии, бедер и др. Специалисты гарантируют длительность сохранения результатов, полученных после проведения курса мезотерапии, до года, причем без проведения специальных поддерживающих процедур.

       Мезотерапия помогает и людям, страдающим от выпадения волос. Специально подобранные препараты вводятся доктором непосредственно в область волосяной луковицы и оказывают регенерирующее и питающее действие, что дает реальную возможность людям, страдающим от облысения обрести здоровые и красивые волосы.

       Методика эта применяется и в ортопедии: с помощью гомеопатической мезотерапии можно приостановить рост «косточек» на стопах и значительно облегчить походку, а еще снять  мышечную и суставную боль.

       Грамотно провести мезотерапию под силу только врачу. Врач обязательно произведет  диагностику по системам и органам вашего организма для того, чтобы составить индивидуальную программу лечения и порекомендовать необходимое вам количество процедур, потому что курс мезотерапии проводят с помощью различных инъекций, чередуя их по мере надобности, что позволяет добиться стойкого эффекта. Комплексный подход к решению ваших проблем - вот секрет эффективности метода. Всем известно, что целлюлит, двойной подбородок, темные круги под глазами, алопеция- это внешние проявления скрытых в недрах нашего организма нарушений, а лицо – это своего рода «карта», на которую проецируются незаметные невооруженным взглядом недуги. Врач–мезотерапевт знает, что причина появления « второго» подбородка в нарушениях эндокринной системы, а причина появления выраженных носогубных складок в нарушении работы толстого кишечника. Поэтому он не только назначит вам индивидуальный курс мезотерапии, но и порекомендует необходимые фармацевтические или гомеопатические препараты для комплексного решения проблемы.

       Большинство специалистов уделяют особое внимание гомеопатическим препаратам, которые работают пролонгированно и поэтому, накапливаясь в коже, воздействуют на весь организм в целом, оздоравливая его, и, одновременно, возвращают вашей коже тонус и здоровый, привлекательный вид. Также, мезотерапия на основе гомеопатических препаратов требует значительно меньшего количества инъекций, что немаловажно для тех барышень, у которых при слове «мезотерапия» начинают предательски дрожать коленки.

        Методы проведения мезотерапии постоянно совершенствуются, и в лечебной  косметологии с недавнего времени применяются эмбриональные инъекции, которые являются самым действенным средством по борьбе со старением из доселе известных. Вещества плаценты заставляют клетки вспомнить молодость на биохимическом уровне, а это не дает коже стареть. А в результате исчезают « гусиные лапки», разглаживаются носогубные складки, восстанавливается тургор кожи. Эмбриональные клетки обладают фактором роста и способствуют выработке собственного коллагена и кожа сама начинает бороться со старением. Эффект от таких инъекций сохраняется до года. 

       Одним из преимуществ мезотерапии перед другими методами, является отсутствие возрастных ограничении, а также очевидное удобство проведения манипуляций ( как правило процедуры предлагают проводить с недельным интервалом). Конечно немаловажным является то, что при мезотерапии можно обкалывать любую желаемую зону.

        Необходимо также упомянуть, что проведение мезотерапии, как и других косметологических манипуляций стоит не дешево (от 30 у.е. за одну процедуру) и доступно далеко не всем. Однако, автор статьи будет рад, если читательницы, после прочтения этой статьи еще раз убедятся, что только бережное отношение к своему здоровью позволяет добиться по-голливудски блестящего внешнего вида и уверенности в себе. Ведь так важно почувствовать, что ваша жизнь меняется к лучшему, и сказать своим болезням и проблемам « Прощай!». И кто знает, возможно улучшится не только ваш внешний вид, но и вся жизнь. Ведь часто для осуществления самой грандиозной мечты достаточно изменить что-то в себе, почему же не изменить отношение к своему собственному здоровью! А начать это изменение полезнее и проще с регулярного, внимательного ухода за своей собственной кожей.


 



Реd Egg - набор для педикюра в домашних условиях

 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Мезотерапия

    Сегодня в продаже







    HE HB400


    Trives










     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї