поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Технические и гигиенические требования к русской бане и сауне
Результат банных процедур зависит от гигиенических условий. В бане любого типа должно быть, прежде всего, чисто. Парилку и прилегающие к нему помещения необходимо тщательно и регулярно мыть и просушивать. В парилке должна поддерживаться определенная температура воздуха и необходимая вентиляция. В совокупности это образует необходимый для банных процедур микроклимат. Не стоит пользоваться парилкой, в которой влажные полы и ощущается сильный запах пота. Влажность воздуха в парной должна составлять 80-100%, а температура воздуха — 50-60 градусов С. В суховоздушной бане (сауне) влажность должна быть 10-15% при температуре 70-90 градусов С. Следует помнить о тесной взаимосвязи температуры воздуха и его влажности, поэтому при увеличении... подробнее

Педикюр
Даже не думайте отправляться на пляжную вечеринку или надевать сексуальные сандалии без педикюра! Если уж вы открываете пальцы ног на всеобщее обозрение, потрудитесь привести их в надлежащий вид - уделите им совсем немного внимания, сделайте их женственными и привлекательными. Если у вас нет времени на профессиональный педикюр, мы готовы дать несколько советов, которые помогут вам самостоятельно сделать как классический, так и современный педикюр! Это совсем не сложное занятие, если освоить основные приемы техники, которые вы впоследствии сможете использовать по своему усмотрению. Итак, приступим... Подготовка ногтей Прежде чем начать педикюр, снимите старый лак с помощью ватного тампона, смоченного жидкостью для снятия лака. Аккуратно ... подробнее

Подъем рта
Упражнения. Подъем рта Для чего полезно это упражнение Верхняя губа у вас вся в складочку, как гофрированная бумага? Углы рта тяжело висят? Возле носа образуются «щечки», как у хомяка? Центр лица словно становится все более массивным? Вот упражнение для вас. Как действует «подъем рта» Первая точка стимулирует и укрепляет круговую мышцу рта. Повышение упругости делает губы полными и эластичными. Средняя точка лежит на пересечении малой скуловой мышцы и мышцы, поднимающей угол рта. Она разглаживает вертикальные складки рядом с носом (носогубные борозды). У передней ушной мышцы в третьей точке встречаются малая и большая скуловые мышцы. Как найти точки Мизинец становится под нос рядом с ямкой в центре верхней... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Микродермабразия

Микрошлифовка лица приобретает все большую популярность и выходит в лидеры неинвазивных косметических спа-процедур. Поклонники микродермабразии объясняют свое увлечение этой процедурой ее высокой эффективностью (заметное омоложение кожи), быстротой и простотой выполнения.

Микродермабразия

Что такое микродермабразия?
Для микродермабразии используются микрокристаллы, которые под напором передаются через наконечник и механически шлифуют или снимают верхний слой кожи. В некоторых особо эффективных и современных аппаратах для микродермабразии для шлифовки вместо кристаллов используются насадки с алмазным наконечником. Микродермабразия - безболезненная процедура; многие женщины сравнивают свои ощущения от микрошлифовки с ощущениями, которые возникают, когда кожу шероховатым языком лижет кот.

Показания
Микродермабразия эффективна для любого типа кожи, а особенно показана тем, кто хочет уменьшить рубцы, сделать менее заметными мелкие морщины, устранить пигментные пятна, выровнять тон лица, улучшить состояние тусклой, безжизненной кожи, огрубевшей под действием солнечных лучей. Микрошлифовка - идеальное решение для женщин с проблемной кожей, склонной к появлению угревой сыпи, расширенными порами, небольшими шрамами и женщинам с жирной кожей. Микрошлифовка также полезна для всех, чья кожа огрубела под действием солнечных лучей.

Противопоказания
Микродермабразию не рекомендуют людям следующих категорий: больным с незажившими ожоговыми рубцами, людям с недиагностированными или открытыми ранами, герпесом, бородавками, гнойничковым акне, розовыми угрями, диабетом или заболеваниями автоиммунной системы. Кроме того, микродермабразия не очень подходит людям с излишне чувствительной кожей, склонной к раздражению.

Как микродермабразия действует на кожу?
Относитесь к микрошлифовке кожи как к идеальному пилингу. Микродермабразия способствует обновлению кожи следующим образом:

  • Уменьшает старческие пятна (гиперпигментацию) и мелкие морщины
  • Открывает поры, тем самым делая их менее заметными
  • Стимулирует выработку коллагена
  • Улучшает общий тонус и текстуру кожи
  • Возвращает коже упругость и разглаживает ее

Улучшение состояния кожи заметно уже после первой процедуры микрошлифовки. На щеках появляется румянец, кожа выравнивается, разглаживается. Чтобы закрепить полученный эффект, настоятельно рекомендуется пройти полный курс процедур микрошлифовки.

Курс процедур состоит из 4 - 6 сеансов, которые проводятся с интервалом 1 - 2 недели. Чтобы поддерживать красоту кожи, каждые два-три месяца нужно проводить дополнительный сеанс после окончания курса процедур. Процедура микродермабразии в среднем занимает 30 минут и выполняется не только на лице, но и на шее, области декольте и руках.

Микродермабразия

Что делать после микродермабразии?
Неприятные ощущения в процессе микрошлифовки возникают только у людей с очень чувствительной кожей или жертв неумелого косметолога. Микродермабразия повышает чувствительность кожи к действию солнечного света, поэтому нельзя выходить на солнце в течение как минимум 24 часов. Если вы не можете выполнить это условие, нанесите на кожу толстый слой качественного солнцезащитного средства. Кроме того, помните, что в первые несколько дней кожа, лишенная верхнего защитного слоя, остро реагирует на горячую воду и пот. Это значит, что на два-три дня вам придется воздержаться от интенсивных тренировок!

Чтобы сохранить результат микрошлифовки на долгое время, соблюдайте эти правила:

  • Пользуйтесь более жирным увлажняющим кремом или лосьоном, чтобы устранить сухость кожи в первую неделю после процедуры.
  • Не пользуйтесь косметическими средствами, содержащими гликолевую и молочную кислоту, а также отшелушивающими скрабами как минимум 72 часа до и после процедуры.
  • Не пользуйтесь средством, содержащим Ретин-А, как минимум за 72 часа до и после процедуры.
  • Не пользуйтесь декоративной косметикой в течение 24 часов (в том числе тональной основой, пудрой, румянами). Помаду и тени для век можно нанести немедленно после окончания процедуры.

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Микродермабразия

    Сегодня в продаже










    Вставка под пятку


    Лечебный вкладыш Орто







     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї