поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Полезные советы для женщин
1. Следите за своей осанкой, где бы вы ни находились — дома, за рабочим местом, во время передвижения и стояния. Довольно скоро правильная осанка станет для вас естественной. 2. Как можно больше ходите пешком. 3. Носите обувь с каблуком не выше 4 см, широким и устойчивым. Высокие каблуки оставьте для праздников. 4. Спите на удобной постели, желательно на полужестком матрасе. Перины и провисающие кровати испортят позвоночник и здоровье. Важно, чтобы во время сна мышцы могли расслабиться, а проснувшись, вы чувствовали себя отдохнувшей. 5. При необходимости подкладывайте под голову и поясницу валики или мягкие игрушки аналогичной формы. Но лучше всего спите на правом боку. 6. Если вы много сидите за столом, учитесь или раб... подробнее

Когда худеть подскажут звёзды
Важно не прозевать самый подходящий для похудения момент. Если прислушаться к советам звезд и сделать что-нибудь хорошее для своей фигуры именно в наиболее благоприятный для этого период, то результат приятно удивит. И вы увидите, что чудеса бывают! СЧИТАЕМ МЕСЯЦЫ Весьма подходящее время для борьбы с лишним весом - это месяц перед днем рождения. Как правило, за 30 дней до этой праздничной даты у нас наступает апатия, не хочется развлекаться, работать, общаться с друзьями, баловать себя вкусной едой. Таким образом человек подводит итоги личного года, очищает разум, душу и тело для того, чтобы в день рождения воспринять новую энергию. Момент очень благоприятный: аппетит снижен, а сжигание жира происходит быстрее, ведь организм настроен ... подробнее

Методики Дарсонвализации
Общепринятыми являются две методики местной дарсонвализации: контактная и дистанционная. При контактной методике вакуумный электрод плавно водится по высушенной коже лица, что приводит к тихому разряду. При дистанционной методике электрод водится по коже, а затем отрывается от поверхности над обрабатываемым очагом с образованием воздушной прослойки 0,5-2 см или же водится непрерывно над кожей по массажным линиям с созданием очень узкой воздушной прослойки, что создает у пациента субъективные ощущения покалывания, сопровождаясь впоследствии гиперемией, и при курсовом воздействии дает мягкий лифтинговый эффект, что легко объяснимо с научной точки зрения. Электрический ток идет через ионизированный газ или вакуум электрода и его ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Дневной крем

Дневной крем защищает кожу от неблагоприятных воздействий окружающей среды. Их наносят утром после очищения кожи и не снимают в течение всего дня. И отличие от жирных питательных кремов, они смягчают лишь поверхностные слои кожи, предохраняя их от потери влаги, температурных перепадов, а также от пыли и грязи, придают коже приятный матовый оттенок, служат хорошей основой под макияж. Зимой этим кремом пренебрегать крайне опасно. Погодные условия всего за один сезон могут сильно ускорить процессы старения незащищенной кожи. Для горожанок созданы специальные кремы, так называемые сити-кремы, которые обладают различными защитными механизмами от загрязненной атмосферы города. Зимой во время длительных прогулок или занятий спортом используются специальные, более насыщенные кремы.

Дневной крем

К этой группе относятся матовые кремы и тональные эмульсии.
Важнейшая задача дневного крема - усилить природную защитную мантию кожи. Эта гидролипидная пленка сохраняет эластичность и сопротивляемость рогового слоя.

Дневные кремы действуют главным образом увлажняюще и содержат ультрафиолетовые фильтры и витамины, являющиеся антиоксидантами. Многие дневные кремы содержат успокаивающие добавки (пантенол, растительные экстракты и др.).

Матовые кремы отличаются мягкой, пушистой консистенцией, быстро впитываются в кожу, сохраняют на поверхности кожи тонкий незаметный слой, придающий коже матовый тон. Они уменьшают блеск и предохраняют кожу от неблагоприятных атмосферных факторов. Это эмульсионное масло в воде, в состав которого входят жиры, масла и вода.

Дневной крем

Тоны для лица - это кремы, основу которых составляют пудра и грим. Эти кремы обычно окрашены и могут содержать 3-25 % красителя. При содержании красителей более 10% их называют крем-пудрами.

В холодное время года используют защитные кремы от мороза, которые содержат минимальное количество увлажняющих веществ.

 



 

 

Теплица «Надежная-3»

 

 

Текущая страница: Дневной крем

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї