поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Диета Грейпфрутовая
Эта диета в среднем убирает 1 - 2 кг в неделю, очень витаминная. Важно - не есть после семи вечера. Противопоказана людям с аллергией на цитрусовые! 1 день Завтрак: грейпфрут или сок из него же без сахара, 2 кусочка ветчины по 25 г (без жира), кофе или чай без сахара. Обед: грейпфрут и овощной салат заправленный лимонным соком (любые не крахмалистые овощи + зелень). Порция 250 г. Кофе или чай. Ужин: отварное или поджаренное на решетке мясо 150 г сырого веса, зеленый салат с лимонным соком (200 г), чай с ложкой меда. 2 день Завтрак: грейфрут или сок из него + 2 яйца (вареных), чай, кофе без сахара. Обед: грейпфрут + 50 г сыра (желательно 20 - 30 процентов жирностью), можно заменить на 150 г сыра домашне... подробнее

Техника точечного массажа
Доказано, что при проведении точечного массажа выделяются эндогенные морфиноподобные пептиды (эндорфины, энкефалины, гормоны гипофиза и среднего мозга). В зависимости от техники воздействия на локальную точку метод может быть возбуждающим или успокаивающим. Так, при нарушении мышечного тонуса, повышении его, контрактурах центрального или периферического характера (спастические параличи, парезы, детские церебральные параличи, контрактуры мышц лица при осложненных невритах лицевого нерва), а также при болях, особенно мышечного, суставного характера, задачей терапии являются расслабление, релаксация, успокоение, седативное воздействие. При этом применяется тормозной, седативный метод. В течение 1-2 с находят необходимую точку, в течение 5-6 с... подробнее

Профессии и здоровье
Вы считаете себя совершенно здоровым человеком. Но даже если вы ни на что не жалуетесь, ежедневно во время работы ваш организм подвергается вредным воздействиям. И если не обращать на это внимания, то возникает серьезная угроза развития профессиональных заболеваний. Этот раздел поможет вам предотвратить болезнь, а если она уже началась, то вовремя распознать ее.... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Тёмные круги под глазами. Как избавиться?

Как замаскировать эти отвратительные «синяки» под глазами? Извечный женский вопрос. Лучшее решение – это избавиться от них, а не закрашивать. Но для того чтобы это осуществить, надо сначала узнать причину их возникновения. Причин может быть много, вот самые распространенные:

1. Самая примитивная и легкоустранимая причина – привычка постоянно тереть глаза. Это, на первый взгляд, безобидное действие легко может привести к появлению тех самых кругов под глазами. Дело в том, что наши руки не всегда чистые. И постоянно прикасаясь к глазам, мы раздражаем нежную слизистую и даже можем занести инфекцию.

2. Бессонница. Темные круги могут появиться от постоянного недосыпания и переутомления. Бессонница может начаться вследствие депрессии, каких-то волнений перед ответственным событием. В таком случае это временное явление. Но все же необходимо с этим бороться, возможно, с помощью успокоительных средств. Так как организму необходим полноценный отдых. Недосыпание может также возникнуть от неправильного образа жизни. Конечно, если вы днем работаете, а ночью развлекаетесь с друзьями, то тут только вы можете исправить ситуацию. Придется чем-то жертвовать. Либо ночными прогулками, либо свежим и здоровым цветом лица. Если же вы не можете определить причину бессонницы, то вам лучше обратиться к врачу. Т.к. это может быть симптомом какого-то заболевания.

3. Аллергия тоже может вызвать воспаление. Если вы знаете, на что именно у вас возникает аллергическая реакция, то стоит просто избегать контакта с раздражителем. Если же это не возможно, то помогут специальные медицинские препараты. В любом случае вам стоит проконсультироваться с врачом.

4. Бледность кожи тоже может быть причинной темных кругов под глазами. В первую очередь надо определить естественная это бледность или нет. Так как если такой цвет кожи не является наследственным, то он может сигнализировать о довольно серьезных проблемах: от сердечно-сосудистых заболеваний до болезней крови.

5. «Синяки» под глазами могут быть и наследственными. Это не обусловлено ни болезнями, ни образом жизни. И, к сожалению, избавиться от этого полностью вам врядли удастся.

6. Старение кожи. Нежная кода под глазами быстрее теряет упругость и истончается, нежели на других участках. Кожа начинает провисать, образуются морщины и возникают так называемые «мешочки» и «синяки» под глазами. Этот процесс легче задержать, чем потом исправлять. Для этого необходимо постоянно пользоваться специальными средствами по уходу за кожей вокруг глаз, соответствующими вашему возрасту и потребностям кожи.

7. Обезвоживание тоже может стать причиной «синяков».

 



 

 

Теплица «Усиленная»

 

 

Текущая страница: Тёмные круги под глазами. Как избавиться?

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї