поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Техники релаксации в положении сидя
Для того чтобы отдыхать правильно и с пользой, существует состояние релаксации. Оно позволяет наиболее эффективно и быстро получить доступ к резервам внутреннего мира, освободиться от нежелательных состояний. Релаксация помогает сосредоточить всю волю, все внимание и все силы на достижении и последующем сохранении желаемого результата. Обратите внимание, что под релаксацией мы будем понимать не полусонное, расслабленное состояние, от которого до сна остается один шаг. Именно в таком состоянии предпочитает находиться большинство людей. На самом деле единственное, что получают люди, вводя себя в подобное состояние, — это временное выключение из жизни. Облегчение, которое при этом якобы получает человек, искусственное. Оно появляется то... подробнее

Определяем тип волос и правильный уход за ними
В зависимости от функции сальных желез различают нормальные (с нормальным салоотделением), сухие, жирные волосы и волосы комбинированного типа. Вообще тип волос напрямую связан с типом кожи. При жирной коже лица не бывает сухих волос. Только после жестоких косметических экспериментов волосы могут стать сухими и ломкими. Но кожа на голове все равно останется жирной! Определить тип своих волос довольно просто. Достаточно ответить на два вопроса: через какой промежуток времени вам приходится мыть голову? Как выглядят немытые волосы — жирными или сухими? Нормальные волосы Нормальные волосы, которые не покрываются кожным салом в течение 3—4 суток и в то же время сохраняют свои блеск и эластичность, — просто дар свыше. И отно... подробнее

Ионизация воздуха
Ни для кого не секрет, что важнейшим компонентом воздуха для человека является кислород, однако, как показали исследования, начатые одним из самых выдающихся ученых ХХ века профессором А.Л.Чижевским , и получившие подтверждение и развитие в последнее время, для того, чтобы кислород полноценно усваивался, воздух обязательно должен быть ионизирован, т.е. насыщен отрицательно заряженными ионами, которые Чижевский называл "витаминами воздуха". Современная официальная медицина уделяет самое серьезное внимание вопросу ионизации воздуха. Свидетельством этому стали утвержденные 28.04.2003 г. главным государственным санитарным врачом Российской Федерации, Первым заместителем Министра здравоохранения РФ Г.Г.Онищенко и вступившие в силу ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Защита кожи

Мороз и солнце - день чудесный...

Катаясь на лыжах по лыжне или по скоростной трассе, не забывай про защиту кожи.

Легкие эмульсии и прохладный гель подходят больше в летнее время. Зимой они не годятся даже для жирной кожи. Особенно при скоростных спусках на лыжах температура на поверхности кожи фактически ниже, чем показывает термометр, и влагосодержащие препараты только усилят охлаждающий эффект. Оптимальны в таких условиях препараты концентрированные специально для зимнего спорта, богатые согревающими жирами и светозащитными фильтрами.

Если вы не хотите, чтобы кожа блестела от жирного крема, можно ее слегка припудрить. Пудра даст дополнительную защиту от холода, точно также, как и тональный крем. Важно, чтобы она была светлой. Темная пудра на жирном креме легко образует пятна.

Не забывай про губы. Во время долгих прогулок по солнечным заснеженным долинам им необходим крем с высоким содержанием жира и светозащитным фактором.

Защита кожи

Летнее солнце и защита от ультрафиолета.

Мы все отлично знаем о вредном воздействии солнца на кожу, и все же многие из нас продолжают пренебрегать таким необходимым средством, как солнцезащитный крем. Регулярное использование солнцезащитного крема поможет предотвратить преждевременное появление морщин и пигментных пятен, а так же уменьшит риск заболевания раком кожи.

До 90% преждевременного старения кожи, происходит вследствие воздействия ультрафиолетовых лучей. Для регулярной защиты кожи лица приобретите водостойкий солнцезащитный крем SPF c фактором защиты 30. Он защитит кожу от воздействия ультрафиолетовых лучей, а водостойкая формула предотвратит макияж от растекания. Этот крем можно так же использовать для тела. При покупке солнцезащитного крема, не забудьте обратить ваше внимание на состав: для жирного и смешанного типов кожи рекомендуется обезжиренный крем с маркировкой "non-comedogenic".

Если ваша кожа устойчива к загару, вы можете приобрести обезжиренный пульверизатор SPF 15, который равномерно наносится и быстро впитывается. Однако, его не рекомендуется наносить очень часто, особенно после плавания или физ. зарядки.

Другой замечательный продукт, который вам очень может пригодиться - это солнцезащитный бальзам для губ.

Запомните: регулярная защита кожи поможет вам избежать многих неприятностей в будущем и надолго сохранит вашу молодость и здоровье.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Защита кожи

    Сегодня в продаже













    Fosta F 5002





    Trives

     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї