поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Мифы о солнцезащитных средствах
Настоящее лето еще не наступило, но мы уже взяли низкий старт. Если с теплой погодой не заладится дома – нет сомнений в том, что будет отпуск и будет море. И тем приятнее окажется щегольнуть загаром перед ближним своим по возвращении. Лишь бы этот загар нам не навредил. Миф первый: солнцезащитные средства не нужны, их навязывают нам маркетологи В качестве аргумента приводятся соображения о том, что веками жители южных регионов, а также моряки, крестьяне постоянно находились на солнце – и ничего страшного с ними не случалось. Дело в том, что южные народы, а также представители профессий, включающих в себя работу «на свежем воздухе», имели постоянную круглогодичную привычку к солнцу. Они гораздо меньше обгорали,... подробнее

Лечение акне
Когда греческие боги решили наказать самую очаровательную нимфу Акне, они покрыли личико юной красавицы уродливыми прыщами. Примерно у 60-80% девушек в возрасте от 12 до 24 лет наблюдаются угри в той или иной форме, впрочем, заболевание может затянуться и до 40-летнего возраста. Прыщи - это воспаление сальной железы, находящейся в коже. Угревая болезнь - хроническое воспалительное заболевание сальных желез, возникающее в результате их закупорки и гиперпродукции кожного сала. Лечение акне. Причины появления Появление угрей - это не только возникновение определенных высыпных элементов, но и изменение состояния всего организма. При угревой болезни может быть больна не только кожа, но и весь организм. Существует тесная связь между кожей и... подробнее

Действие массажа на кровеносную и лимфатическую системы
Основная функция кровеносной системы — это обеспечение обмена веществ между тканями и внешней средой: снабжение тканей кислородом и энергетическими веществами и удаление продуктов обмена. Кровеносная система состоит из большого и малого кругов кровообращения. В большом круге кровообращения артериальная кровь из левого желудочка сердца йоступает в аорту, артерии, артериолы, капилляры, венулы, вены. В малом круге кровообращения венозная кровь из правого желудочка сердца поступает в легочную артерию, артериолы и капилляры легких, где она насыщается кислородом и по легочным венам вливается в левое предсердие. Мышцы, сокращаясь, приводят в движение венозную кровь. В венах находятся специальные клапаны, которые обеспечивают поступател... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Элюминирование

Дама любит изменяться - время от времени кардинально, а иногда довольно добавить изюминку. Все это постоянно может быть с помощью окрашивания волос. Не даром молвят: хочешь поменять жизнь - меняй прическу. И мы меняемся: блондинки стают темными, брюнетки обзаводятся льняными локонами либо же мы просто экспериментируем с помощью тонирования и колорирования.

Не секрет, что каждый таковой опыт нашим волосам стоит многого, в особенности, если речь идет о радикальном окрашивании с внедрением мощных окислителей. С появлением средства Elumen от Goldwell об этом можно забыть и поменять образ без вреда для волос.

Элюминирование - довольно новое слово на рынке продукции для окрашивания волос. Средства для окрашивания разделяются на стойкий, которые сильно повреждают волосы и щадящие, которые скоро смываются. С появлением Elumen таковой дилеммы больше нет - он не содержит окисляющих веществ, а это означает, что волосы сохраняют свою структуру, и в то же время формула такая, что краска проникает глубоко в волосы не на хємическом, а на физическом уровне, и итог будет держаться до 2 месяцев.

Elumen - это единственная краска, которая не просто добавляет волосам новый оттенок, она лечит волосы, восстанавливает их, придает шевелюре здоровый блеск. Наш волос заряжен положительно, в то время как красящее вещество - отрицательно. Средство притягивается в структуру волоса и задерживается там навечно, не разрушая его, а защищая от каждодневных повреждений. Продукт имеет приятный фруктовый запах и совершенно не содержит щелочи. Действующими веществами в нем являются незапятнанные кислые красители с pH=3,2. Если структура ранее сильно повреждена, Elumen заполняет пористые участки волоса особыми вяжущими компонентами, выравнивая его поверхность, что и придает волосам здоровый гладкий вид и живой блеск.

Единственный недочет, который есть у Elumen - невозможность кардинальной смены цвета. То есть, брюнетки не сумеют стать блондинками и напротив. Но может быть и предварительное осветление либо окрашивание в черный цвет с последующим элюминированием. Таковая разработка дозволит получить не сожженные волосы, как частенько это бывает, а прекрасный и сияющий оттенок, который придает волосам Elumen.

Элюминирование волос продолжается приблизительно 1,5 часа. Предварительно волосы тщательно очищаются от остатков укладочных средств, обезжириваются, позже наносится особый продукт, выравнивающий структуру волоса, что очень важно во избежание появление неравномерного оттенка. Наконец накладывается Elumen, который действует на волосах около 30 минут. После окрашивания средство смывается особым шампунем, на волосы наносится стабилизатор Elumen Lock, закрепляющий цвет, а потом и кондиционер, придающий блеск и ухаживающий за волосами.

Тщательное очищение, выравнивание, вместе с особой формулой красящего вещества в итоге дают классный итог - Elumen глубоко проникает в волос, не только красит, но и ухаживает за ним. В краске находятся лишь прямые красители и нет аммиака. Обычный пример прямого безаммиачного средства - хна. При каждом последующем окрашивании средство будет накапливаться в волосах.

Elumen (лат. lumen - свет), создан компанией Goldwell по инновационной японской технологии. Появившись всего несколько лет назад в салонах красы процедура элюминирования этим средством стала очень популярна из-за собственной эффективности, способности использования на поврежденных волосах, чего не рекомендуется делать обыденными красителями с аммиаком.

Гамма красок Elumen представляет на выбор 100 разных цветов, которые варьируют от природных естественных до экстремально-ярких и замысловатых.Цвета полосы разделены на 4 главные политры:

Pure - цвет без базового натурального, где играются ярчайшие незапятнанные цвета, к примеру - красный;

Deep - глубочайшие черные цвета, специально для брюнеток;

Bright - калоритные замысловатые сочетания цветов, цвет, который рассеивается, играется обилием разных вкраплений и акцентов;

Light - естественная краса блонда - все, что могут себе представить обладательницы светлых волос, может быть с помощью данной полосы.

 



 

 

Теплица «Домик»

 

 

Текущая страница: Элюминирование

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї