поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Лечение прыщей народными средствами
Большое место в лечении угрей занимают лекарственные растения, применяемые для компрессов, припарок и мазей при нечистом лице. Прыщи, народные средства Для наружного применения. Алоэ Сок алоэ обладает бактерицидным действием, убивает бактерии, активно заживляет раны, увеличивает защитные силы организма. При угревой сыпи, комедонах нужно протирать кожу соком алоэ или делать примочки. Сок из листьев делается следующим образом: срезают у самого основания листья у 5-7 летнего растения и укладывают на нижнюю полку в холодильник на 7 дней, завернув в плотную бумагу. Прессуют, выжатым соком протирают кожу. Примочки из листьев алоэ: измельченные листья залить холодной кипяченой водой, в соотношении – 1:5 (1 часть измельченных листьев,... подробнее

Диета против целлюлита
Диета - исключительно эффективный метод лечения целлюлита, однако его положительное действие проявляется только после восстановления нормального поступления крови и питательных веществ к тканям. Нетрудно понять почему: малокалорийная диета способствует использованию организмом собственных энергетических запасов, а активная их мобилизация возможна только в том случае, если жировые отложения не блокированы. Мы уже упоминали о попытках некоторых женщин избавиться от дефектов фигуры, вызванных целлюлитом, только с помощью диеты. Кроме того, следует развеять миф, что можно полностью излечиться от целлюлита с помощью диеты, способствующей выведению вредных веществ из организма. Для предотвращения заболевания действительно нужно придерживаться та... подробнее

Диета по группе крови
О деление крови на разные группы известно не так давно. В начале века различие в свойствах разных групп крови обнаружили Карл Ландштейнер - австрийский ученый и Ян Янский - чешский врач. С тех пор работы по изучению крови не прекращаются и ученые выдвигают все новые и новые гипотезы, в том числе, и по возникновению различных групп крови. Одна из таких гипотез - возникновение в результате естественного отбора, в ходе эволюционного развития человека. То есть самой старой и древней является первая группа крови, которая была у неандертальцев, кроманьонцев. После следуют вторая и третья группы  крови, которой, обладали люди более поздних эпох - оседлые племена и первые эмигранты в Европу и Азию, соответственно. Ну а четвертая, ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Упражнения для мышц рук плеч.

Руки - это твоя визитная карточка. Красивые , молодые ручки подчеркнут твою красоту, дряблые вызовут лишь сочувствие, поэтому давай - ка поработаем над ними как следует.

Упражнения для мышц рук плеч.

Стоя, ступни вместе, живот и ягодицы втянуты. Туловищем тянемся вверх, плечи опущены. Руки вытяни в стороны на уровне плеч. Кисти рук подними в стороны, горизонтально полу так, словно раздвигаешь стены. Далее сделай кистью круговые движения вперёд и назад. По 50 раз.

Обычные отжимания от пола. Это очень эффективное упражнение. Спина прямая, живот подобран. Ноги можно вытянуть, а можно для облегчения нагрузки опираться о колени. Так 50 раз. Это упражнение укрепляет не только мышцы рук, но и грудь и спину.

Повернись спиной к стулу, присядь, руками обопрись о сиденье и отжимайся до тех пор, пока не почувствуешь усталость.

Упражнения с гантелями по 1 -1.5 кг

Встань прямо, ноги на ширине плеч. Руки с гантелями вдоль корпуса, кулаки развёрнуты так, что гантели "смотрят" вперёд. Далее сгибаешь руки так, чтобы гантели оказались на уровне плеч. Упражнение выполняй 25 раз по 3 подхода.

Стоя, руки с гантелями вытянуты вдоль тела. Поднимаешь их так, что локти тянутся вверх, а гантели - к подмышкам. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки тянутся максимально вверх и опускаются до плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Стоя, ноги вместе. Руки с гантелями опускаются вдоль тела и поднимаются через стороны до уровня плеч. 25 повторов по 3 подхода.

Ещё упражнение с гантелями. На этот раз поднимаешь руки вверх, сцепляя их вместе, потом сгибаешь так, что гантели оказываются у тебя за головой. Опускаешь за голову и поднимаешь. 25 подъёмов по 3 подхода.

Упражнения для мышц рук и плеч.

На растяжку.

Руки за спиной. Сцепи руки за спиной в замок. Потом наклонись к прямым ногам. Потянись вверх сцепленными за спиной руками. Почувствуй, как тянутся мышцы рук.

Расслабляемся.

Обхвати себя руками, плечи расслабляются и тянутся вниз.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Упражнения для мышц рук плеч.

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї