поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

О важности полноценного сна
Совершенно верно сказано: кто мало спит, тот всегда спит. Без сна человек погибает так же скоро, как и без воды. Дефицит сна не восполнить ничем - ни пищей, ни прогулками на свежем воздухе. Анализируя привычки и образ жизни долгожителей, ученые отметили, что эти люди много спят. Для полноценной работы органов и систем человека в условиях средней загруженности необходимо 9-10 часов сна, при высоких нагрузках - еще больше. Сон необходим не только ночью, но и днем. Прислушайтесь к звукам дневного леса и убедитесь, что жизнь на какое-то время там словно замирает: все живое засыпает, подчиняясь биологическим суточным часам. Проходит немного времени, и вновь слышатся щебет и пение птиц. Давно отмечено, что все люди делятся на... подробнее

Стадия четвёртая, или "Давайте жить дружно"
И вот мы плавно переходим к четвертой стадии в развитии остеохондроза позвоночника. Ведь мы о ней стали говорить уже в предыдущем абзаце. Пройдя три разрушительные стадии, позвоночник вступает в четвертую - восстановительную. Стадия четвертая, или стадия частичного рассасывания выпавшего секвестра с последующим его обызвествлением, то есть пропитыванием кальцием, и образования фиброзного соединения между телами позвонков в месте поврежденного диска. Сложное по смыслу предложение после одного прочтения, не правда ли? Но если попробовать прочитать еще раз, то, в общем-то, все окажется не таким сложным. Помогите себе понять смысл прочитанного, ознакомившись с рис. 6. Наш организм устроен так, что не терпит в себе непорядка и т... подробнее

Когда вы испытываете значительную боль
При сильных болях, даже если вам удается подняться с постели, некоторые движения становятся невозможными, вы не можете найти удобное положение сидя или работая. Даже если боль очень сильная, нужно постараться найти в себе силы делать упражнение 1. Оно многим помогает, и вовсе не обязательно начинать его лежа. Как можно скорее, желательно даже в самый первый день, дополните его упражнением 2. Продолжайте выполнять оба упражнения до тех пор, пока вам не станет лучше. Когда боль спадет, перейдите к следующему по программе упражнению. Если в течение пятнадцати минут вы сделали три-четыре повтора упражнения 1, но боль остается слишком сильной, замените его упражнением 3. Через несколько подходов боль централизуется и начнет спадать. После тог... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Виды маникюра

Для того чтобы хорошо выглядеть, недостаточно иметь ухоженное лицо и тело, руки и главное также нуждаются в уходе. Ведь нет ничего хуже в женщине, чем «вчерашний» маникюр. Чем бы Вы не занимались, какую бы должность не занимали – руки не должны выдавать ни род ваших занятий, ни тем более ваш возраст. Руки всегда должны выглядеть идеально, ведь это ваша визитная карточка. Маникюр необходимо делать раз в неделю, не реже. Существует несколько видов маникюра. Самыми распространенными считаются классический (обрезной) и европейский (не обрезной).

Классический маникюр, или обрезной, - самый распространенный вид маникюра. Обрезным он называется, потому что после размягчения кутикулы в подогретом растворе, удаляют ее при помощи ножниц.

Удаление кутикулы без помощи ножниц называют Европейским маникюром. На кожу у основания ногтя наносят специальную жидкость, в состав которой входят фруктовые и молочные кислоты. Жидкость смягчает кожу вокруг ногтя и препятствует ее дальнейшему росту. Размягченную кожу удаляют при помощи палочек.

После классического или европейского маникюра на ногти наносят питательный витаминный крем, а затем специальное масло, для блеска и защиты ногтей.

Сейчас стал очень популярным французский маникюр, подходящий к любому наряду и макияжу. Эффект французского маникюра акцентируется на кончике ногтя, его выделяют специальным белым лаком, а весь ноготь покрывают бесцветным.

Помните, ухоженные руки - это модно, стильно и очень красиво.

 



 

 

Теплица «Надежная-2»

 

 

Текущая страница: Виды маникюра

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї