поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Расслабляйтесь - массируйте свою спину
Взаимосвязь между стрессом, напряжением, психическим прессингом и болями в спине довольно хорошо изучена. Народная мудрость не без основания сохранила некоторые речевые обороты, которые указывают на связь между душевным состоянием человека и его спиной: он взвалил на свои плечи тяжелый груз, заботы пригнули его к земле, несет свой крест и т.д. Не только органические нарушения являются причиной того, что наше психическое состояние отражается на спине. Недостаток внимания и заботы также могут вызывать отягощения в пояснице. Массаж ежиком, где роль последнего играет резиновый мячик, представляет собой несложную и эффективную форму заботы. Во время массажа руководствуйтесь следующими указаниями: вместо того чтобы перенапрягать мышцы, массируй... подробнее

Коррекция лица ультразвуковым лифтингом
Ультразвуковой лифтинг лица - коррекция избыточных жировых отложений в области щёк и шеи ("тяжелые" щёки, второй подбородок) без разрезов с использованием методики ультразвуковой липоскульптуры. Применяетя при дряблой коже. Ультразвуковой лифтинг - один из способов подтяжки лица, который имеет существенные преимущества по сравнению с традиционным, классическим методом. Он практически не дает послеоперационных осложнений. Он малотравматичен. После процедуры на лице не остается никаких кровоподтеков. Пациент не испытывает болезненных ощущений в послеоперационном периоде, а незначительный отек лица проходит самостоятельно в течение 7-9 дней. Можно подтянуть кожу не только на лице, но и на шее, которая иногда выдает возраст сильнее, ... подробнее

Броссаж
Броссаж - очищающая процедура способствующая мягкому удалению роговых чешуек при помощи специальных отшелушивающих кремов-пилингов и механического воздействия вращающихся щеточек. Для различных типов кожи и тела применяют щеточки соответствующей жесткости и размера. Тщательность подхода позволяет мягко и бережно очистить верхний слой кожи, подготовив ее для масок или обертывания. Часто перед процедурой броссажа накладывается маска, раскрывающая поры: это позволяет провести более глубокое очищение. А для толстой и пористой кожи дополнительно могут применяться отшелушивающие пилинг-кремы, которые вовремя очистки действуют гораздо интенсивнее, чем при традиционном применении. Броссаж Очищение проводят по очищающему гелю или нежному скрабу с ... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Стоматология, исправление прикуса

Аномалии прикуса встречаются у 80% людей, из них более 50% процентов нуждаются в исправлении зубов. Неправильный прикус – это недостаток не только с точки зрения эстетики. Неправильный прикус может привести к серьезным проблемам со здоровьем, в числе которых, прежде всего, проблемы с желудочно-кишечным трактом.

Исправление прикуса

Кроме того, при аномалиях прикуса повышается риск развития кариеса, что приводит к ранней потере зубов. Также это заболевания височно-нижнечелюстного сустава, отвечающего за движение нижней челюсти; боли, хруст, щелчки во время приема пищи, разговора; заболевания пародонта и т.д. Чтобы предотвратить развитие всех этих неприятных последствий, врачи-ортодонты разрабатывают методы исправления неправильного прикуса, о которых мы и поговорим.

За состоянием зубо-челюстной системы необходимо следить с детства. На консультацию к врачу-ортодонту лучше приводить детей, начиная с 2,5-3 летнего возраста, когда завершается формирование временного прикуса. В этот период могут появиться признаки генетической обусловленности аномалий, например, наследственное несоответствие размеров челюстных костей или кривые зубы.

Давление пустышки или детского пальчика может привести к различным деформациям челюстных костей и зубных рядов, например, к открытому прикусу. В результате нарушается артикуляция. Аномалии прикуса у детей дошкольного возраста можно исправить с помощью специальных ортодонтических аппаратов – вестибулярных пластинок, по виду напоминающих детскую пустышку.

Исправление прикуса

Если неправильный прикус родители обнаружили, когда ребенку исполнилось 6-7 лет, то для коррекции будут использоваться трейнеры, LM -активаторы и Миобрэйсы.

У ребенка-школьника, имеющего во рту как молочные, так и постоянные зубы, при обнаружении аномалий прикуса без специального лечения уже не обойтись. После 12 лет при отсутствии лечения неправильный прикус становится заметным для окружающих. В этом случаи врачи рекомендуют поставить брекеты.

О том, какие бывают брекеты и каковы результаты исправления зубов этим методом, мы уже писали в статье «Исправление прикуса брекетами». Сегодня исправление неправильного прикуса у подростков и взрослых при помощи брекетов считается наиболее популярным и прогрессивным методом лечения.

Для достижения лучших результатов врачи-ортодонты работают в тесном сотрудничестве с другими специалистами: врачом-пародонтологом, ортопедом, хирургом, терапевтом, имплантологом.

Врачи клиники «Стомбел» сделают все возможное, чтобы исправить аномалии прикуса и вернуть вам лучезарную улыбку.

 



 

 

Теплица «Стандарт»

 

 

Текущая страница: Стоматология, исправление прикуса

    Сегодня в продаже

    CT161














    Пояс корректирующий фигуру для уменьшения талии Body Beld




     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї