поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

"Лотерейный билет" или "Везенье не простое ремесло"
Но бывают случаи, когда фрагмент, выйдя из диска, не вызывает никаких серьезных конфликтов с нервной системой. Человек может "отделаться" несильными болями в позвоночнике. И в конце концов даже и не подозревать, что 1 января - - не только день рождения живущей в другом конце города тещи, у которой вечно не работает телефон, но и "день рождения" собственной грыжи. И наоборот, грыжа может сесть в очень неудобное место. И тогда "потерей" одной стопы, как у Ивана Петровича, не обошлось бы… Можно даже сказать, что Ивану Петровичу повезло, смотря как на это взглянуть. - Ничего себе повезло, - скажете вы, - если везеньем называть отсутствие послушания собственной стопы, то что же тогда несчастн... подробнее

Массажеры и массажные пояса
В эффективности наиболее древней физиотерапевтической процедуры - массаже - никто не сомневается. Видимо, еще предки человека имели привычку нежно постукивать и пощипывать друг друга, тереть больные места при ушибе, прижимать руки к болезненной области. Массаж с помощью массажеров и массажных поясов гораздо более эффективен, чем обычный массаж. Массаж стоит дорого, он отнимает много времени, а вот самомассаж доступен ежедневно. Самомассаж вполне способен помочь в избавлении от косметических дефектов кожи, помочь поднять тонус и улучшить общее состояние. Для самомассажа используют массажеры и массажные пояса. Массажный пояс совмещает функции вибромассажа, магнитного воздействия и обогрева. Чтобы облегчить самомассаж, изобретено ... подробнее

Преодоление нервно-психического напряжения
Нервно-психическое напряжение (НПН) — особое психическое состояние, возникающее в тяжелых, непривычных для психики условиях, требующих перестройки всей адаптационной системы организма.Различают четыре степени состояния НПН. 1. Первая степень характеризуется улучшением внимания, мобилизацией. Повышаются как психические, так и физические возможности организма, работоспособность. Повышается устойчивость организма к действию неблагоприятных факторов. На начальном этапе работы над важной и интересной целью ваше НПН будет, вероятно, в рамках первой степени. Процесс работы над задачей полностью поглощает вас. Рабочее время летит быстро и незаметно. Оно наполнено множеством важных дел, которые доставляют вам удовольствие. Вы редко испытывае... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Безболезненное лечение зубов

Несмотря на утверждение всех современных стоматологов о лечении зубов без боли, многие по-прежнему сомневаются в этом и откладывают визит к врачу до последнего, то есть до того времени, когда терпеть зубную боль становится невозможно.

Безболезненное лечение зубов

Если авторитет специалистов не способен убедить тех, кто не переносит боли, в «либеральности» сегодняшней стоматологии, возможно, обзор методов безболезненного лечения зубов для них станет более убедительным доказательством.

Основных методов анестезии несколько. К ним относятся: аппликационная, инфильтрационная, проводниковая и стволовая анестезия.

При аппликационной анестезии используется аэрозоль лидокаина, дающий эффект поверхностного обезболивания. Анестезия с использованием лидокаина применяется при снятии зубных отложений, удалении подвижных зубов, вскрытии небольших пародонтальных абсцессов, а также перед проведением более глубокого вида анестезии, чтобы снять неприятные ощущения от укола.

Лечение зубов без боли осуществляется за счет применения самого распространенного метода обезболивания - инфильтрационной анестезии. Суть этого метода заключается во введении инъекции препарата-анестетика под слизистую оболочку или надкостницу. Препарат-анестетик хорошо проникает в ткани, и через 3-5 минут наступает обезболивание. Этот вид анестезии применяется при самых различных стоматологических операциях – при лечении зубов и зубных каналов, операциях на пульпе зуба. Глубина и продолжительность обезболивания достаточны для любого стоматологического вмешательства в течение 60 минут.

Безболезненное лечение зубов

Безболезненное лечение зубов обеспечивается при помощи проводниковой анестезии в случаях, когда требуется оперативное вмешательство в область коренных зубов или десен.

Стволовая анестезия также применяется при оперативном вмешательстве или при тяжелом болевом синдроме.

Перед проведением анестезии врач выясняет, нет ли у пациента каких-либо других заболеваний (гипертонической болезни, заболеваний сердца и сосудов, сахарного диабета, аллергии и т.д.), поскольку использование анестетиков (или определенного их вида) может вызвать отрицательную реакцию организма. Только после этого врач выбирает необходимый метод лечения зубов без боли

 



 

 

Теплица «Надежная-2,5»

 

 

Текущая страница: Безболезненное лечение зубов

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї