поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

На заметку
1. Тугие резинки на одежде приводят не только к нарушению кровообращения, они также неблагоприятно действуют на точки акупунктуры, прижимая участки, связанные с самыми разными органами. Резинки считаются безвредными, если после них на коже не остается следов.       Пережимание очень важных зон происходит также, если человек сидит, закинув ногу на ногу. Поль Брэгг приводит высказывание известного кардиолога, проследившего, что большинство инфарктов случается именно в тот момент, когда человек спокойно сидит, положив ногу на ногу.       2. Синтетическая одежда накапливает огромные электрические заряды, дает положительные ионы (вредные для нас), приводит к повышенной утомляемости и ослабля... подробнее

Сначала живот, а потом спина
Если мы попробуем составить программу упражнений, направленных на укрепление мускулатуры, нам необходимо сначала четко представить, какие группы мышц нужно тренировать. Сильные брюшные мышцы эффективнее всего способствуют разгрузке позвоночника. Уже одно только напряжение брюшного пресса уменьшает давление на межпозвоночные диски почти на тридцать процентов! Но брюшная мускулатура состоит не из одной мышцы, а из многих отдельных мышц, прямых и косых мышц живота. Как выглядит простая программа упражнений для укрепления брюшной мускулатуры? Знаменитые ножницы, восходящие ко времени Жана, отца физкультуры, сегодня уже ушли в прошлое. Они излишне нагружают спину и тренируют не столько мышцы живота, сколько мышцы бедер. Чтобы не распылять свои ... подробнее

Пояснично-крестцовый остеохондроз
Из дневника врача Еще один новый больной. Привезли родственники на машине. Сам передвигается с трудом. Сильные боли отдают в ногу. Вошел, скривившись на один бок, придерживаясь за стену. На рентгенограмме ясно видно смещение предпоследнего позвонка в пояснично-крестцовом отделе (L4). Зовут пациента Иван Федорович. ( Можно запросто Федорыч, доктор, чего там чиниться!) Ему 44 года. По профессии высококвалифицированный камнетес. Возводит храмы, церкви. (Даже благодарственную грамоту от Патриархии имею за восстановление Храма Христа Спасителя, - гордо сказал Иван Федорович.) Часто приглашают его строить и коттеджи для новых русских. Вот на таком строительстве его и скрутило. Как он объяснял, работа бригадная: один за всех - все за одн... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Подтяжка лица и шеи

Полные щеки, тугая кожа вокруг рта делают лицо молодым и свежим. Мускулатура лица слабеет по многим причинам: наследственность, стресс, болезнь, непроизвольная активная мимика, недостаточный мышечный тонус и прежде всего возраст. При прогрессирующей дряблости мышц так называемые мягкие части лица начинают обвисать. Подкожная ткань и поверхностный мышечный слой поддаются действию силы тяжести. Щеки, нижняя челюсть, шея делаются сморщенными и малоподвижными. Пострадавший выглядит старше, чем есть. В этом случае успех может принести так называемая общая подтяжка с применением современной операционной техники. Хороший хирург стремится к максимальной естественности результата, а не к радикальному изменению внешности.
Кому подходит подтяжка
Подтяжка пригодна для людей, страдающих от смещения контура лица. На возрастную структуру кожи и на морщины она не действует. Для их обработки можно дополнительно сделать «skin-resurfacing».
Техника
Операция продолжается от четырех до пяти часов под полным или неглубоким наркозом. Разрез начинают с волосистого участка виска, затем ведут перед ухом вокруг этого участка и заканчивают на волосистом участке за ухом. Кожу и структуры под ней отслаивают от основания и по отдельности смещают в нужное положение.
Послеоперационное лечение
Переночевать имеет смысл в клинике. Головная повязка снимается на следующий день. Швы остаются еще неделю-две. В следующие недели очищать кожу лица и ухаживать за ней надо осторожно, чтобы кожа и мышечный слой могли нарасти.
Время излечения
Отечность и изменение окраски после операции обычно сохраняются семь-десять дней. Однако в лице пациенты ощущают напряжение, интенсивность которого может усиливаться вплоть до третьей недели лечения. Наступающее, как правило, чувство онемения бывает очень различным в зависимости от конкретного человека и приходит в норму за недели или месяцы. Естественный фейсформинг Бениты Кантиени может подкрепить и сохранять эффект операции.
Стойкость
Время сохранения «face-necklifting », к сожалению, непредсказуемо — колебания слишком велики. Большую роль играют предрасположенность, образ жизни, мимика. Можно лишь сказать: если мускулатура лица после операции активно используется, подтяжка лица и шеи дольше сохраняет свое омолаживающее действие. Если контуры будут и дальше отданы на произвол силы тяжести, через несколько лет все вернется к старому.

 



 

 

Сотовый поликарбонат для теплиц

 

 

Текущая страница: Подтяжка лица и шеи

    Сегодня в продаже

    Trives



















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї