поиск  




оформить заказ
Магазин Условия доставки Каталог Статьи Оформить заказ  



Спортивные товары
Уход за волосами и лицом
Уход за ногами
Уход за руками
Похудение и коррекция фигуры
Ортопедические корсеты, пояса и бандажи
Фиксаторы суставов
Ортопедические подушки
Массажеры и миостимуляторы
Домашние медицинские приборы
Термобелье и грелки
Купить теплицу

Статьи

Выбираем зубную щетку
Ассортимент современных магазинов открывает нам широкую свободу выбора. Обычно мы хватаем с прилавка то, что подходит нам по цвету, форме и цене, но подходит ли такая зубная щётка нашим зубам? выбрать зубную щетку Вот несколько критериев, по которым следует выбирать столь важную для нашей гигиены вещь: • Длина чистящей головки зубной щётки не должна превышать 25-30 мм. Только в этом случае вы без труда доберётесь в самые труднодоступные уголки вашего рта, например, к коренным зубам. • Сама чистящая головка должна быть плавных, округлых форм. Иначе велика вероятность повреждения дёсен. • Лучше всего, если щетина не просто распределена по чистящей головке равномерно, но собрана в отдельные пучки с округлыми верхушками. ... подробнее

Талассотерапия
Талассотерапия - это одновременное использование под наблюдением врачей в лечебных и профилактических целях благотворных последствий воздействия морской среды: морского климата, морской воды, морской грязи, водорослей, песка и других веществ, извлекаемых из моря. Еще в давние времена бретанские рыбаки догадывались о ценности водорослей. В талассотерапии силу водорослей используют для укрепления здоровья и улучшения самочувствия. С давних пор женской частью населения, живущей на морском побережье Бретани и особенно Ирландии, эмпирически был найден способ сохранения красоты, заключающийся в принятии морских ванн или втирании свежих морских водорослей. До настоящего времени обволакивающие процедуры и грязе- и водоросле... подробнее

Упражнения для осиной талии
Во все времена фигура в форме песочных часов считалась эталоном красоты. И даже если от природы твоя талия далека от «осиной» ее форму можно улучшить с помощью упражнений. Сделать талию Разминка Для того, чтобы разогреться, Встаёшь прямо, ноги широко расставь, руки подними вверх и зацепи в замок. Далее по по часовой стрелке через правую сторону двигаешься, не расцепляя руки, наклоняешься к правой ноге, потом от правой ноги - к левой и возвращаешься вверх по левой стороне. Таким образом ты описываешь круг корпусом. Потом также описываешь круг в обратную сторону. Так - 10 раз в одну сторону. Аккуратнее, иногда при таком упражнении начинает кружиться голова. Для пресса Делай обычные подъёмы корпуса. Лежишь на спине, н... подробнее

Зодиакальные гороскопы
Натяжение верхних и нижних век

От области глаз в большой мере зависит, кажется ли нам лицо молодым или старым. Тяжелые, нависшие верхние веки делают тяжелым и взгляд. Слезные мешочки могут искажать выражение лица. Кстати, к слезам они не имеют никакого отношения: это жировая ткань из глазной впадины, растягивающая кожу нижнего века.
Кому подходит натяжение верхних и нижних век.
Морщинистые веки у молодых пациентов могут быть наследственным явлением, у тех, что постарше, — результатом снижения эластичности кожи. Если избыток кожи на верхних веках связан с дряблостью лба, рекомендуется подтяжка бровей и лба, описанная ниже. В случае слабой по конституции или одрябшей от возраста ткани вокруг глазной впадины, создающей эффект слезного мешочка, натяжение нижнего века может дать оптимальные результаты.
Техника
Хирург отмечает на веке, что надо отрезать. Потом удаляется лишняя кожа, полоса мышечной и жировой ткани. Операция на нижнем веке дороже и должна планироваться очень тщательно, чтобы естественная красота формы глаза сохранилась. Поэтому доверяйтесь только опытному мастеру, хорошо зарекомендовавшему себя. Операция проводится амбулаторно под местной анестезией.
Послеоперационное лечение
Швы и пластырная повязка снимаются через несколько дней. При нормальном исходе операции уже через пять дней глаза можно красить и ухаживать за ними как обычно.
Время излечения
Через 7-14 дней следы операции заживают настолько, что вы вновь можете показываться в обществе — без темных очков, но в камуфлирующем гриме.

 



 

 

Парник из поликарбоната «Хлебница»

 

 

Текущая страница: Натяжение верхних и нижних век

    Сегодня в продаже





















     
    ГлавнаяУсловия доставкиВся продукцияСтатьи

    Rambler's Top100
      Реклама:  п»ї